90s MTV
[Изображение: image.php?di=K7BB]

Ностальгируем.
Полузабытые клипы и песни, разной степени популярности, которые крутили когда-то по MTV. Желательно рок.
Почему, собственно всплыла такая тема... Услышала по радио смутно знакомую песню, и вдруг ностальгия взяла. Я в 90е была подростком и иногда смотрела MTV и другие муз. каналы (Channel [V], VH1). Собственно телевизор и оформил мои вкусы, особенно разные рок-передачи которые показывали поздно ночью.

О, на МТВ были классные передачи!!! Тогда не было ещё стока интернетов и поэтому, блин, приходилось покупать журналы и смотреть телек Big Grin
И музыку хорошую показывали. Там я впервые увидела Джамироквай и стала сразу большим фаном Blush

А ещё по утрам казали Бивиса и Батхеда, они заканчивались аккурат когда у нас начинался урок. я их смотрела и бегом бежала в школу, опаздывала на несколько минут, и мне втирали мозги, но шо делать было Big Grin
ma che cazzo?! Confused
Собственно, ностальгии у меня по этому каналу нет.
То, что там показывали было либо поп-музыкой, либо тем, что я называю "не рыба, не мясо" - Юритмикс, Претендерс и прочие Роксетты.
Но зато первый раз увидел там клип Раммштайн "Stripped" и очень позитивный Offspring.
Ну, и, конечно, Бивис и Баттхед!
Мясо клубится!...
Кто нибудь помнит? Smile

Да, помню эту песню.
Мясо клубится!...
Я по Бивису и Батхеду знакомился с музыкой. Если вы помните, они там обсерали клипы всяких групп, а так как в то время в моде были всякие разные хардовые команды, то естественно я пытался разглядеть название и потом найти их. Хороший был канал, и виджеи были хорошие, потом все стало плохо. Sad
Не видел Эмтиви.
eMpTyV
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
А чо только про 90-е? МТВ в начале 80-х зачался. Вот тогда и крутили там самый ништяковый музон.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, 90е заслуживают своего отдельного топика, по моему. Для 80х если надо можно открыть отдельный.

rocken, классный клип.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Признавайтесь, Макарену кто по секрету заслушивал до дыр?
rocken, слушал я макарену. на русский лад ее называли "хренпоколено" Rolleyes
утром пью "девятку"
Этот клип в своё время очень меня заводилSmile)))

Мясо клубится!...
О да, прикольная вещь.
Мне их ранняя "Self Esteem" в свое время нравилась:

MTV у нас тогда не было, с трудом десять местных каналов показывали, и только один зарубежный MCM, но суть та же что и на MTV, так что... Мне сразу вспомнились такие:
Soul Asylum - Runaway Train
Dire Straits - The Bug
Guns N' Roses - Don't Cry
The Offspring - Pretty Fly
и любимый тогда
Genesis - I Can't Dance

На память знал все и подпевал как мог Smile.

(27/04/2013 09:36)rocken Написал: Кто нибудь помнит?
100 раз слышал её по радио, но никогда не видел по телеку.
rocken, Self Esteem обалденная вещь.
(29/04/2013 20:33)Ab!ce Написал: Soul Asylum - Runaway Train
Эту и ещё одну у них очень любила. Даже альбом слушать пыталась, но безрезультатно.

Вот эта песня, одна из любимых в 90х:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)