О мудаках
(03/11/2016 20:19)rostik Написал: Российские паспорта очень полезны для отмывания бабла. Разве ты не знал об этом?
Да откуда?

(03/11/2016 20:26)Zlo Написал: Ой, да не обращай ты внимание на это. Не по хуй ли кто чьё-либо гражданство принимает?
Так, праздное любопытство. А по-большому счёту, конечно, похуй. Но интересно иногда. Smile
(03/11/2016 21:02)FOB Написал: Да откуда?

Ох, рассказал бы я тебе, какие гешефты у нас тут некоторые проворачивают не без помощи российского гражданства!lol Да не буду.
rostik, да ладно! Может, чё провернем? Tongue Российский паспорт у меня есть. Wink
Ёбаный стыд...
Hellbent, тут ведь как. Господь в своей милости человека может одарить только чем-то одним. Либо внешность, либо мозги Wat
So schnell schießen die Preußen nicht!
(04/11/2016 10:02)Hellbent Написал: Ёбаный стыд...

Да всё нормально. Готовят потихоньку почву для объявления Путина монархом.
О, как.
Оказывается ты поклонник крымского блогера Wink
Добрый ксенофоб
(04/11/2016 11:54)Villenich Написал:
О, как.
Оказывается ты поклонник крымского блогера Wink
Ну а чё, вдувабельна жеRolleyes

"Святой Государь Николай Александрович не нуждается, разумеется, ни в какой защите и заступничестве, ибо его прославил Сам Бог."(с)

Сам Бог одурел бы от таких вывихов мозга наташи поКАЛотонской.
(04/11/2016 13:10)mishana Написал: поКАЛотонской
Хеллбент, у тебя уже подражатель появилсяBig Grin
(04/11/2016 13:12)dimanback Написал: у тебя уже подражатель появился
покалонник Big Grin
(04/11/2016 13:12)dimanback Написал: Хеллбент, у тебя уже подражатель появилсяBig Grin
dimanback, чего?

[Изображение: image.php?di=KCU2]
(05/11/2016 19:45)Hellbent Написал:
(04/11/2016 13:12)dimanback Написал: Хеллбент, у тебя уже подражатель появилсяBig Grin
dimanback, чего?

[Изображение: image.php?di=KCU2]
Дебильного искажения имён, ников и всего остального.
dimanback, ну это просто ты любишь ко мне придираться, а коверкаю я не настолько часто. Как мне кажется.
Но тут не откажу себе в удовольствии: Путлер, Гундяй, Мендель и Мудинский.
Это тебе кажется, уверяют. Ты не коверкаешь только то, к чему относиться с нежностью. И это не только про политику.
dimanback, тебя это достаёт?
(05/11/2016 20:09)Hellbent Написал: dimanback, тебя это достаёт?
Если не читать тебя, то нет.
Так, кого ещё это достаёт?
А я смотрел открытие этого памятника. Шествие президента среди лиц, представляющих все конфессии торговцев опиумом для народа - зрелище в высшей степени сюрреалистическое. Там реально присутствовал Старик - Хоттабыч.
(05/11/2016 19:54)dimanback Написал: Дебильного искажения имён, ников и всего остального

У людей на фото нет имён,совершенно справедливо их нарёк ivan philippov,опубликовавший сей пост.Тебе бы нервничать чуть менее или печалит,что верховного главнокомандующего оскорбляют?

(05/11/2016 20:36)Engel Написал: зрелище в высшей степени сюрреалистическое. Там реально присутствовал Старик - Хоттабыч.

"Эта власть рухнет от людского смеха"(с)Big Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)