О мудаках
(15/11/2017 10:49)Hellbent Написал: Дмитрий Дюжев рассказал, почему россияне его недостойны

Ха! Если бы я летел бизнес-классом и попал в такую ситуацию я бы еще не такого наговорил о толпе сограждан не пропустивших меня на регистрацию.Big Grin
Да,прочитал.РОвно к нему относился,за хорошего актёра не считал.Зазвездился диман,в очередь общую воткнули,не пережил унижения.
(15/11/2017 17:50)mishana Написал: Зазвездился диман,в очередь общую воткнули,не пережил унижения.

Причем здесь не пережил унижения? Если человек приобрел билет что бы комфортно лететь и заплатил за это? Ты вообще летал когда-нибудь? У бизнес класса отдельная стойка должна быть и в стоимость билета это включено. Сколько раз наблюдал за границей в маленьких аэропортах при отсутствие такой стойки всегда бизнес класс проходил без очереди. Видимо действительно стадо баранов попалось или таких же кАзлов как ты.Angry
(15/11/2017 17:50)mishana Написал: Да,прочитал.РОвно к нему относился,за хорошего актёра не считал.Зазвездился диман,в очередь общую воткнули,не пережил унижения.

Меня бы такая ситуация очень дико взбесила. Оно как-то, знаешь, привыкаешь со временем, что когда платишь больше, то должен получать за это качественнее и больше. И это - нормально! А когда наоборот - это абсурд. Не должно такого быть в принципе. Для чего Дюжев платил больше за билет? Чтоб стоять в общей очереди? А может, потом ему ещё за эти деньги и лететь рядом с теми, кто заплатил меньше, потому, что кто-то его место занял? Суть-то та же!

Посоветовал бы Дюжеву взять хорошего адвоката. Впрочем, как и всем другим, чьи права нарушаются. Может, больше порядка будет.
(16/11/2017 02:18)rostik Написал: то должен получать за это качественнее и больше. И это - нормально

Это нормально в цивилизованных странах.Smile

(15/11/2017 20:07)basych Написал: Ты вообще летал когда-нибудь?

Во сне...бесплатно.

(15/11/2017 20:07)basych Написал: Сколько раз наблюдал за границей в маленьких аэропортах при отсутствие такой стойки всегда бизнес класс проходил без очереди

Ах ты пёс зажравшийся!С простым народом,стало быть,впадлу тебе стоять в одной очереди?Смерд!Angry
(16/11/2017 07:50)mishana Написал: Ах ты пёс зажравшийся!С простым народом,стало быть,впадлу тебе стоять в одной очереди?Смерд!Angry

Стараюсь по возможности дома он-лайн зарегиться. Бизнесом не летал.Дорого.
Бейте друг другу морды, господа!Clap

lol
Чёто не очень я верю в откровенность таких инцидентов. Больше на постановку смахивает. Даже перед прямым эфиром всё можно заранее продумать и обговорить. Smile
(31/01/2018 06:58)FOB Написал: Чёто не очень я верю в откровенность таких инцидентов.
Да всякое бывало.
Вот мое любимое.
(31/01/2018 06:58)FOB Написал: Чёто не очень я верю в откровенность таких инцидентов. Больше на постановку смахивает

шевченко и без этого довольно популярен,как мне кажется.А там-пёс их знает.Бакланы. Undecided
Совет Педерастии переназначил Валерия Зорькина председателем Проституционного суда России
[Изображение: image.php?di=KHAP]

Что имею сказать по поводу.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(31/01/2018 07:34)basych Написал: Вот мое любимое.
basych, Big Grin этот вне конуренции!
"Телеведущий Андрей Норкин подрался с украинским адвокатом Дмитрием Суворовым во время обсуждения ситуации в Донбассе в прямом эфире канала НТВ. Видеозапись инцидента опубликована на сайте канала НТВ. Инцидент произошел на программе «Место встречи»"(с)

Этот телеведущий-жеманный пидорас!О какой драке вообще можнт идти речь? Facepalm
(22/02/2018 18:46)mishana Написал: !О какой драке вообще можнт идти речь?

Драки на ТВ уже стали обыденностью. А по сути это - всего-лишь отражение происходящего в обществе. Как там Серебряков сказал? Wat
"Драка".ПРишлось прокомментировать Undecided
(22/02/2018 18:54)mishana Написал: "Драка".ПРишлось прокомментировать

Я запостил в соседней теме Smile Психи на гастролях lol
Человек-мертвечина
Тут как-то вопрос кто-то задавал: катаются ли российские школьники на гироскутерах? Увы, денег на такое в мухосрансках нет. Выкручиваются как могут Wat
в Прикамье дети катались с горки с обледеневшим трупом собаки
[Изображение: 8k2zpwt3cug.jpg]
Логично следует из того, что сначала ты рождаешься в российской провинции, потом учишься говорить на этом суррогате языка, именуемом русским, а потом наконец выходишь в жизнь к себе подобным.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)