О мудаках
(03/10/2017 18:00)Hellbent Написал: Кстати, заценит

блёданс,варлей,бондарчук в женском обличиеPuke
mishana,
Цитата:Кстати, заценит

кАзлятина, ты там по смартфону копытами что ли стучишь?Big Grin

(03/10/2017 18:00)Hellbent Написал: Кстати, зацените ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ КИНОФЕСТИВАЛЯ “Я ЛЮБЛЮ МИР”
Люди все достойные. Хорошо, что Наташку Варлей рядом с Джо Линн Тернером усадили.
(03/10/2017 19:24)basych Написал: Люди все достойные.
Я в тебе ни секунды не сомневался. Назло Хеллбенту наверну дерьмеца отморожу себе уши - твоя фирменная фишка.
Присоветуешь фильмец вот этого достойного человека? Или сей "эксперт" и "миротворец" достоин совсем не фильмами, а каким-то сокровенным и одному тебе ведомым достоинством?
(03/10/2017 19:54)Hellbent Написал: Присоветуешь фильмец вот этого достойного человека?
Я вижу что ты уже и так знаком с его творчеством. Ну давай, продолжай скакать вокруг меня с приставаниями. Понравишься- удовлетворю, дам соснуть.
Коль скоро последний живой ватник ушейнета опустился до уровня Писы и говномахи, я наконец с чистым сердцем могу принять официальный титул заслуженного сжигателя ваты (а мне же ещё the passenger орден вручал!).
Гори она говнём.
(03/10/2017 21:18)Hellbent Написал: Коль скоро последний живой ватник ушейнета опустился до уровня Писы и говномахи, я наконец готов принять официальный титул сжигателя ваты (а мне же ещё the passenger орден вручал!).
Гори она говнём.
Вот твой титул.
[Изображение: gif1497168.gif]
basych, ты мне в отцы годишься. Не стыдно так себя вести?
[Изображение: image.php?di=3LHY]
(03/10/2017 21:18)Hellbent Написал: я наконец с чистым сердцем могу принять официальный титул заслуженного сжигателя ваты
Залужил, чо там. Носи с честью.

[Изображение: 9977fc86917a.jpg]

Басыч, ну сгнобил не сгнобил, но ущерб нанес немалый. Хотя, форум изначально получился ущербным, в последние полгода он деградировал окончательно.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, выдвигай свои предложения по улучшению обстановки.
(04/10/2017 07:16)Hellbent Написал: выдвигай свои предложения по улучшению обстановки.
А мне можно? Первое, это банить за политику. Многолетняя практика показывает, что даже самые адекватные люди превращаются в свиней в политических срачах. Как говорил Лев Толстой: "думай о том что тебя соединяет с человеком, а не о том что разъединяет". И вот казалось бы — был когда-то такой вполне приятный паренек, которого интересно было почитать когда он писал о том что любит — например о кинематографе и Скотте Уокере. Но как-то раз его переклинило на политике и он начал требовать чтобы все вокруг соглашались с его мнением, а несогласных клеймил и где бы он не появлялся он начинал генерировать срач ибо только одна больная тема теперь занимала его воспаленный мозг. И вот так вот адекватный член общества превратился в неврастеника-параноика, сражающегося с ветряными мельницами, заклинившего на одной больной теме и повсюду ищущего врагов.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(04/10/2017 09:05)Jekka Написал: А мне можно?
Никто и не запрещает.

(04/10/2017 09:05)Jekka Написал: Первое, это банить за политику.
Будет опрос - будем голосовать.
(04/10/2017 07:16)Hellbent Написал: выдвигай свои предложения
Предлагаю: закрыть этот форум к хуям. Всё равно уже толку не будет (ни от этого форума ни от какого либо другого вообще).

Короче, заседание окончено, господа присяжные заседатели.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(04/10/2017 09:57)Engel Написал: ни от какого либо другого вообще

Очень верная мысль. Скукота!
(04/10/2017 09:57)Engel Написал: Всё равно уже толку не будет
А что изначально ожидалось?

(04/10/2017 09:57)Engel Написал: Предлагаю: закрыть этот форум к хуям.
И всем вернуться на родину. Smile

(04/10/2017 09:57)Engel Написал: Короче, заседание окончено, господа присяжные заседатели.

Решение принято?
блядь ебланы, я хуею
лучше уж подрачили бы в точке
вата, хуята... вот делать не хуй
"Александр Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team"(с)

шлюха гниющая.Никогда мне не нравился.
(04/10/2017 09:05)Jekka Написал:
(04/10/2017 07:16)Hellbent Написал: выдвигай свои предложения по улучшению обстановки.
А мне можно? Первое, это банить за политику. Многолетняя практика показывает, что даже самые адекватные люди превращаются в свиней в политических срачах. Как говорил Лев Толстой: "думай о том что тебя соединяет с человеком, а не о том что разъединяет". И вот казалось бы — был когда-то такой вполне приятный паренек, которого интересно было почитать когда он писал о том что любит — например о кинематографе и Скотте Уокере. Но как-то раз его переклинило на политике и он начал требовать чтобы все вокруг соглашались с его мнением, а несогласных клеймил и где бы он не появлялся он начинал генерировать срач ибо только одна больная тема теперь занимала его воспаленный мозг. И вот так вот адекватный член общества превратился в неврастеника-параноика, сражающегося с ветряными мельницами, заклинившего на одной больной теме и повсюду ищущего врагов.
Как изящно цитаты из "непротивления злу насилием" сочетаются с призывами к банам. Шел бы ты в модеры с такой прытью, сделаешь себе уютный мирок "приятных пареньков", мой маленький адекватный член общества. Или нахуй, например.
Чот я запоздал немного, но лучше чем никогда.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(03/11/2017 21:20)MarioDominges Написал: Или нахуй, например.
Ну не. Я, например, не имею намерений не поддерживать добрососедское общение с Жекой. Но до определённого момента.
Если он вдруг не изъявит желание обменять меня на росомаху.
Дмитрий Дюжев рассказал, почему россияне его недостойны

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)