О мудаках
Цитата:В центре Москвы задержан 10-летний мальчик, который декламировал отрывки из «Гамлета». Об этом изданию «Медиазона» рассказал отец ребенка Илья Скавронски.

«Жена сидела, читала книгу, а ребенок декламировал „Гамлета“. Подъехал наряд милиции, о чем-то они разговаривали без ее участия. Потом скрутили его, есть видеозапись того, что происходило. Стали запихивать — она подошла, пыталась воспрепятствовать этому», — рассказал Скавронски.

«ОВД-Инфо» сообщает со ссылкой на отца ребенка, что мальчика забрали в полицию за попрошайничество. Скавронски опроверг такое предположение. «Он занимается театральной деятельностью. Для него эти выходы на улицу — это борьба с комплексами», — сказал отец мальчика.

Ребенка одного посадили в полицейскую машину и отвезли в ОВД «Арбат». Туда же приехали его родители. Отцу пытаются вменить статью о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию, а матери — сопротивление сотруднику полиции.

Как отмечает Скавронски, при задержании полицейские вели себя грубо и матерились. В результате попыток его супруги помешать задержанию сына у нее оказалась порвана одежда и разбился планшет.
WatWatWat ... нет слов
Да всё нормально. Сегодня - стишки, а завтра - на митинг против Путина выйдет! Надобно заранее обезвредить подонка!
в полиции служит генетический мусор...столица не исключение.
(27/05/2017 18:21)mishana Написал: в полиции служит генетический мусор...столица не исключение.

Я бы даже сказал, столица - это втройне! Самые-пресамые мудаки из провинции прут и, чтоб пробиться, готовы на всё. Приезжает такой мухосранский Ваня и получает какую-никакую власть. Хуже сюжета не придумать. Чтоб это не потерять, он будет делать и то, что скажут, и то, что не скажут. А по причине генетического скудоумия на почве алкоголизма в 20 поколениях ничего хорошего от него ждать невозможно в принципе.
Спешите! Горячее предложение!!!

Миллиардер Алишер Усманов, оказавшийся в центре внимания прессы после его заочного диспута с лиером оппозиции Алексеем Навальным, пообещал дарить смартфоны iPhone 7 Plus авторам "наиболее удачного творения" о его видеообращении

Об этом Усманов написал в понедельник, 29 мая, на своей странице в социальной сети " Вконтакте".
Айфон - говно для понтов и больше ни для чего. Практический смысл он приобретает только если з/п позволяет его один раз не копя купить. С хорошей зарплатой айфон имеет смысл, если ты нищеброд - юзай дешёвый андроид и не выёбывайся.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Патриарх сравнил законы о гей-браках с законами фашистской Германии

Цитата:"Я глубоко убежден в том, что этот соблазн, если хотите, историческое искушение, которое привело некоторые страны к принятию этих просто из ряда вон выходящих законов, — что все это должно пройти, потому что в противном случае человеческое общество, разорвав связь между свободой и нравственной ответственностью, между правом и нравственным началом, станет нежизнеспособным", — заключил он.

Я нихуяшечки не понял. Т.е. если такой закон не принимать, то геи тупо исчезнут ("перевоспитаются", улетят на Марс) или как минимум перестанут заниматься однополым сексом? А если принять, то люди с нормальной ориентацией поголовно ударятся в гомосятину?
КАК, ПОЧЕМУ, БЛЕАТЬ?!
(29/05/2017 14:10)El Bente Написал: Патриарх сравнил законы о гей-браках с законами фашистской Германии

Цитата:"Я глубоко убежден в том, что этот соблазн, если хотите, историческое искушение, которое привело некоторые страны к принятию этих просто из ряда вон выходящих законов, — что все это должно пройти, потому что в противном случае человеческое общество, разорвав связь между свободой и нравственной ответственностью, между правом и нравственным началом, станет нежизнеспособным", — заключил он.

Я нихуяшечки не понял. Т.е. если такой закон не принимать, то геи тупо исчезнут ("перевоспитаются", улетят на Марс) или как минимум перестанут заниматься однополым сексом? А если принять, то люди с нормальной ориентацией поголовно ударятся в гомосятину?
КАК, ПОЧЕМУ, БЛЕАТЬ?!

Людей тупо отвлекают от насущных проблем. Ебут мозги хохлами, Сирией, геями, Трампом и всей остальной хернёй, никакого отношения к актуальным проблемам не имеющей. Они могут обсасывать неделю охуенно важную тему, пожала ли Меланья руку Трампу, но в упор не замечать нищенство пенсионеров, ухудшающуюся жизнь рабочего человека, дикий рост внутренних долгов, ужасную медицину, обыдлившееся население и вконец абгнаглевших чинуш, которые уже в открытую воруют, потому что знают свою полнейшую безнаказанность.

Когда окажется, что все пенсии куда-то исчезли, кризис неплатежей достиг апогея, а бюджет по-прежнему не придумал ничего нового, кроме как зависеть от цены на нефть, виноватые уже готовы. Либералы, пидорасы и Запад.
Мне вот интересно, откуда на счету у пусть очень знаменитого, именитого человека ТАКИЕ деньги, если вся эта творческая мутота извечно стоит в очереди к государству за подаяниями и вечно стонут-плачут-жалуются на убыточность своих театров и нищенское существование?!!! Каково же общее состояние уважаемого Олега Павловича, включая недвижимость, если только в одном из банков у него такое бабло?

У руководителя МХТ имени Чехова Олега Табакова украли почти 700 млн рублей в банке «Клиентский». Правоохранители подозревают в хищении бывших сотрудников финансовой организации.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что деньги были похищены сразу у нескольких клиентов банка, пишет портал «Дни.ру». Среди них оказался и Олег Табаков, который хранил в банке 677 миллионов рублей. Все случаи пропажи средств с банковских счетов были объединены в одно уголовное производство.
(30/05/2017 12:51)rostik Написал: Каково же общее состояние уважаемого Олега Павловича
А я бы закавычил. У меня ко всей этой запутинской пиздобратии (Табаков, Хазанов, Калягин, Говорухин, Роднина, Исинбаева и прочие) никакого уважения не осталось.
Да-да, я в курсе: а что я такой-сякой сделал для России, что качу бочку на столь известных граждан Монако?! Не разворовываю хотя бы.
(30/05/2017 13:06)El Bente Написал:
(30/05/2017 12:51)rostik Написал: Каково же общее состояние уважаемого Олега Павловича
А я бы закавычил. У меня ко всей этой запутинской пиздобратии (Табаков, Хазанов, Калягин, Говорухин, Роднина, Исинбаева и прочие) никакого уважения не осталось.
Да-да, я в курсе: а что я такой-сякой сделал для России, что качу бочку на столь известных граждан Монако?! Не разворовываю хотя бы.

Не, ну, я могу ещё понять, когда читаю новость о том, что Киркоров купил дом за 12 миллионов баксов. Тут хотя бы ясно, что чел даёт грандиозные концерты при забитых битком залах и в корпоративах недостатка нет. Но тут же, бля, - абсолютно бюджетное существо, бегающее с протянутой рукой из мэрии в Кремль и обратно! Неплохо набегал!
(30/05/2017 13:06)El Bente Написал: У меня ко всей этой запутинской пиздобратии (Табаков, Хазанов, Калягин, Говорухин, Роднина, Исинбаева и прочие) никакого уважения не осталось

Позволю продолжить ещё двумя-тремя мерзкими "фигурами"-третьяк,фетисов и ,пардон,терешкова.Undecided
В пятницу, 2 июня, вечером, в немецком Нюрбурге должен был стартовать рок-фестиваль Rock and Ring. Однако после того, как местная полиция получила предупреждение о возможной террористической угрозе, была проведена эвакуация зрителей.

В заявлении регионального полицейского управления подчеркивается, что поводом для эвакуации стали "конкретные сведения".

Продолжится ли фестиваль, который должен был идти с пятницы по воскресенье, полиция решит в субботу. Ожидалось, что фестиваль Rock and Ring, который в этом году проводится в тридцатый раз, посетят около 85 тысяч человек.

Особую тревогу вызывает тот факт, что предупреждение о возможном теракте в Нюрбурге получено через всего десять дней после теракта-самоубийства, совершенного вечером 22 мая во время концерта американской певицы Арианы Гранде на стадионе Manchester Arena. Жертвами этого теракта стали 22 человека, более 60 получили ранения.
Эпопея маразма продолжается!

Цитата:Прихожан, посмотревших на закрытых показах фильм Алексея Учителя «Матильда», отлучили от причастия, — заявила депутат Наталья Поклонская. Этот фильм признается церковью хулой на святой дух, — пояснила Поклонская. Сама она не собирается смотреть картину во время специального показа в парламентском клубе Госдумы.

Между тем, Алексей Учитель заявляет, что не показывал фильм никому из РПЦ – кроме митрополита Волоколамского Иллариона.
(21/06/2017 13:51)El Bente Написал: рихожан, посмотревших на закрытых показах фильм Алексея Учителя «Матильда», отлучили от причастия, — заявила депутат Наталья Поклонская. Этот фильм признается церковью хулой на святой дух, — пояснила Поклонская

Доколе-а?Facepalm
Блядь, у меня идея, ремейкнуть Терминатора (как-то чтобы не трогать авторских прав) с Ефимом Шифриным в главной роли. Можно в пародии какой-то. (какой же мудак этот Шифрин, простите)
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
В Минздраве рассматривают возможность запрета продажи алкоголя в выходные дни
Кстати поддерживаю эту инициативу.Приятель по спорту был в Чечне-там пойло продают с 8 до 10 утра.
А я вообще за сухой закон : дайте ж, наконец, подняться честным самогонщикам ! Angry

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)