О мудаках
(20/05/2013 09:13)rosamaxa Написал: Российский футбол - это говно неблагодарное

люто презираю этот вид спорта в исполнении сборной России.клянусь,что даже на чемпионате мира и европы,болел за другие команды и дико радовался,когда наших в очередной раз "опускали".нельзя так играть за страну!единственный игрок,который мне нравился из сборной-Акинфеев(вратарь)
mishana, а мне Овчинников больше нравился. В 2004-м, кажется, хотя могу ошибаться, чемпионат Европы был, тогда я болел за Нидерланды (там мой любимый Ван Дер Сар играл) и за немцев (Мирослав Клозе был великолепен!). Но победила тогда Италия.
а я один сидю на плинтуаре
Может малость не к месту , но к мудакам напрямую относится .
Вчера на РР я коммент с матершиной (для связки выложил) , уже сутки прошли а коммент весит и предов нет , Походу Эти мудаки либо спят либо ... дрочат !!!
Такого ещё не бывало за мою бытность на РР , гасили даже при написании коммента !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Американские воры случайно сдали себя диспетчеру 911

Калифорнийские полицейские арестовали двух мужчин 20-летнего возраста по подозрению в угоне машины и воровстве. Как сообщает телеканал ABC News 10, преступники выдали себя сами: один из них случайно набрал на своем сотовом 911 — номер единой диспетчерской экстренных служб, благодаря чему диспетчер 35 минут спокойно слушал, что именно собираются делать друзья.

В частности, он услышал, как двое молодых людей строят планы относительно приобретения наркотиков. После этого друзья отправились на поиски, закончившиеся относительным успехом. Они угнали машину, для чего пришлось разбить одно из ее стекол. В салоне автомобиля обнаружились выписанные врачом препараты наркотического действия.

Злоумышленники решили отогнать машину подальше, после чего обыскать ее со всей возможной тщательностью.

По деталям разговора угонщиков диспетчер сообразил, где и куда едут подозреваемые, после чего дал сигнал полицейским задержать их. Для молодых людей появление полицейской машины стало неожиданностью. Один из них, разволновавшись, сообщил другому: «Чувак, они, ***, прямо за мной едут», добавив: «Я ж, блин, ничего не сделал!». Полицейский, однако, остановил машину и задержал подозреваемых.

Во время задержания молодые люди не поняли, что именно вывело стражей порядка на их след, и спросили об этом полицейского. После ответа один из злоумышленников поинтересовался у товарища: «Ты что, серьезно все это время звонил в 911?». Дальнейших подробностей дружеской беседы телеканал не приводит.

http://lenta.ru/news/2013/05/20/calllater/
How much reality can you take?
stwnd, да тот, похоже, подмусарёный был, вот и сдал сообщника.
(20/05/2013 21:17)blues Написал: Вчера на РР я коммент с матершиной (для связки выложил) , уже сутки прошли а коммент весит и предов нет
Был такой момент и у меня. Там модерирование довольно занятное.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Однако, здравствуйте!

[Изображение: 934d9ce286344210b0cf1af4d0e9.jpg]
Седой Скороход, в коем веке с тобой согласен - дуроящик редко смотрю, но когда вижу М.Л. хочется чем нибудь тяжёлым уебать.
Villenich, а ты слышал легендарный пранк с Леонтьевым? Лично я до слёз смеялся.

а я ненавижу некоего павла астахова Angry
(21/05/2013 17:58)rosamaxa Написал: чисто из любопытства узнать КАК они(немудаки) выглядят

да вот так lol
[Изображение: image.php?dm=BSG9]
(21/05/2013 17:58)rosamaxa Написал: Блин... Я смотрю - одни мудаки вокруг вас...Confused Хотелось бы и альтернативную тему : ,,О немудаках" - чисто из любопытства узнать КАК они(немудаки) выглядят.Cool
в зеркало смотишься?
О !!! Миша !!!
Давненько его не видно по ящику . То что чесать он умеет это у него не отнять , профи по всем статьям . Заказной он товарищ (типа сессионных музыкантов) что закажут то и сыграет !!!
mishana, порадовал дедушку) Хороший мальчикWink
rosamaxa, будет сделано.
[Изображение: matvienko_Valentina_Grilov_Boris_15112011big.jpg]
В аду.

[Изображение: image.php?di=9GV9]
(23/05/2013 18:26)the passenger Написал: В аду.
А Ельцин , Черномырдин , Шеворднадзе ... и др. ГДЕ ???
Все там.
Ельцина, я, кстати, уже тут выложил.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)