Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Moonspell
(19/03/2015 09:03)Hellbent Написал:
(19/03/2015 08:42)the passenger Написал: А кто-нибудь вот это слушал?
Слушал. Не впечатлило.
А ещё вон чо бывает:

[Изображение: image.php?di=7OIR]

На поверку оказалось хуитой. Wat
Вчера переслушивал акустический концерт Moonspell в Лиссабонском Coliseu 1998 года. Дорого бы отдал за то, чтоб послушать этот лайв в качестве выше 128кб/с (желательно в lossless). Ruin and Misery в акустике - снос крыши.

А в оригинальной альбомной версии Ruin and Misery не так душу греет. И вообще от любимого многими "Irreligious" я плююсь. Звук на альбоме очень невнятный, куда хуже, чем на предшественнике.

Кстати, очень надеюсь, что Moonspell когда-нибудь официально издадут на CD/DVD свою концертную программу Sombra, например, гиг 2013 года at Torre de Belém, Lisbon, Portugal. Очень вкусный сет-лист.

[Изображение: image.php?di=VY9Z]
Слушая La Baphomette, последнюю вещь с нового альбома, думал, что же она мне напоминает. Понял, Boney NeM периода двух первых дисков. Smile
Никак на концерт группы не попаду. А ведь любимая группа! Обидно.
Hellbent, видос этот французский оставляет хреновое впечатление - абсолютно не передаёт живой энергетики группы. Если б посмотрел такой концерт, ни в жисть бы потом на них билет не купил. А ведь, на самом деле, вживую они охеренны.
Кто-нибудь знает, почему Педру больше не играет на гитаре?
Hellbent, не знаю. Он раньше только в особо жёстких вещах бросал клавиши и на гитарке рубил. А ещё он раньше за клавишами рубился-пригибался на манер Роди Ботума из Faith No More, а вот сейчас стоит столбом.

Напрашивается вывод, что Педру заменили клоном, который ничего из вышеперечисленного не умеет делать. Wat
Свежий клип.

05:34 01. Breathe (Until We Are No More)
11:12 02. Extinct (with Derrick Green)
16:04 03. Night Eternal
21:26 04. Opium
24:24 05. The Last Of Us
28:57 06. Em Nome Do Medo (with Derrick Green)
33:35 07. Territory (with Derrick Green)
38:31 08. Roots Bloody Roots (with Derrick Green)
42:44 09. Vampiria
50:09 10. Alma Mater
57:32 11. Full Moon Madness
Я скачал этот концерт с дайма, но до сих пор так и не посмотрел.
Да не очень концерт.
Акустическое выступление Moonspell на Вакене. Недавно выложили.

Мало у кого акустика нормально идёт. И это - тот же случай. Вообще, я уже всё больше склоняюсь к мысли, что Мунспелл- студийная команда, в живую у них что-то не очень. Вроде и придраться особо не к чему, а вот не то! Зато в студии они - Боги! Таких аранжировок, как у них, ещё поискать.
rostik, видел их живьём в прошлом году. Это было очень круто. Просто на всяких ТВ-трансляциях эта их живая энергетика пропадает, не ощущается.
(23/05/2016 20:01)the passenger Написал: rostik, видел их живьём в прошлом году. Это было очень круто. Просто на всяких ТВ-трансляциях эта их живая энергетика пропадает, не ощущается.

Возможно. И очень на это надеюсь. Moonspell уже много лет в пятёрке любимых групп неизменно, поэтому не хотелось бы разочароваться, попав на концерт. Не в самой группе конечно, а именно в их работе живьём.
rostik, остальные четыре кто?

Кстати, посоны, пиарю.
(23/05/2016 19:53)rostik Написал: Мало у кого акустика нормально идёт. И это - тот же случай.

Кстати, у них была очень неплохая акустика 1998 года. На рутрекере валяется. Поищи, послушай: Moonspell - Live at Coliseu Lisboa Unplugged [08.02.1998]

Мне, помнится, нравилось.
У Кататонии в том году душевнейшая акустика вышла. Опять пиарю.

(23/05/2016 20:43)Hellbent Написал: rostik, остальные четыре кто?

Кстати, посоны, пиарю.

Не буду слишком ооигинален. lol Метла с Мэйденами, Аморфис да Саббаты с Оззи (включая сольники). Ну, это что касается мира метала. Так-то сложновато смешать Стингов-Мадонн-Д.Майклов и прочих Спрингстинов до кучи. Любые списки-это, естественно,- чистая условность, но всё ж у каждого, думаю, есть особые многолетние любимцы, на которых время уже не влияет.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)