Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Moonspell
Ещё одна песня с нового альбома обнародована:

http://www.decibelmagazine.com/featured/...terviewed/

Пока не пойму. Ни первая, ни вторая не понравились.
Хорошая песенка. Понравилась.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Альбом утёк.
И он прямо-таки веет весенней свежестью. Да, несмотря на облогу и лирику.
Как минимум очень приятный релиз.
Новый видос:

Проголосовал за альбомы: Sin, Darkness, Antidote, Night и свежак.
Свежий альбом пока целиком не послушал, залип на первых трёх треках, которые я успел дважды прогнать. Что я могу сказать - круто!

В первом треке срывает башню восточный мотив в конце - он переводит композицию в другую плоскость - из разряда просто хорошей в гениальную. Второй трек и сам по себе хитовенький, и соляга в нём мощная. Третий тоже весьма интересен своим ориентализьмом.

Если и всё остальное в том же духе, то альбум очень крут. Я его по отрывочным фрагментам, доступным до релиза, явно недооценил.
(10/03/2015 08:56)the passenger Написал: Я его по отрывочным фрагментам, доступным до релиза, явно недооценил.
Вот-вот. А на альбоме всё оказалось на своих местах.
Монолид.
(10/03/2015 09:40)Hellbent Написал: А на альбоме всё оказалось на своих местах.

ИМХО, за исключением трека "The Last of Us". Какой-то он слишком жизнерадостный и выпадает как из альбома, так и из творчества Moonspell вцелом. Непривычно такое от них слышать.
(11/03/2015 08:26)the passenger Написал: ИМХО, за исключением трека "The Last of Us". Какой-то он слишком жизнерадостный и выпадает как из альбома, так и из творчества Moonspell вцелом. Непривычно такое от них слышать.
А ты ещё послушай. Если уж в Медузалеме группа устраивает чуть ли не греческие пляски, а в композиции под названием "Funeral Bloom" Фернанду своим рёвом будто разрывает в клочья чёрные тучи, то и "The Last of Us" имеет право на присутствие в альбоме, на котором светлых мест всё же достаточно.
Hellbent, возможно.

Буду слушать ещё, естественно. Альбом любопытный. Недаром продюсер, который работал над этим диском, фанат "Irreligious" и "Sin/Pecado". Не подвёл швед.
Как я уже говорил, единственная группа, которая никогда не разочаровывала меня. Удивительно, но и в этот раз они умудрились сделать нечто, близкое к шедевру.

Шедевр. Malignia близка по мощи к Full Moon Madness. Инструменталка в Extinct - одна из лучших в дискографии.... Баллада Dominia - абсолютный улёт. Доволен.
rostik, а ты чего так скромненько ткнул за один Alpha Noir?
(18/03/2015 16:06)Hellbent Написал: rostik, а ты чего так скромненько ткнул за один Alpha Noir?

Не.... Это что-то какая-то техническая ошибка. Вроде ж несколько альбомов выбрал. Вообще, выбрал бы все альбомы, если по-честному. Все люблю. Ну, разве что Дакнесс и Омега вайт самую малость послабее остальных.... Но это тоже всё относительно. Вообще, как же они хороши! Жаль, что следующего альбома теперь ждать года 3....
А кто-нибудь вот это слушал? Moonspell под другой вывеской.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1289573

Цитата:Daemonarch - Hermeticum

Жанр: Black Dark Metal
Год выпуска диска: 1998
Производитель диска: Portugal
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:44:46
--------------------------------------------------------------------------------
01. Lex Talionis (5:32)
02. Of A Thousand Young (4:27)
03. Corpus Hermeticum (4:51)
04. Call From The Grave (Bathory cover) (4:37)
05. Saniyaza (4:27)
06. Nine Angles (5:38)
07. Incubus (4:44)
08. The Seventh Daemonarch (6:18)
09. Hymn To Lucifer (4:12)
--------------------------------------------------------------------------------
Fernando Ribeiro - вокал
Ricardo Amorim - гитары
Sergio Crestana - бас
Pedro Paixao - клавишные, сэмплы
(19/03/2015 08:42)the passenger Написал: А кто-нибудь вот это слушал?
Слушал. Не впечатлило.
А ещё вон чо бывает:

[Изображение: image.php?di=7OIR]
(19/03/2015 09:03)Hellbent Написал: А ещё вон чо бывает:

О! Интересно. Послушаю. Smile
Судя по ютубу, Фернанду - любитель попеть фаду, но о диске таком не слышал.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)