Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Deep Purple
Чего то здесь как то новый альбом Перпл обсуждается вяло. Или все эмоции на rock.ru?
О! Пепломаны пдтягиваютсяSmile
(29/04/2013 08:29)Totalwarlock Написал: Или все эмоции на rock.ru?

нормально ты там проехался по новому альбому.визззи конечно хрен что докажешь-сумасшедший фанат lol
(29/04/2013 08:29)Totalwarlock Написал: Чего то здесь как то новый альбом Перпл обсуждается вяло. Или все эмоции на rock.ru?
а что там обсуждать то?
(29/04/2013 10:29)dedgary Написал: О! Пепломаны пдтягиваютсяSmile
А куда же без них?)))))HiClap
(29/04/2013 15:37)dimanback Написал: а что там обсуждать то?
Тоже верно. На поверку альбом оказался пустым местом. А с другой стороны - это же ДП, первый студийник за 8 лет.
(29/04/2013 13:26)mishana Написал: нормально ты там проехался по новому альбому
Я не хотел, но так получилось. Сам не ожидал, что настолько расстроюсь из за этого диска. Резковато, конечно, вышло, но все по делу.
(29/04/2013 13:26)mishana Написал: визззи конечно хрен что докажешь-сумасшедший фанат lol
Да уж, чего то у него помутнение какое то. Мои рецензии на альбом быдляцкими назвал, а сам открыто всех несогласных чуть ли не ху.ми называет. Раздвоение личностиShock
сделайте ссылку на возраст, маразм у него уже
Totalwarlock, Плюс за объективизм! А в том топе я уже давно не пишу и захожу редко. Все до боли предсказуемо. А Виззарда жаль, конечно...
rosamaxa, так я рад за тех, кому нравится. Но чтоб его классным и шикарным называть?????? Puke
Я надеялся, что новый альбом хотя бы до уровня Перпендикуляра дотянет. Не вышло.Cry
Да Бог с ним.
(29/04/2013 18:04)Totalwarlock Написал: надеялся, что новый альбом хотя бы до уровня Перпендикуляра дотянет. Не вышло

без Лорда нереально.зачем на альбоме дурацкий кавер в бонусах,никто не знает?
(29/04/2013 17:01)dedgary Написал: А в том топе я уже давно не пишу и захожу редко. Все до боли предсказуемо.
Мне тоже как то переписка об одном и том же набила оскомину. Хочется что то новое обсудить уже.
(29/04/2013 17:01)dedgary Написал: А Виззарда жаль, конечно...
Визззу хорошо. Он, по его словам, наконец то получил желаемое, и теперь в саунде купаетсяlol
Это я уже зубоскалю. Надо заканчивать.
(29/04/2013 18:08)Totalwarlock Написал: Визззу хорошо. Он в саунде купаетсяlol

зомби он lol
(29/04/2013 18:11)rosamaxa Написал: А вообще, мне больше нравятся сольники Гиллана, начиная с Magic.

вообще не люблю.а альбом про Морокко реально взбесил Sad
(28/04/2013 12:03)dollar Написал: и у открывашки первые две минуты обрезал
эти две минуты - лучшие на альбомеBig Grin
(29/04/2013 18:14)mishana Написал: альбом про Морокко реально взбесил
да. "морокко" не шедевр.
утром пью "девятку"
Не мешало бы на главной страничке повесить так же картиночку современного состава , потому как ДП сейчас совсем не ДП а совершенно другая группа как по составу так и по музыке !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(29/04/2013 18:11)rosamaxa Написал: Да, кстати, Перпендикуляр, в своё время, очень приятно меня удивил.
Хороший альбом. Интересный. Меня, правда, от смены стиля до сих пор слегка коробит, но на свежака очень неплохо пошел. Особенно порадовали Soon Forgotten и Loosen my Strings - очень красивые и нестандартные мелодии. Такого ДП еще не делали. Ну и, само собой, Sometimes I Feel... Как же без нее? Большинство остальных песен достаточно удачно дополняют эту троицу.
А вот Гиллан мне нравится с 78 по 91 годы. Три альбома 76-77 годов просто интересны. А Марокко альбом не плохой, но явно не мой. Я люблю в меру жесткие, мелодичные, скоростные и лаконичные песни. А вот гиллановские меланхоличные распевы под гитару на берегу океана мне не по нутру. Хотя я понимаю - возраст.
Из всех его сольных альбомов выделю 79 и 90. Крепко они мне нравятся. Ну а остальные 80, 81, 82 и 91 практически не отстали. И концертники у него отличные. Был в 90 году на его концерте в Олимпийском. Потрясно.
(29/04/2013 19:08)blues Написал: Не мешало бы на главной страничке повесить так же картиночку современного состава , потому как ДП сейчас совсем не ДП а совершенно другая группа как по составу так и по музыке !!!
Нееее. Пусть лучше они такими вот остаются - молодыми, талантливыми и любимыми. Такими, какими мы их полюбили.
(29/04/2013 19:31)Totalwarlock Написал: Пусть лучше они такими вот остаются - молодыми, талантливыми и любимыми. Такими, какими мы их полюбили.
Согласен на счёт любви , порой даже безумной ! Издержки молодости куда от них ?
Кстати Пурпендикулар тут упоминали , я то же примерно так его воспринял , даже понравился в итоге . А вот Эбендон точно добил все мои начинания до корня !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(29/04/2013 19:31)Totalwarlock Написал: Пусть лучше они такими вот остаются - молодыми, талантливыми и любимыми. Такими, какими мы их полюбили.
Это точно.

Голосую
Deep Purple - 1969
Deep Purple In Rock - 1970
Machine Head - 1972
Come Taste The Band - 1975
Pеrfect Strangers - 1984

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)