Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Deep Purple
(26/04/2013 00:09)rosamaxa Написал:
(26/04/2013 00:07)Muaddib Написал: те две вещи, что выкладывали уже, мне как-то не очень
Хз.. Я не в курсах что за вещи...Wat Я, практически, никогда не скачиваю синглы.
да причём здесь синглы, я говорю о Hell to Pay и All the Time in the World.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
blues, ну вот чего ты завелся? Ну сказал я, что мне первые три альбома нравятся и че? Причем здесь кто лучше, а кто хуже?
(26/04/2013 13:01)rosamaxa Написал: раз 5-6, новый альбом.
Где взял???
Мясо клубится!...
(26/04/2013 13:01)rosamaxa Написал: Туфта, как и предыдущий. Скучно, уныло, монотонно

получше конечно предыдущего,но ярких вещей не услышал.ровно,среднетемпово,Гиллан не плох..
rosamaxa, тьху ты... Проглядел... Спасибо, камрад!
Мясо клубится!...
Сегодня заглянул на рок ру по поводу что бают тамошние суперэстеты о альбоме . Красок чуть по более но то же не очень , Много воды и сочувствия , но самое интересное что вездессущий фантом как обычно в третейских судьях призывающий к примирению и созиданию (в своём амплуа и штампе )
Надо быть Круглым идиётом или дебилом что бы от DP ждать чего то другого !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Два раза прогнал: всё не так страшно, как...
Но.
Гиллан вещает примерно на уровне Оззи - а это очень херовый уровень. Я, конечно, понимаю: ракынролл, бухло, курево-фуюрево. Но тогда как быть с "live fast, die young"?
Не, я не кровожадный, есть и альтернатива. Просрал голос, нечем петь - пиздуй на пенсию, не будь пугачёвой, мужик! Ты мужыг же!
Или нет?
не пошёл мне альбом,они и на себя то на нём не похожи.2-3 песни неплохие,остальное не стоит 8 лет потуг
(26/04/2013 20:37)Hellbent Написал: Но тогда как быть с "live fast, die young"?
О-о-о!Big Grin Этот принцип часто совсем не соблюдается. И "живут" медленно, и "умирают" старыми.
Вовремя уйти - целое искусство.
По новому альбом: прослушал один раз. Вчера начал и сегодня ещё дослушал.
Как обычно, ощущения двойственные.
С одной стороны, всё сделано очень хорошо. На высоком уровне.
Но это уровень качественного ремесла. Всё это уже было.
Когда слушал Burn в семьдесят лохматом году, знал что такого не было. Это было новацией.
У Deep Purple каждый альбом в 70-х был не похож на другие, но, тем не менее, это был Deep Purple.
А здесь - штампы, самозаимствования.
Есть даже куски, напомнившие мне Genesis времен Selling England... и Эмерсона...
Ну, никуда не годится, товарищи.
Оставлю, слушать иногда буду, но "хороший ты мужик, но не орёл"
Мясо клубится!...
Не слушал. И не буду, пожалуй.
(27/04/2013 09:31)Metalex Написал: У Deep Purple каждый альбом в 70-х был не похож на другие, но, тем не менее, это был Deep Purple.
у них и в 80-е было так. Правда, всего два альбома, но не похожие... А тут... Я не знаю, почему на Раптора постоянно наезжают. Отличный альбом. Слушал в своё время запоем. И риффы, и мелодии - всё на месте. Сейчас же получилось нечто бесхребетное. Кусками отдельными вроде ничего, а всё вместе слушается ну очень стрёмно. Нет стержня, фундамента. Колосс на глиняных ногах. Эта фраза не только про Россию, но и про Deep Purple. Сделай небольшую подсечку - рухнет.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
емое!!! у легендарных deep purple альбом оказываетца вышел!!! бегу качать!!!!! а я уверен что будет хорошим.
утром пью "девятку"
(27/04/2013 16:32)dollar Написал: емое!!! у легендарных deep purple альбом оказываетца вышел!!! бегу качать!!!!!
С добрым утром, солнце! А ты в курсе, что у них клавишник по осени кони двинул и гитарист еще в прошлом веке в фолькензингеры подался?
So schnell schießen die Preußen nicht!
[Изображение: image.php?dm=KEFN]
краска в принтере кончилась. пришлось нарисовать. ну как, похоже?
утром пью "девятку"
послухал new альбом. блин. поторопился я с выводом что он будет хороший. альбом слабый.чему я очень удивлен. и открывашка, как ктото заметил на рок.ру действительно не подходит для первой песни. "в начале альбома 2 минуты задумчиво пускают сопли" (с)
кароче.. некоторые песни я подкорректировал (обрезал) по своему усмотрению. и у открывашки первые две минуты обрезал.
утром пью "девятку"
(27/04/2013 17:22)dollar Написал: [Изображение: image.php?dm=KEFN]
краска в принтере кончилась. пришлось нарисовать. ну как, похоже?
А ты талант
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
dollar, а как тебе предыдущий альбом?
Muaddib, предыдущий норм. но "бананы" лучше предыдущего.
утром пью "девятку"
(28/04/2013 13:57)dollar Написал: Muaddib, предыдущий норм. но "бананы" лучше предыдущего.
а я считаю, что предыдущий лучше Бананов. А лучший с Морсом, естественно - Перпендикуляр.
(28/04/2013 12:03)dollar Написал: и у открывашки первые две минуты обрезал.

красавчик lol

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)