Современное рабство
rosamaxa, oкем ты-то работаешь? Сутенером своей мамаши?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Сегодня культурно пью. Послезавтра опять на галеры эти ёбаные идти. Чёрт бы побрал эту работу проклятую!
а я один сидю на плинтуаре
(31/03/2018 01:56)Седой Скороход Написал: Сегодня культурно пью.
Седой Скороход, с утра?
(30/03/2018 22:53)Конь_Бледный Написал: oкем ты-то работаешь? Сутенером своей мамаши?
Нет, конечно. Но на счёт сутенёрства мысль - не самая плохая: дуплишко твоей мамы, сынок, не смотря на его дряблость и старческий целлюлит, мы ещё сможет пристроить - ну, много не дадут - ясное дело, но мы же - бизнесмены! - мы возьмём оборотом - не 100 с одного, а по петёрочке и сотню пропустить твоей маман - как два пальца папиных обоссать! Baloons Вот с папой будет сложней. Придётся напрячь связи СиДа и переправить его в багажнике в Бундес - там сирийцам сейчас совершенно пох кого драть - и папу твою пристроим! Baloons
P.S. А потом и тебя пристрою - я своего выпердыша не брошу!
FOB, с вечера начал накатывать.
и сейчас маленько осталось Big Grin
(31/03/2018 01:56)Седой Скороход Написал: Сегодня культурно пью. Послезавтра опять на галеры эти ёбаные идти. Чёрт бы побрал эту работу проклятую!

(30/03/2018 15:58)Седой Скороход Написал: не ной!

[Изображение: image.php?di=T2E7]
the passenger, а вот тебя бы к нам в цех устроить! Я б поглядел...
Седой Скороход, ну поглядел, а дальше что? Facepalm
Кстати, у меня 3 дня выходных - буду вам всем тут в мозг испражняться. Baloons
(04/04/2018 13:50)rosamaxa Написал: Кстати, у меня 3 дня выходных
Кем, примат, работаешь? Полагаю что-то из области обслуживающего персонала, эдакий коврик для ирландских ног с национальным колоритом и плохим произношением. Хроническое ущемление русских-народных яйек возможно и лежит в основе рубахоразрывательных всклипов в поддержку нашей внешней политики - но так как ты не различаешь внешнюю и внутреннею, да и вообще вряд ли поднимаешь своей черепной ваакум выше коленных чашечек клиентуры, то поддерживаешь просто что-нибудь "наше", что бы с горю не повесится. Желаю тебе приятной белой горячки на выходных.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(04/04/2018 22:19)MarioDominges Написал: Полагаю что-то из области обслуживающего персонала
Да. Я мою писюары. А иногда в них какаю. Wat
rosamaxa, сомневаюсь что твоим трясущимся мощам доверили бы столь интеллектуальный труд. Ставлю на попрошайничество, по крайней мере я бы подал. Чаго у вас облава, какая, трехдневная, или банда инвалидов-колясочников опять отхлестала до полусмерти гнилыми портянками твой кудрявый филейный срам? Грешно отбирать у тебя последнюю пристань - детские мечты о доброй атомной боеголовке с родины, что заберет с собой все то говно, что и составляет твою жалкую жизнь.
Baloons
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(04/04/2018 23:07)MarioDominges Написал: Ставлю на попрошайничество, по крайней мере я бы подал.
Няма у нас такой элитной профессии - даже, сцука, под костёлами нищих не видал. Wat
(04/04/2018 23:07)MarioDominges Написал: твой кудрявый филейный срам?
Бля, хуингес! Веди себя поприличней, а то у тебя все разговоры крутятся вокруг мужских гениталий. Это наводит на некоторые мысли.. Cool
(04/04/2018 23:07)MarioDominges Написал: детские мечты о доброй атомной боеголовке с родины, что заберет с собой все то говно, что и составляет твою жалкую жизнь.
Совсем схуел с горя?! Если моя Родина когда-нибудь обретёт свою ,,добрую атомную боеголовку" - это будет значить, что на ней наступило процветание, благоденствие и жизнь - полный рот апельсиновой жвачки. Baloons
(03/04/2018 17:48)FOB Написал: Седой Скороход, ну поглядел, а дальше что? Facepalm
а дальше он на жопу сядет и ебло разинет, потому как тяжелее своего хуя ничего не держал отродясь!
(05/04/2018 22:54)Седой Скороход Написал:
(03/04/2018 17:48)FOB Написал: Седой Скороход, ну поглядел, а дальше что? Facepalm
а дальше он на жопу сядет и ебло разинет, потому как тяжелее своего хуя ничего не держал отродясь!

Давай уж, пролетарий, гни спину на буржуина и не пизди. Таскай свои тяжести, пока роботом не заменили. Baloons
(05/04/2018 22:54)Седой Скороход Написал: а дальше он на жопу сядет и ебло разинет, потому как тяжелее своего хуя ничего не держал отродясь!
Седой Скороход, а тебе-то что с этого?
(06/04/2018 12:15)FOB Написал: а тебе-то что с этого?
Как ,,чего"?! Идеальное общество, в понятии Дырявого Дымохода, марширует ровными колоннами на БАМ - пешком, держа на плечах кувалды, ломы и шанцевый инструмент. Под пристальным взором правящей партии, естественно. Baloons

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)