Современное рабство
Trixxter, без обид, но ты вообще русский? Вон Рокен херову тучу лет живёт в Израиле, а пишет грамотнее тебя. Или сказалось пролетарское прошлое: может, на работе отупел? lol Я-то знаю, как монотонная работа влияет на умственные способности Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Господа, давайте без наездов друг на друга.Baloons
Поливайте дерьмом позицию, но не собеседника.
Мясо клубится!...
(25/04/2013 09:47)Metalex Написал: Поливайте дерьмом позицию, но не собеседника.
Поддерживаю.
Обычно личные оскорбления начинаются там где у заканчиваются здравые аргументы.
(25/04/2013 12:50)rosamaxa Написал: мой единственный вопрос : платишь ли ты налоги от своего интернетбизнеса ?
А вопрос интересный Smile))
Мясо клубится!...
(25/04/2013 07:39)Muaddib Написал: без обид, но ты вообще русский?
Если ты такой умный и офигенно грамотный, то укажи мои ошибки, мне вот тоже стало интересно. И как говорит мой приятель про умных "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный"?lol
(25/04/2013 12:50)rosamaxa Написал: платишь ли ты налоги от своего интернетбизнеса
Какие нахрен налоги, и какой нахрен интернетбизнес? Вы че курили все?Facepalm Я наемный работник, я продажник, а в интернете я зарабатываю другим ОЧЕНЬ ПРОСТЫМ способом. Бизнесом надо заниматься, и что то делать,а мне нафиг это не надо, если можно ничего не делая зарабатывать. Лично я для себя выбрал гораздо проще способ зарабатывания бабла, который требует от меня, интуиции и нажимания кнопочек на клаве, вот и все.
(26/04/2013 08:47)rosamaxa Написал: то повторяю вопрос
Вопрос непонятен, ибо я не юр лицо, не ЧП, и стало быть за что мне платить налог? За меня налог платит мой работодатель, я лишь могу платить налог на имущество, машина, квартира и т.д. За них плачу, когда приходит извещения, а так не платил бы конечно, нахер надо кого то там кормить.
(26/04/2013 06:24)Trixxter Написал: Если ты такой умный и офигенно грамотный, то укажи мои ошибки
за правку заплатишь, богатенький ты наш? Просто, если ты будешь платить мне за исправление ошибок, то через пару дней я тебя разорю lol
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(26/04/2013 11:34)Trixxter Написал: ибо я не юр лицо, не ЧП, и стало быть за что мне платить налог?
налогом НДФЛ облагается любой доход за выполненную работу.
Мясо клубится!...
(26/04/2013 11:40)Muaddib Написал: за правку заплатишь, богатенький ты наш?
Здесь тема о работе, вообще то, а не о правилах русского языка. Может быть я и ставлю знаки не там где нужно, но по крайней мере слова пишу правильно. Дальше хочу сказать вам о том, что ваши фантазии меня удивляютWat Я где то говорил здесь, что я богатый человек, и у меня собственный бизнес? Так откуда у вас такие домыслы взялись? Непонятно совершенно.
(26/04/2013 13:38)rosamaxa Написал: То есть, если я правильно понимаю, ты выполняешь какую-то работу, получаешь за неё вознаграждение, но налогов не платишь ? А твой работодатель платит за тебя какие-то социальные отчисления ? Твой ИНН и трудовая книжка находятся у твоего работодателя ?
Ну так я об этом и говорю, что налоговое бремя ложится на моего работодателя, я лишь плачу за имущество, которое есть в собственности. Естественно я официально устроен, трудовая и всякие там остальные доки в отделе кадров моего работодателя. И хотелось бы узнать, а с какой целью ты пытаешь меня про налоги? Сам в налоговой служишь или сткукануть есть желание по горячей линии?Smile
(27/04/2013 09:58)Trixxter Написал: налоговое бремя ложится на моего работодателя,
А НДФЛ?
Мясо клубится!...
Есть такие дни на работе (почти все дни), когда хочется что бы все вокруг исчезли. Почти все.
Насколько у вас хорошие/плохие сотрудники, и насколько это определяет вашу (не/)удовлетворенность работой?
(18/06/2013 07:26)rocken Написал: Насколько у вас хорошие/плохие сотрудники
Есть одна сотрудница, наверное где-то с четвертым размером - очень хорошая Cool
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
о, у нас тоже есть....
ябывдул:-)
(18/06/2013 07:26)rocken Написал: Насколько у вас хорошие/плохие сотрудники, и насколько это определяет вашу (не/)удовлетворенность работой?

Не, у меня коллеги вообще зачотные lol
постоянно дико жжот наша нимфоманка, иногда с ней поджигает секретарь.

Это непрекращающееся шоу))))
ma che cazzo?! Confused
У нас большой, мужской коллектив. Трудимся, как рабы, но иногда волоёбим. Незаметно так. Это в цеху. У них, на верху, одни женщины, исключая мастера и одного пацана. Верхушка повязана семейным подрядом. Так удобнее, рука руку моет. В последние несколько месяцев у нас сложилось коллективное мнение, что верхушка нас наябывает. Говорят, что один план, а на самом деле другой, больший. Соответственно, платят меньше. Недовольство недовольством, но все работают. Не хватает толчка, чтобы совершить определённые действия.
rosamaxa, тысячи раз наталкивался на подобные мысли. Смотрел несколько фильмов на данную тематику. Оно, конечно, верно. Всё это лежит на поверхности. Просто мало кто задумывается об этом. Правда, я считаю, что подобные вещи проталкивают те же самые рабовладельцы, создавая для нас видимость того, что мы всё о них знаем, но при этом не можем ничего изменить. Оттого люди впадают в ещё большее уныние и начинают втройне ебашить на рабовладельцев, чтобы купить Samsung Galaxy S4 и прочее на самом деле не нужное дерьмо и забыться в своём скудном и убогом мирке.
Собственно, так всегда и было. Меняются только методы порабощения.
Muaddib, на этом форуме я тебя больше всех понимаю в этой теме и больше всех с тобой солидарен в этой теме. У нас на заводе та же ситуация. На деле одно, а в ведомости совсем другое. Они нас наёбывают. Я и из их липового профсоюза вышел. Они там в профкоме за наши взносы по путёвкам на курорты катаются, а нам - хуй! Да я их на хую видал! Ещё и обсчитывают нас! При Сталине бы таких расстреляли нахуй!
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход,
А что у тебя за завод такой? Большинство советских заводов позакрывали давно и сдали площади арендаторам из-за нерентабильности производства.
basych, ЖБИ.
а я один сидю на плинтуаре
(18/06/2013 14:38)Седой Скороход Написал: basych, ЖБИ.
Ясно. Даже спиздить нечего что бы выжить.Wat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)