Современное рабство
Lyolya, конечно, скидывай! Буду весьма признателен Smile
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(22/04/2013 22:26)Muaddib Написал: и как же тебя выпускающим редактором угораздило стать?
У нас издание чисто экономического профиля. Грубо говоря - перечисление котировок, объемов поставок, а также новости о том кто где закрылся, кто запустился, дефицит, профицит, прогнозы и т.п. За филологической частью следит литредактор, а я слежу чтоб по сути текста фигни не написали, ну и всякой управленческой работой занимаюсь: составляю план работ на неделю, пинаю авторов чтоб вовремя сдавали тексты, отправляю тексты на доработку и т.д.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(23/04/2013 00:54)Muaddib Написал: конечно, скидывай! Буду весьма признателен
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, ты тоже редактор неприкаянный? Smile
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Надоело с дебилами ежедневно общаться лично. Особенно, если они внезапно оказываются в руководстве.

Почему бы не попробовать другие виды заработка, тем более, что меньше чем сейчас, мне платить по-любому уже нигде не будут.
(23/04/2013 11:22)Engel Написал: Надоело с дебилами ежедневно общаться лично. Особенно, если они внезапно оказываются в руководстве.
да, это ваще трындец полный!!! Я просто ужасно ценю моего нынешнего босса, потому что он очень умный. Со своими закидонами, но всё-таки умный - это так важно!
ma che cazzo?! Confused
(23/04/2013 11:22)Engel Написал: Надоело с дебилами ежедневно общаться лично. Особенно, если они внезапно оказываются в руководстве.

Почему бы не попробовать другие виды заработка, тем более, что меньше чем сейчас, мне платить по-любому уже нигде не будут.
чо, всё так плохо?
Работа должна либо нравиться, либо приносить хороший доход. Кем я только не работал, ничего хорошего мне это не принесло, вообщем пришел к выводу что самый лучший доход это пассивный, а с работой надо завязывать, к этому и стремлюсь.
(23/04/2013 14:56)Trixxter Написал: самый лучший доход это пассивный, а с работой надо завязывать, к этому и стремлюсь.
И как успехи?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Отлично! Интернет великая вещь, можно сидя дома зарабатывать, пока другие батрачат на заводах за три копейки и проклинают свою работу, плюс правительство, плюс мастеров и т.д и т.п, а с утра снова идут на "любимую" работу где проводят всю жизнь и главное бояться ее потерять потому что кредиты, семья, дети, и ипотека.
(23/04/2013 15:23)rosamaxa Написал: Щас Седой Скороход со смены придёт и восстановит статус кво...
Надо спросить у него, когда он заграницей был в последний раз, на какой машине он ездит, и где одевается. Может бросит свой завод или где там все зомби трудятся.Fi
(23/04/2013 15:05)Trixxter Написал: Отлично! Интернет великая вещь, можно сидя дома зарабатывать, пока другие батрачат на заводах за три копейки и проклинают свою работу, плюс правительство, плюс мастеров и т.д и т.п, а с утра снова идут на "любимую" работу где проводят всю жизнь и главное бояться ее потерять потому что кредиты, семья, дети, и ипотека.
Амвеем небось каким-нибудь приторговываешь али гербалайфом? Почем опиум для народа?
Или среди подчиненных.
Мясо клубится!...
(23/04/2013 16:18)Metalex Написал: Или среди подчиненных.
Это само собой. Но в моём случае - начальник реальный урод.
Свежеиспеченный полковник КНБ в отставке. Калбит. Самоуверенный, горластый и тупой как пробка. Плюс ко всему жрёт водовку прямо без отрыва от производства.
(23/04/2013 15:23)rosamaxa Написал: Trixxter, да ты, оказывается, пиздец какой умный !..
он же не сказал "нужно", а сказал "можно".
я, кстати, тоже перешел на такую же тему. пока только начинаю, но планирую продолжать.
How much reality can you take?
(24/04/2013 13:23)stwnd Написал: , кстати, тоже перешел на такую же тему. пока только начинаю, но планирую продолжать

а поподробней?на чём заработать можно в интернете?
(24/04/2013 13:49)rosamaxa Написал: Как вариант - раздеваться перед камерой

но деньги вперёд?я бы и не прочь в порнухе сняться,только,чтобы бабы нормальные были.ну и без ныряния в пилотку lol
(24/04/2013 14:15)mishana Написал: я бы и не прочь в порнухе сняться,только,чтобы бабы нормальные были.ну и без ныряния в пилотку
Думаю там и без тебя от желающих отбоя нет
(24/04/2013 14:28)rosamaxa Написал: Можешь, конечно, и ты попробовать - бибуком помахать перед экраном

так неинтересно...вот если бы вдуть кому в прямом эфире Sad
(24/04/2013 13:41)mishana Написал: а поподробней?на чём заработать можно в интернете?
интернет - только средство обмена информацией и рабочими материалами с работодателем.
фриланс - слышал про такое? дизайн, программирование, переводы с иностр. языков, журналистика и т.д.
все, что не требует обязательного присутствия в офисе.
How much reality can you take?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)