Современное рабство
[Изображение: image.php?di=E87K]
Тема о работе. Не спрашивайте про заголовок, ничего лучшего не придумалось...

Меня например интересует такой вопрос - вы предпочитаете требовательную работу в которой нас вас много ответственности? Или что нибудь такое о чем можно забыть как только вышел за порог офиса?
(22/04/2013 15:10)rocken Написал: Или что нибудь такое о чем можно забыть как только вышел за порог офиса?
к сожалению, не в офисе работаю.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я о любой работе забываю, когда выхожу за порог офиса.
Мне на выхах по работе даже можно не звонить - я полчаса догоняю, об чём вообще речь, а потом ещё полчаса, что же там было lol
Зато как войду в офис - сразу всё вспоминаю моментом!
ma che cazzo?! Confused
Вам б молодым только в офисах портки просиживать. Все менеджеры, финансисты... А вот настоящим трудом заниматься не хотите! Пришёл к нам как-то в цех один молодой - даже месяца не выдержал и ушёл.
а я один сидю на плинтуаре
Моя работа сейчас как раз то, что искал - даю результат и не привязан к офису.
Появляюсь там максимум 2 раза в неделю, а остальное время дома: переписка, звонки, 2-3 в неделю выезжаю на переговоры.
Сколько проработаю не знаю, но хочется подольше.
Самый писец был в Wrigley, 9 лет там - компания западная и мозг постоянно насиловали задачами, причём не простыми, а амбициозными, тьфу бля Puke
Вроде как работа моя довольно ответственна - все-таки являюсь выпускающим редактором еженедельного издания, которое читают разные средние и топовые менеджеры, но как-только выхожу за порог офиса - посылаю работу куда подальше.
А вообще намного больше люблю всякую домашнюю работу - сад, огород, ремонт дома, всякое мелкое строительство, электрика, сантехника, сборка мебели и т.п. Но не хотел бы чтобы что-то из вышеперечисленного было моим основным видом деятельности
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(22/04/2013 15:18)sedoy_skorohod Написал: Вам б молодым только в офисах портки просиживать. Все менеджеры, финансисты... А вот настоящим трудом заниматься не хотите! Пришёл к нам как-то в цех один молодой - даже месяца не выдержал и ушёл.
ну я-то, к примеру, в цеху и работаю Angry
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(22/04/2013 15:22)Jekka Написал: являюсь выпускающим редактором еженедельного издания
а какое у тебя образование?
Я по молодости, аж 4 года дежурным электриком работал - подвалы, чердаки и т.д
Потом увлёк, закрутил меня рок-н-ролл rock
(22/04/2013 15:24)Muaddib Написал: а какое у тебя образование?
Экономико-математическое
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Я бы и не против ответственной работы, но только если бы это меня на самом деле захватывало и интересовало, а не просто потому что так получилось, или потому что там много платят.
А так, предпочитаю не думать о работе вообще, даже когда я на работе. Когда приходит рутина, ничего уже не колышет.
Muaddib, кем работаешь? что производите?
О! Это мой вариант!
(22/04/2013 15:34)rocken Написал: просто потому что так получилось
Wat
Мясо клубится!...
Я надеюсь, что у меня всё-таки получится поменять сферу деятельности, но надо пока что прошарить как и на что жить, ибо сфера эта у нас в стране малооплачиваемая, а съёмная квартира стоит усраться кучу бабла lol
ma che cazzo?! Confused
(22/04/2013 16:22)Zum Beispiel Написал: сфера эта у нас в стране малооплачиваемая, а съёмная квартира стоит усраться кучу бабла lol
Зато СССР говном поливаете, а Путину в ноги кланяться готовы.
Я то же в офисах не работаю , но по выходу из проходной не на все 100 отрешаюсь мыслями от работы , потому как в аварийных ситуациях часто объявляют полный сбор и времени на собирание с мыслями просто нет !!!
Villenich, Мы с тобой коллеги по ходу !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(22/04/2013 16:38)sedoy_skorohod Написал:
(22/04/2013 16:22)Zum Beispiel Написал: сфера эта у нас в стране малооплачиваемая, а съёмная квартира стоит усраться кучу бабла lol
Зато СССР говном поливаете, а Путину в ноги кланяться готовы.

не припомню, чтобы я что-нить подобное писала где-либо
ma che cazzo?! Confused
(22/04/2013 16:01)sedoy_skorohod Написал: Muaddib, кем работаешь? что производите?
рабочим на мебельной фабрике. Производим корпусную мебель.
(22/04/2013 15:31)Jekka Написал:
(22/04/2013 15:24)Muaddib Написал: а какое у тебя образование?
Экономико-математическое
и как же тебя выпускающим редактором угораздило стать?
Я вот со своим высшим филологическим работу редактором хрен нашёл, а ты и без оного стал им. Россия, хуле...
Muaddib, уважаю. Работяга, молодец, наш человек!
(22/04/2013 22:26)Muaddib Написал: и как же тебя выпускающим редактором угораздило стать?
Выпускающий редактор (по крайней мере в книжном издательстве) — работа скорее менеджерская; хотя, конечно, знать как минимум азы литредактуры/корректуры, а также вёрстки и дизайна, крайне желательно. Да и литредакторами работают люди не только с филологическим образованием, но и, например, с техническим.
Литреды (как и переводчики, а иногда даже выпускающие/ответственные редакторы) сейчас в книжных издательствах часто работают удалённо (оплата сдельная). То бишь вполне реально, живя хоть в Калининграде, хоть в Петропавловске-Камчатском, трудиться на нерезиновское (например) издательство и получать деньги безналом — было бы желание. Если интересны конкретные пароли-явки, могу скинуть координаты в личку.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)