Cher
[Изображение: cher.jpg]
Нравится мне эта тетя. Выборочно, но нравится. Даже решила скачать и послушать целый альбом, взяла "It's a Man's World" 1995 года, и честное пионерское, он совсем неплох.
Надо ещё что нибудь старое подобрать, для контраста.

Клипец, снятый на "Аризоне", меня в свое время просто потряс. Смелая женшина Heart

А кроме этой песни больше ничего и не слыхал.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(26/03/2013 17:52)Engel Написал: А кроме этой песни больше ничего и не слыхал.
Ну и как так жить? Shock

http://www.liveleak.com/view?i=c7cfa752a4

(26/03/2013 18:18)rocken Написал: Ну и как так жить?
Да запросто.
So schnell schießen die Preußen nicht!
чет не любитель я ШЭРки.
утром пью "девятку"
Шер офигенная тётка!!!!! Очень её люблю.
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, какой нить альбом не порекомендуешь? Smile
rocken, Believe Smile Он самый у неё известный, по-моему, но очень классный!!

Ещё она прикольная по молодости, но оттуда я реально только отдельные песни слушаю, альбомами не слушала.

И вот последнюю её песню, что слушала мне понравилась. Ответ Джеймсу Брауну Big Grin
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, фильмы с ней видела? Красивая она была жуть. Мне Moonstruck очень понравился.
rocken, я вот его всё хочу посмотреть!! Так смотрела только "Чай с Муссолини", он офигительный, вообще я очень люблю Дзефирелли - у него фильмы могут быть дико тупые, но они все всегда безумно красивые. Big Grin

И в детстве какие-то видела отрывки разных фильмов с ней. Она очень-очень красивая, да!! Она и щас ничего)))
ma che cazzo?! Confused
(31/03/2013 09:36)Zum Beispiel Написал: "Чай с Муссолини"
Не видела, хочу. Надеюсь он не очень грустный... Описание не обнадеживает.
Помню, купил по запарке её сборник. Best 2000 или типа того. Почему-то подумал, что это рок. Когда включил, офигел, конечно. А так, тётка, объективно, неплохие песни исполняет, хотя и поп.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
rocken, нее, он наоборот - очень светлый и лёгкий!! Это же Дзефирелли)))))
Я после него очень захотела съездить во Флоренцию (пока не съездила).
Очень этот фильм советую, он несмотря на название очень приятный и без закосов диких в политику - он просто типа история жизни нескольких человек в тот период. Там к тому же такой букет английских прекрасных актрис, что даже ради них стоит посмотреть)
Но он не оставляет никакого грустного или неприятного или тяжёлого впечатления, можно спокойно смотреть. Он радостный и жизнеутверждающий Smile
ma che cazzo?! Confused
А я купил себе давно уже всю дискографию на МП3 и иногда слушаю ее, мне ее поп рок творчество конца 80 ых начала 90 ых нравится, когда он тусила с Ричиком и всякими такими рок типами,а вот уже относительно поздние работы мне не очень. Любимая канеш это вот эта:

Trixxter, угу, хорошая песня. Я её первый раз у Ричи услышала.
А я в исполнении Ричи тока Live исполнение слыхал, студийной записи не нашел.
Trixxter, да, он лайв и был.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)