Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Rammstein
[Изображение: image.php?di=7QVJ]

Комментарии, как говорится, излишни-с...rock
Выдающаяся группа, заставившая впервые в истории рок-н-ролла планету Земля петь на немецком!
Их клипы бесподобны. Харизма зашкаливает...

"...und die Welt zahlt laut bis zehn!" (... и весь мир громко считает до десяти! - нем.) © Sonne by Rammstein
Мясо клубится!...

Мясо клубится!...
Прикольная группа. До сих пор сохранились на кассетах первые три альбома. Помню, в общаге на всю врубали альбом Mutter. У соседей с полок посуда падала Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Первые три диска - наше всё.
Недавно по наставлению одной подруги послушал первые три альбома, оказалась неплохая группа (я был о них хужего мнения), не то чтоб сильно что-то новое, риффы привычные, но ребята бьют мощью и мелодичностью, за счёт чего простые риффы звучат по-новому. Вобщем, расслабиться под них можно. Любимая пятёрка:
1. Zwitter
2. Asche Zu Asche
3. Engel
4. Feuer Frei!
5. Du Riechst So Gut
Да, первые три альбома бесподобны. Есть они даже на кассетах, что покупал в год выхода Матери. Остальные альбомы, Райз, Райз и Розочку, слушал не полностью, а последний и вовсе мимо прошёл. Надо бы исправиться, да на днях и послушать. А клиппы у них и вправду замечательные, хотя, надо заметить, я не любитель их.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
терпеть их не могуDodgy
а я один сидю на плинтуаре
Цитата:Фронтмен RAMMSTEIN Till Lindemann и известный шведский продюсер и музыкант Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN) объявили о сотрудничестве в рамках нового проекта, получившего название LINDEMANN, и запустили официальную страничку на Facebook.

Вокалист, гитарист и клавишник шведской индастриал-металл группы RAUBTIER Pär Hulkoff утверждает, что одним из первых услышал первые песни проекта LINDEMANN, которые "взорвали его мозг". Он уверен, что эти композиции "слушатели запомнят навсегда".

[Изображение: image.php?di=I4GV]
Интересно, что получится. Да и новый альбом Рамов уже пора бы...

В мае.
Цитата:У вас совершенно чумовое оформление альбома, сами придумывали идеи для фотографий и наполнения буклета или это была работа, которую вы доверили другим, если да, то кто это был, и что служило вдохновением?

(ПТ): Вот гений, кто стоит за этим(указывая на ТЛ). Все на нем, все что сделано - на его совести. Я виню Тиля. Визуальное наполнение - его идея.

Не забудьте позырить фоточки в статье.
Звуковой ряд в это видео неплохо вписался , даже очень не плохо .
Я лично называю этот ролик так . Нате ГАДЫ , ПОЛУЧАЙТЕ !!!
http://vk.com/video3442444_165737315
P.S.
Почему то с Ютуба этот ролик удалили .,
вот пидары гнойные !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
На днях увидела случайно этот клип. Мда... Фантазия у чела.

Фрагмент будущего DVD/блюрика:

Галкин - талантище! Тот случай, когда богат по заслугам.
(25/12/2015 19:26)rostik Написал: Галкин - талантище! Тот случай, когда богат по заслугам.

Он ещё неплохо Шарля Азнавура изобразил. Глянь на ютубе.
(28/12/2015 10:55)the passenger Написал:
(25/12/2015 19:26)rostik Написал: Галкин - талантище! Тот случай, когда богат по заслугам.

Он ещё неплохо Шарля Азнавура изобразил. Глянь на ютубе.

Видел. Парень - молодец. Можно, конечно, и к нему пристебаться по какому-то поводу, что многие и делают, но он- действительно талант. Та феерия, которую он устроил на шоу после исполнения Стрекозы любви, достойна высших оценок.
Цитата:Солиста «Раммштайн» возмутила публикация его фальшивых фотографий в поддержку Владимира Путина

Изображение музыканта обработали в графическом редакторе, изменив принт на его футболке на лицо российского президента. Фронтмен «Раммштайн» Тилль Линдерманн планирует начать судебное разбирательство в связи с публикацией фальшивых снимков. Об этом пишет издание Bild. Музыкант заявил, что стал «жертвой путинской пропаганды».
Ранее ряд российских СМИ растиражировал фото певца, на котором он стоит в футболке с изображением подмигивающего Владимира Путина. В руках Линдерманн держит телефон также с фотографией российского президента. Источником этих публикаций стала компания Caviar, которая производит люксовые смартфоны патриотической направленности. На сайте фирмы также приводилось обращение солиста «», в котором он поддерживал Владимира Путина и осуждал политику западных санкций.
Однако затем выяснилось, что все было совсем не так. По словам самого Линдерманна, фото было сделано перед концертом 19 июня в Москве. Представители Caviar сунули ему в руки смартфон со словами «С приветом от Владимира Путина», а затем спросили, нравится ли ему Москва. Тогда певец поднял вверх большой палец и сказал, что Москва – отличный город. В этот момент его и запечатлели. На музыканте была футболка с изображением черепа, подаренная бывшей девушкой. После обработки в графическом редакторе вместо черепа там появилось лицо Владимира Путина.
В Caviar выпустили официальное опровержение и принесли извинения в связи с инцидентом. На сайте компании выложили настоящие фото и пояснения, что слова Линдерманна были переданы «не точно». Оригинальная запись была удалена.
Телефон на базе iPhone 6s, который подарили Тиллю Линдерманну, стоит на сайте Caviar около 170 тысяч рублей.
По поводу инцидента.
Эда знаю много лет, вот его недавний коммент...

[Изображение: image.php?di=6NVS]
Добрый ксенофоб

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)