Результаты Опроса: Показать | Скрыть

In Flames
Muaddib, а ещё что надо сделать?
Не понимаю, о чём ты.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, что-то куда-то надо добавить, не так ли?
(06/09/2014 11:41)Hellbent Написал: Muaddib, что-то куда-то надо добавить, не так ли?
Завтра добавлю. С тела неудобно.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Определился вроде.
Новяк теперь самый любимый. За ним: 2000, 2011, 2006.

Глупость

1. In Plain View
2. Everything's Gone
3. Fear Is The Weakness
4. Trigger
5. Resin
6. Where The Dead Ships Dwell
7. With Eyes Wide Open
8. Paralyzed
9. Through Oblivion
10. Ropes
11. Delight And Angers
12. Cloud Connected
13. Only For The Weak
14. The Chosen Pessimist
15. The Quiet Place
16. Rusted Nail
17. The Mirror's Truth
18. Deliver Us
19. Take This Life
Да это же шведские ZZ Top! Big Grin
(05/10/2014 14:55)Hellbent Написал: In Flames live at Skavlan. Performing Through Oblivion acoustic.

Это надо изолировать от гетеросексуальных граждан. Есть же карцер для такого рода перфомансов.

P.S. Не удивлён, кстати, что они до такого скатились. Никогда мне не нравились.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Барабанщик IN FLAMES Daniel Svensson объявил об уходе из группы и желании полностью посвятить себя семье.

Жаль. Зачётный драммер.
In Flames в настоящий момент заняты работой над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на конец этого года.
Есть и такое мнение:

Цитата:Вокалиста IN FLAMES Anders'a Fridén'a в недавнем интервью журналу Rock Hard спросили, как сильно сейчас поменялся процесс сочинения материала:

«Я и Björn дополняем друг друга. Я знаю его, он знает меня. И да, это немного иной процесс, когда в группе два автора, а не три, я полагаю, что отличие... Может, раньше приходилось больше идти на компромиссы. Сейчас этого нет, потому что должны быть довольны оба. Иначе это не сработает. Мы оба должны согласиться с тем, что это лучшая песня из всех, что мы сделали, пока мы не напишем "следующую" лучшую песню, и так далее».

Бывший гитарист группы, Jesper Strömblad, воспользовался социальными сетями и прокомментировал эти слова:

«Anders подаёт это как какую-то сенсацию. Но он никогда не был автором. Пытаться "петь" с вокальным продюсером, старающимся сделать всё, чтобы пригладить эту срань... И, что самое важное, я никогда не имел влияния на процесс сочинения... Простите, парни, я как-то не сдержался. И просто рад, что покинул тонущую посудину».
Новый альбом

Можно добавить в опрос: Battles - 2016
PETER IWERS ушел из IN FLAMES
Новинка так себе
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
свежая ипиха с каверами

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)