Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Bruce Springsteen
Кстати, два десятка голосов против дутых совковых божков - для рокру это достижение, ящетаю.
(18/04/2016 20:30)MarioDominges Написал: ...круто!
Круто!

И раз уж сегодня, так слегка, день Спрингстина, то позволю себе предложить и немного того самого, настоящего. В смысле НАСТОЯЩЕГО рок-н-ролла в его исполнении. //But I got debts that no honest man can pay/ ...Put your makeup on fix your hair up pretty and meet me tonight in Atlantic City // Возможно ли круче?Smile

(18/04/2016 22:04)The53s Написал: Возможно ли круче?Smile
Незнаю, но этого вполне достаточно Smile
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(18/04/2016 21:35)Hellbent Написал: Кстати...
... пришлась по душе эпопея с подключением сабжа к Залу славы. Неудивительно, что с этими ребятками никто не хотел связываться, такого цирка там просто не вспомню. То ВИА Валенки заявляла, что уже одним фактом невключения в самую первую очередь в эти ваши залыславы организаторы опозорили и себя и честное имя роцка, то их оскорбил статус группы одного хита, то их видите ли оскорбило соседство с такими людьми, как Линда Ронстадт, а по-хорошему говоря оскорбляет и то, что Земля круглая, и вообще им с фанатами все эти премии не вперлись в хуй.
То все уже в унисон виляют хвостиками от восторга и радости. А уж эта тема с подсиживанием друг друга по поводу внесения в список номинантов от группы… не знаю даже, то ли это и был рок-н-ролл как он есть, то ли это уже просто откровенный старческий маразмWat.
Обещаю не злоупотреблять, но есть желание закинуть еще пару его душевных вещей. Настроение что ли...
Альтернативный микс красивой песни из The River и два живых исполнения, что лучше студийных оригиналов. Ведь и правда, ему хоть частушки исполняй, все-равно зацепитSmile

(19/04/2016 11:43)The53s Написал: Обещаю не злоупотреблять

Это - тот случай, когда можно и нужно!Smile
rostik Smile
Рива реально душещипательная вещь.
Пожалуй, любимый клип БрюсаThink С роскошным белым т-бёрдом, недосказанностью и взведенной чувственной пружиной - от нее реально веет жаром. Концертные версии еще интереснее, там эта "пружина" порой разжата, и это уже просто кекс...

Кому скучно, качаем ремастеры и свежие издания недавних и не очень концертов.
Помнится был, да и есть собственно, такой любитель воображать из себя Спрингстина музыкант, как Джон "Ягуар" Мелленкамп. К слову, порой вполне недурственно, а одну из его годных вещей в 80-ые сделала хитом замечательная, голосистая малышка Пэт.
Как по мне - без пяти минут энергетика Брюса, а-ля Dancing in the Dark

The53s, отличная тётка! Хоть и не большой любитель женщин в рок-музыке.
rostik
Яростно согласен. Я хоть и любитель женщин в роке (да и вне его, собственно...), но Пэт для меня все-равно стоит отдельно. Она из тех, кто стелил наравне с мужиками, а уж этот ее грудной, подрагивающий голос с развитой хрипотцой. Это просто что-то, одна из лучших рок-вокалисток, определенно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)