Игра Угадай - кто
Но на фото не ЛюгерWat.
dimanback
Ну раз уж зашла речь, то интересно было бы узнать твои предпочтенияSmile Что скажешь про Sauer 38, Astra 400, Mab D и Mauser HSc?

Я, честно говоря, не знаю конструкторов в лицо. Так что здесь приходится гадатьWat Возможно кто-то из DWM, один из братьев Леве
(16/07/2016 10:29)The53s Написал: один из братьев Леве

Да, Исидор.Smile
Я не знаю, что говорить про нихWat. Но эти не в моем вкусе, если можно так сказать, пистолеты.
Мои предпочтения, кроме упомянутого Люгера, это Кольт Писмейкер, Кольт 1911, Наган, Маузер С96, Вальтер 38... Воспоминая и ассоциации из детства, скажем такBig Grin.
(16/07/2016 12:11)dimanback Написал: Кольт Писмейкер...
В ковбоев/индейцев в детстве играл?)
Странно, что не упомянул PPK - вот уж где самый классический пистолет из всех классических. Да и FN Hi-Power тоже в этом ряду, мне он куда больше M1911 понравился.
Как тебе, кстати, ТТ? Он хоть и не без оглядок на FN, да и с безопасностью у него откровенная беда, но для своего времени аппарат, как по мне, крайне удачный
ТТ хороший пистолет, при всей его простоте. Мне он все же М1911 больше напоминает.
В идеейцев и вовбойцев играли конечно, как и все. А тут ещё Гойко Митич... Мне вообще нравятся вестерны и эстэтика Дикого Запада.
Вальтер знаю конечно, но как я упоминал, не в моём вкусе такие шпалеры))). А Браунинг все же к Стечкину больше аппелирурет.
Позволю себе вмешаться. Вот классный аппарат:
[Изображение: owzxE.jpg]

Ну а тем кто любит покомпактнее - Taurus Curve .380 ACP
[Изображение: qAsUX.jpg][Изображение: yM3hr.jpg][Изображение: jxqzM.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
Ребят, не флудим ли?Wink
(17/07/2016 10:09)dimanback Написал: ...все же М1911 больше напоминает
не, ТТ вылитый FN M1903Smile

[Изображение: image899.jpg]

Engel
А тут есть какая-нибудь оружейная тема? А-то уже вежливо просят удалиться, а хотелось бы еще твои варианты заценить
Да есть, но не конкретно по стрелковому.
dimanback
Да, спасибо. Нашел вроде что-то
[Изображение: 73ad539680a3275e92f5339ce61dda82_540x626.jpg]
Ну и?Angry
Ну это просто совсемBig Grin. Ил 2, Ил 18...
dimanback, загадывайSmile
Давно не играли
В связи с интересным юбилеем

[Изображение: f66ef93038acc9a3ecdba112716f54a4.jpg]
Кастро?
А ведь точно что-то есть) Но все же нет. Имеет смысл рассматривать трудовой фон фотографии, как небезызвестную страницу лихорадки обогащения, поразившую в свое время новый свет.
И?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)