Carcass
FOB, неа...
rocken, мои наилучшие рекомендации. Это трое Каркассовцев без Билла Стира плюс новый гитарист. Отличный хардюшник с влиянием 70-х, плюс дудки, очень интересно! И ножкой есть где притопнуть. Wink
Вот, для примера.

Адская смесь. Вызывает диссонанс в восприятии. Попсовые мелодии плюс гроул.
Джефф не гроулит) мне не очень этот проект. Быстро приедается...
А я с момента выхода не могу наслушаться. Smile
(17/08/2013 10:16)rocken Написал: Попсовые мелодии плюс гроул.
Ага, скажи ещё - Кирилл Немоляев. Big Grin
(17/08/2013 10:42)Slightly Mad Написал: Джефф не гроулит)
Кстати, Джэфф в каком стиле вокалирует?
FOB, ну на хартворке местами чуть ли не харш. Во всяком случае, абсолютно нехарактерный такой рык. Гроулит всё же Стир. А ты как думаешь?
Slightly Mad, я из соображений ликбеза спрашиваю. Smile Не очень разбираюсь в экстремальных вокальных стилях. Гроул и скриминг знаю, а вот что такое харш, и т.д. - ???
*шепотом* Ты лучше спроси - "гуттурал" и "куки-монстер" это одно и то же, или нет? Wink
rocken, это одно и то же?
FOB, по мне так все равно.
различать начинаешь, когда переслушаешь нное количество направления и групп. тогда и наступает просветлениеBig Grinrock
Slightly Mad, безусловно. Просто я этот жанр сейчас редко жалую. Остались единицы исполнителей в этом направлении, кто интересен.
Уж больно страшно играют. BlushSmile
новьё

Миляги. Все старые темы эксплуатируют...

Последний альбом валяется в телефоне, если песня выпадает не переключаю. Надо будет целенаправленно послушать как нибудь.
(13/12/2013 09:36)Slightly_Mad Написал: новьё
С Кеном в главной роли! Smile
да. молодцы, что Кена не бросают) он и в и в записи барабанных партий принимал участие. может советы пареньку давал))

альбом так и остался лучшим метал-альбомом года для меня. если не сказать больше.
Песня из грядущего ЕП с разными остатками и объедками предыдущего альбома.
Хорошая вещь, мне понравилось. Наверное потому что мелодичная.

пожалуй, лучшая на альбоме. и свежий клип.

rocken, ну тогда штудируй Swansong. там есть трэки куда забористей и мелодичней)

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)