Carcass
[Изображение: image.php?di=HOMS]

Дискография
Reek of Putrefaction (1988)
Symphonies of Sickness (1989)
Necroticism – Descanting the Insalubrious (1991)
Heartwork (1993)
Swansong (1996)
Surgical Steel (2013)
Тема создана в преддверии выхода нового альбома.
На сегодняшний день в группу входят:
Bill Steer (гитара)
Jeff Walker (бас, вокал)
Dan Wilding (ударные)
Ben Ash (гитара)
rocken, я многого о тебе не знал!Shock
Trixxter, я не ахти какой фанат, но когда то слушала их более коммерческие альбомы - 93, 96. Новый альбом тоже интересно будет послушать.
Я помню слушал их, да и вообще до прихода к волосатикам я конкретно сидел на DeathMetall потом отпустило слава богу. Именно каркас у меня было два альбома 89 ый и 91 ый, дальше уже не слушал их.
Trixxter, а зря!)) навёрстывай упущенное?

rocken, под коммерческим ты имеешь в виду наиболее лёгкое к восприятию?

пы.сы. очень жду Surgical Steel.
Самая бомба у них это Симфонии Тошноты.
Вот где силища!
Мясо клубится!...
Slightly Mad, да.
(20/04/2013 12:19)Metalex Написал: Самая бомба у них это Симфонии Тошноты.
Кстати, его переиздали в 2008 году.
Trixxter, так есть целый бокс делюксовых переизданий,который я благополучно прошляпил,зажав 100 баксовConfused
(20/04/2013 12:19)Metalex Написал: Самая бомба у них это Симфонии Тошноты.
Категорически согласен, например.
Более того, ранний Каркас уделывает поздний без разговоров. Даже хваленый 93 рядом с Симфонией Тошноты не стоит.
Собственно после 91 года Каркасс не слушаю вообще, думаю, что и свежий релиз будет лажей.
таки слушать надо,чтоб лажей не казалосьSmile Carcass хорош во всех его проявлениях. или ты прям брутален и тру неподецки?)
(29/04/2013 18:34)Slightly Mad Написал: таки слушать надо,чтоб лажей не казалось
таки слушал все, что издавалось на текущий момент, отсюда и сформировавшееся мнение

(29/04/2013 18:34)Slightly Mad Написал: или ты прям брутален и тру неподецки?)
я ВиаГру и МакSим слушаю, кроме шуток
Только первых три альбома мне на данный момент прут!Хотя раньше было наоборот, больше нравились не грайнд работы сабжа)
послушал я 89. что-то грайнда там кот наплакал, рифом тоже не цепанули, как -то всё расплывчато... давно не крутил,кстати, их 80е. ну и больше не тянет особо))
Slightly Mad, ты ничего не понимаешь в Каркасе Big Grin
Wicked, как скажешь, dude))
Помнится, в 1996-97 была ещё интересная банда Blackstar. Тот же Carcass, но без Билла Стира. Играли примерно то же, что и поздний Каркасс. Слышал кто-нибудь?
the passenger, я слышал. Не особо впечатлило. Очень на поздний Каркасс похоже
а именно на Swansong . но вдвойне менее забористо и не хитово. знаем, проходили)

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)