Мобильные телефоны
(03/09/2013 06:34)the passenger Написал: Sony Xperia
Какой? У меня S... Кстати после официального апдейта официальной прошивки он малость сдал. Тяжеловаты ему новые версии дроида.
(03/09/2013 07:00)rocken Написал:
(03/09/2013 06:34)the passenger Написал: Sony Xperia
Какой? У меня S... Кстати после официального апдейта официальной прошивки он малость сдал. Тяжеловаты ему новые версии дроида.

На нём не написано, но, если мне память не изменяет, то Acro S. Я вот, начитавшись твоих отзывов, не тороплюсь прошивку обновлять. А ты бэкапы системы не делала? Может взад можно вернуть?
а шерсть на жопе есть?
(03/09/2013 07:09)the passenger Написал: А ты бэкапы системы не делала? Может взад можно вернуть?
Я могу потанцевать с бубном и прошить на любую версию какую мне захочется.
Но не могу себя заставить. Хочется иметь последнюю версию... Хотя разницы по сути нет.
VVE, у нас с тобой одинаковые диваны. Shock
Вернее это не у меня, а у моих родителей такие.
Телефон решил, что многовато я радуюсь, и накрыт пиздой собственный микрофон.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(05/09/2013 16:24)Конь_Бледный Написал: Телефон решил, что многовато я радуюсь, и накрыт пиздой собственный микрофон.
делай мани бэк и бери себе нормальный смарт Big Grin Бритву, к примеру.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Да не, я для начала в сервер днсовкий снесу. Там по крайней мере если не починят, то замену подберут
Конь_Бледный, для чего покупать это китайское Г? У меня товарищ недавно купил ZTE с двумя сим аж за 10 штук. Смотреть противно на этот хлам, а в интернете его модель выглядит совсем иначе на фоткахBig Grin вот я ржал.Devil
Slightly Mad, "фирменные" зачастую такой же хлам.
rocken, правда? ни одного замечания от с3 за год службы! просто скупой платит дважды)

я ,кстати, 3 недели как купил себе sony xperia tablet z) если и есть нарекания, то программные. допилят.
HTC например выпустила столько говна в свое время.
(06/09/2013 19:47)Slightly Mad Написал: ни одного замечания от с3 за год службы!
нокия? у меня такой же, реально суперский аппарат, а батарея вообще нескончаемая
dimanback, samsung galaxy s 3)
а, точно, Нокия-С3
(06/09/2013 19:47)Slightly Mad Написал: ни одного замечания от с3 за год службы
У моего парня "выгорел" дисплей, на месте иконки часто используемой программы появился ничем не убираемый круг. Как на старых мониторах. Были в шоке.
прости, но при всём уважении к тебе и к твоему парню - это не показатель))
Slightly Mad, это оказалось не только у нас, уважаемых... Wat Пошли почитать об этой напасти в тырнете, оказывается что у многих такое случается.
Стыдоба, вообще то, для корейцев.
ага. ещё человек 25? так брак есть у всех! вам значит не повезло. а я купил серый телефон и проблем с ним не знаю. слишком объёмные выводы делаешь.. но право твоё)))
(06/09/2013 15:53)Slightly Mad Написал: для чего покупать это китайское Г?
Не факт, что сейчас остальное является некитайским неГ. Ойфоны, и те в Китае собирают. Так что как повезёт.

А у моего попросту был заводской брак. Заменили на такой же рабочий.

И да, выглядит прилично, в руках держать лично мне не противно было.

Вполне рабочий для бюджетного.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)