Мобильные телефоны
Начинаю делать ставки сама с собой, когда я разобью об стену эту грёбаную глюканутую железку.
Она отправляет смски по 3 минуты, ответы не всегда доходят, тупит и тормозит по-страшному, заряжается ночь, а с утра зарядки почти нет, экран глюкает и иногда не реагирует.
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, что за модель?
Самый забавный из тех, что у меня были:
[Изображение: image.php?di=3MQ5]
Прикольная штука, одно плохо: внешнего динамика нет, поэтому приходится ходить с наушником в ухе (иначе звонка не услышишь). Зато смс-ки набирать удобно.
А первый такой был:
[Изображение: image.php?di=WSBO]
Собственно, он и есть, но уже не пашет (батарейка квакнулась).
Сейчас — Nokia 200.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
rocken, htc legend
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, сочувствую. Все андроиды среднего пошиба лучше вообще в руки не брать. А ХТС научились делать телефоны только в последний год.
Заметила что к компьютеру уже не так интересно подходить, потому что все сразу отображается в телефоне. Почта или сообщения в соцсетях. Новости почитать - там же...
(29/05/2013 06:39)rocken Написал: Заметила что к компьютеру уже не так интересно подходить, потому что все сразу отображается в телефоне. Почта или сообщения в соцсетях. Новости почитать - там же...
так на компе ведь удобнее. Экран там больше... Текст набирать быстрее и удобнее. Я с телефона выхожу только на работе, в основном. В обед или в перекуры.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(28/05/2013 21:34)rocken Написал: Zum Beispiel, сочувствую. Все андроиды среднего пошиба лучше вообще в руки не брать. А ХТС научились делать телефоны только в последний год.

большой опыт с андроидами среднего пошиба?)
Slightly Mad, да. Как у себя так и у знакомых и сотрудников. Всегда одна и та же песня.
7 лет назад купил свой первый и единственный, на сегодняшнее время, телефон, пользуюсь только как средством для разговора, иногда СМС, сделал пару фоток (но для этого предпочитаю фотоаппарат). Не понимаю всей возни молодёжи вокруг этой техники, и её постоянного обновления.
(28/05/2013 21:34)rocken Написал: Zum Beispiel, сочувствую. Все андроиды среднего пошиба лучше вообще в руки не брать. А ХТС научились делать телефоны только в последний год.

Иэх((( теперь надо новый покупать, а прямо и не знаю((((( можт, если жаба отпустит, куплю айфончег.
Но мне и андроиды нравятся, но они чо-то страшные.
ma che cazzo?! Confused
Своим последним довольна. Sony xperia s. Сейчас он уже немного устарел но работает нормально, не жалуюсь.
(30/05/2013 06:40)rocken Написал: Своим последним довольна. Sony xperia s. Сейчас он уже немного устарел но работает нормально, не жалуюсь.
хороший телефон. Я своей жене покупал в прошлом году икспирию из младших моделей - U. Тоже был неплох. Но жене захотелось телефон с двумя сим-картами. Теперь у неё Highscreen. Променяла шило на мыло Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Чем пользуетесь для текстовых сообщений? Обычными SMS или всякими приложениями типа WhatsApp/Google Talk?

А разговоры? Все ещё обычные или люди уже переходят на Скайп и иже с ними?
да и смс, и агентами разными...
СМС-ками не пользуюсь, видеотелефонию вообще не признаю. Мало ли, в каком виде может застать входящий видеозвонок. Нехер смотреть, голоса достаточно.
(31/05/2013 13:07)Muaddib Написал: Мало ли, в каком виде может застать входящий видеозвонок.

Так оно же не автоматически включается... Smile
И скайп можно использовать для аудиозвонков. В любом случае, у меня пока ограничен тырнет на телефоне, так что особо не разгонишься...
(31/05/2013 08:21)rocken Написал: Чем пользуетесь для текстовых сообщений? Обычными SMS или всякими приложениями типа WhatsApp/Google Talk?
Мне тут коллега на днях установил этот WhatsApp, такая классная штука! Так что им я теперь тоже пользуюсь Big Grin

По скайпу по телефону не звоню, т.к. инет у меня медленный в нём.
ma che cazzo?! Confused
Йиха! Моя Xperia обновилась до Jelly Bean! ClapClap
А моя ебалайка уже год почти, как не обновляется. И уже никогда не обновится.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)