Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
(15/06/2013 18:40)Trixxter Написал: По ящику Квин показывали, был удивлен! rock
А что, были запрещены?
Хотя, хорошая музыка ныне не в почёте по дуроящику.
Смотрю только новости иногда, да и футбол/хоккей по настроению.
В остальных случаях есть диск на терабайт с интересными фильмами и музыкой.
(15/06/2013 19:33)Villenich Написал: А что, были запрещены?
Дык по ящику то их и не кажут совсем, в основном всякую хрень, потому и был удивлен.Smile
Trixxter, по культуре раньше довольно часто концерты шли. по 5 питерскому тоже плюс ещё документалки. на галимом муз-тв проскакивали клипы. так что ты плохо смотришь))

но я тв сам давно не смотрю. так что в данный момент - я хз)
Телек не смотрю, а в фильмах Queen попадаются периодически. Порой в неожиданном виде.

Hellbent, как тебе грядущий байопик с Сашей Бароном Коэном в главной роли?
Villenich, есть надежда, что получится не говно. Сценарист Питер Морган всё-таки не хрен с горы.
какой грядущий? ещё съемки даже не начинали.
У меня жена, когда узнала, что Фреди - того-этого, посмотрев на фото Queen, изрекла, показывая на Тейлора, - этого трахает. Smile))
Глупая женщина. Что с неё взять?
Но осадок остался...
Мясо клубится!...
Фредди вообще сам признавался в своей голубизне? Я про Квин, может, не столько читал, сколько другие уважаемые товарищи. Но сдаётся мне, что это пиздёж? Или не? Просветите, кто знает. Хэллбент?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Бисексуал. в интервью тему личной жизни обычно избегал. никаких каминг-аутов не было. в книге Жизнь его словами что-то проскакивало в интервью, в котором он сравнивал себя с голубой фиалкой)), но там довольно язвительный тон был.

а вообще, этой теме посвятила всю свою жизнь М.Ахундова, умерла год назад. у неё есть целая книга посвящённая заговорам вокруг ФМ ,ориентации и тд)))
rosamaxa, да пипец. а Дикон с Мэем трансы.
(16/06/2013 13:20)Muaddib Написал: Фредди вообще сам признавался в своей голубизне? Я про Квин, может, не столько читал, сколько другие уважаемые товарищи. Но сдаётся мне, что это пиздёж?
Вопрос остаётся открытым.
Но, думаю, что это миф.
Мясо клубится!...
(16/06/2013 13:34)Slightly Mad Написал: а вообще, этой теме посвятила всю свою жизнь М.Ахундова
Я ее начал читать и не осилил. Много про религию. Не люблю я такие книжки.
Есть у меня привычка последнее время избавляться от лишнего балласта из компа , Поэтому когда нахожу время и настроение делаю сборники на диски (МР-3) 320 в машину (все что не вошло в оные НАХЕР ЗА БОРТ)
QUEEN тоже претерпел такого рода процедуру , в итоге со всей дискографии я выделил (для себя) всего 21 трек (старался избегать многих громких хитов от которых мягко говоря уже подташнивает) .
Результат таков :

[Изображение: image.php?di=G8QJ]
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, и что ты этим хотел сказать? какой ты большой оригинал и избавился от громких хитов?))
basych, ты просто дальше не дошёл. там каки интересные мысли есть, так и ахинея полнейшая)) кстати, в это месяце вышла уже вторая её книга. недописанная. я заказал, не знаю что там)
Slightly Mad,
Я к ней еще возможно вернусь. В покетбуке храню.
(16/06/2013 20:20)Slightly Mad Написал: что ты этим хотел сказать? какой ты большой оригинал и избавился от громких хитов?
Отнюдь нет , (у меня есть и полная дискография на диске , но мне жалко свой новый проигрыватель в машине , кнопка "далее" может сломаться . Это первое
Второе по серьёзнее , просто со временем (не малым) даже вещи высшего пилотажа начинают вызывать уж далеко не те чувства которые нам бы хотелось , поэтому дабы не усугублять противоречия мы их временно выводим из игры !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(24/05/2013 11:52)Trixxter Написал:
Цитата:
Хозяйки гораздо лучше ее спели!
Это "Претти Мэйдс" что-ли? Ссылочкой не поделитесь?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(17/06/2013 02:36)Engel Написал: Это "Претти Мэйдс" что-ли? Ссылочкой не поделитесь?

Причем когда я услышал эту песню в исполении Хозяек, то понятия не имел что это Квиновская песня))))) Просто понравилась и все. А потом уже, когда решил послушать оригинал, то даже и дослушать не смог до конца.Puke

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)