Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
(22/04/2013 15:09)Slightly Mad Написал: а что это за hd видео 81 года?
Моя любимейшая , Тейлор именно здесь неповторим !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
P.S. Часто на ютубе нарываешся на видео залитое дилетантами , качество нивпизду , Я сам иногда видео на ютуб лью (с AVI в основном ) , твою мать , как можно при такой технике телефонную шнягу лить ???!!!
(Hendrix721)-YouTube . мои видео , не ХД но для онлайна весьма приличные !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(30/04/2013 20:55)blues Написал: Моя любимейшая , Тейлор именно здесь неповторим !!!
драмсит круто, но голос такой хриплый, будто он весь концерт сам пел.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat

Вот просто гениальнейшая вещь
(30/04/2013 22:50)Muaddib Написал:
(30/04/2013 20:55)blues Написал: Моя любимейшая , Тейлор именно здесь неповторим !!!
драмсит круто, но голос такой хриплый, будто он весь концерт сам пел.

так тру-роцк вокал)))
Kash, песню сделали буквально из ничего. было всего несколько фраз ,напетых Фредди. а получился один из самых эмоциональных треков.Smile
1973-76, 1986-91 )
(01/05/2013 09:57)Slightly Mad Написал: песню сделали буквально из ничего. было всего несколько фраз ,напетых Фредди. а получился один из самых эмоциональных треков.
Самая нелюбимая на альбоме, ну не вставляет и все тут!Wat
A Kind of Magic с первого прослушивания и на всю жизнь
(14/05/2013 21:14)Wicked Написал: A Kind of Magic с первого прослушивания и на всю жизнь

Но приоритеты среди песен со временем менялись.

Правда, никогда не любил Gimme the Prize, а One Vision разлюбил со временем.

Остальное всё хорошо, а благодаря песням с 3 по 6 альбом включаю в число любимых у группы - правда, в пятёрку всё равно не входит.
(14/05/2013 18:19)Trixxter Написал:
(01/05/2013 09:57)Slightly Mad Написал: песню сделали буквально из ничего. было всего несколько фраз ,напетых Фредди. а получился один из самых эмоциональных треков.
Самая нелюбимая на альбоме, ну не вставляет и все тут!Wat

ты не чувствуешь еёBig Grin
Интересный альбомец - "Ночь в опере". Есть гениальныейшие вещи, а есть такие "провалы", что аж зубы сводит. К первым отнесу "39", "Лав оф май Лайф", "Рапсодию", а ко вторым - "Профет Сонг". От этого "Нау ай Ноу" аж хочется башку об стену разбить.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(21/05/2013 15:26)Engel Написал: От этого "Нау ай Ноу" аж хочется башку об стену разбить.
Сюжет песни требует именно этого сводящего с ума хора. Я уже Айсворту что-то по этому поводу объяснял, когда он заявил, что "Seventh Son..." Maiden превосходит "The Prophet's Song" драматически.
(21/05/2013 15:26)Engel Написал: Интересный альбомец - "Ночь в опере". Есть гениальныейшие вещи, а есть такие "провалы", что аж зубы сводит. К первым отнесу "39", "Лав оф май Лайф", "Рапсодию", а ко вторым - "Профет Сонг". От этого "Нау ай Ноу" аж хочется башку об стену разбить.
башку Фредди?
Гениальный кавер на Queen:
(21/05/2013 15:51)dimanback Написал:
(21/05/2013 15:26)Engel Написал: Интересный альбомец - "Ночь в опере". Есть гениальныейшие вещи, а есть такие "провалы", что аж зубы сводит. К первым отнесу "39", "Лав оф май Лайф", "Рапсодию", а ко вторым - "Профет Сонг". От этого "Нау ай Ноу" аж хочется башку об стену разбить.
башку Фредди?
лучше свою)
а Фредди можно перемотать. на мой взгляд - песня ничем не уступает рапсодии. только она не для радиоэфира и не раскручена, имеет более угнетающую атмосферу и тд.
(21/05/2013 15:26)Engel Написал: "39"
Хозяйки гораздо лучше ее спели!

По ящику Квин показывали, был удивлен! rock

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)