Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
blues, с 89 всё налаживалось)

Trixxter, повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее. вот там будет наилучшее качество (неплохо бы было если б действительно взяли пример с боксов Пинк Флойд)
(19/04/2013 23:00)blues Написал: хард современный не приемлю .
правильно делаешь.
на 90 % редкостная дрянь.
Лучше уж стоунер слушать.
Мясо клубится!...
(20/04/2013 12:10)Slightly Mad Написал: повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее. вот там будет наилучшее качество
А обещают выпустить когда?
(20/04/2013 12:10)Slightly Mad Написал: повремени ещё немного с оперой. по слухам обещают выпустить на блюрее
Господи, какая разница на чем с ним зникомиться? Вот прям щаз его с компутерных колонок слушаю. И лично мне вполне хватает. Хорошую музыку ничто не испортит.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Trixxter, вроде как ,в этом году.

тогда можно и из динамика телефона покрутить? на хрена вообще музыканты заморачиваются,переписывают и пересводят всё по 200 раз? от нечего делать,видимо. как раз для этого альбома и нужно бы качество максимальное,тк во время записи плёнка с альбомом была замучена до состояния трухи. это сказалось на звучании и не с положительной стороны. в ремастере 2011 навели порядок более-менее.

Хорошую музыку ничто не испортит - с этим никто не спорит.
(21/04/2013 10:48)Slightly Mad Написал: музыканты заморачиваются,переписывают и пересводят всё по 200 раз
Чтобы заставить тебя еще раз заплатить за тот же товар, но на этот раз уже в другой обёртке. Hi

А если серьезно, то есть, конечно, аудиофилы для которых имеется существенная разница между ЦД и винилом.
Мне же в последние годы все это фиолетово. Я могу прекрасно послушать того же "Сержанта Пуппера" через низкобюджетные сомпутерные колонки и не испытывать при этом никаких рефлексий.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, да лан. у меня всего-то две оперы в наличииBig Grin
ну может вот ещё блюрик возьмуThink
Вся эта бутафория (по другому не назвать) чистится , гладится целуется и лижется , ну и пр. отнюдь не для тех поколений которые ссали 100 градусным кипятком тогда слушая всё это на затёртых бобинах . Им уже насрать на всё это , Ну посмотрят разок , послушают , НУ и ЧТО ??? (кипятка уж точно не предвидится , дрова для самовара заплесневели , отсырели и шашель их поточила) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Ёпт, фелосов в треде...
(21/04/2013 15:22)Hellbent Написал: Ёпт, фелосов в треде...
Абсолютно Ни какой философии , только сплошные реалии !!!
blues, тогда ты из какой-то параллельной реальности вещаешь. Я уверен (раз, два).
Это насчёт "бутафории". Вот по отсыревшим пенсионерам у меня данных нет.
(21/04/2013 15:50)Hellbent Написал: Вот по отсыревшим пенсионерам у меня данных нет.
Как Так ??? А я Чё свежеиспечённый ???
(21/04/2013 15:50)Hellbent Написал: Вот по отсыревшим пенсионерам у меня данных нет.
lol
Давно я их не слушал. А чо там, вышел уже блюрик с концертом 1986-го, если не ошибаюсь?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
blues, свежевымоченный, не?

Muaddib, вбей на рутрэкере Hungarian Rhapsody 2012.
Помнится из последних ХД видео 1981 , Хороший концерт но уже пограничный он был (1979 аудио помню , последний с духом 70-х) , Куин в Будапеште как то уже другой по сравнению ....
Один хрен зарядил уже в качалку это новьё , чисто ради интереса !!!
(21/04/2013 17:14)Hellbent Написал: вбей на рутрэкере
значит, вышел. Посмотреть тогда надо.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
давно уже вышел и по кинотетрам прошёл)

blues,а что это за hd видео 81 года?
(22/04/2013 15:09)Slightly Mad Написал: давно уже вышел и по кинотетрам прошёл)
(21/04/2013 17:43)blues Написал:
а что это за hd видео 81 года?
ну ты даёшь. Это Монреаль.
(22/04/2013 15:10)Muaddib Написал:
(22/04/2013 15:09)Slightly Mad Написал: давно уже вышел и по кинотетрам прошёл)
(21/04/2013 17:43)blues Написал:
а что это за hd видео 81 года?
ну ты даёшь. Это Монреаль.

ага. вижу на полке. я что-то с годом затупил)
"Save Me" без усов

"Save Me" с усами

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)