Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
Наверное, странно, но всякий раз удивляюсь, когда Рэйсез ставят выше Оперы.
Я не возьму в толк,как в число любимых входит мусорная солянка-маде ин хэвен.
mishana, у меня всегда стабильно входит. Реально обожаю каждую вещь, кроме неназванного длиннющего набора звуков в конце.
(21/03/2016 18:49)Hellbent Написал: у меня всегда стабильно входит.

Я бы удивился,скажи ты обратное.Big Grin
Попробую для наглядности расставить по местам:

1. Q II

2 - 5. Jazz, Opera, Heaven, Innuendo

6 - 10. Miracle, Game, Space, Magic, дебютник
(21/03/2016 19:02)Hellbent Написал: Heaven

Опередил Чудо ?Вот ведь как бывает.Shock
mishana, я сам Хэвен воспринимаю как чудо.
(21/03/2016 18:13)Hellbent Написал: Наверное, странно, но всякий раз удивляюсь, когда Рэйсез ставят выше Оперы.
Я Miracle, Innuendo и Made in Heaven поставлю выше любых остальных.
В опросе не ясно, сколько выбирать, поэтому выбрал пять (люблю круглые числа)
А так выбрал бы все, каждый хорош по своему.
Даже Hot Space (который портит разве что дурацкое название), который принято не любить из-за рекомендаций журнала Classic Rock.
Даня, ограничения при составлении опроса на ушах не предусмотрены в принципе. Сколько захотел - столько выбрал.
Hellbent, merci beaucoup, буду знать.
(21/03/2016 19:13)Даня Написал: Даже Hot Space

Там есть хорошая Back Chat и про Прохладного Кота забавная вещь.
По Хот Спейсу:

1. Прэша
2. Песня Леннону
3. Кул кэт
4. Бэк чет
Горячее пространство:

Back Chat, Life is Real, Dancer, Pressure (хотя лайв-версия из Монреаля нравится больше).
(21/03/2016 19:20)Hellbent Написал: 2. Песня Леннону

Ну эта само-собой.
10 песен

The Fairy Feller’s Master-Stroke
Death on Two Legs
Good Old-Fashioned Lover Boy
Jealousy
Under Pressure
It's a Hard Life
Breakthru
The Show Must Go On
Too Much Love Will Kill You
You Don't Fool Me
(02/07/2015 19:02)Hellbent Написал: ФМ посмеялся над Канье Вестом:

Лудьший комментарий к видео!

Цитата:Kanye West 21 Grammys Freddie Mercury 0 Grammys

10:57, чуваки.
Наблюдая со стороны про "тяжбы" о QUEEN (на РР и здесь )
Всегда почему то одно и то же всплывает в памяти (не фреди , как у многих)

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(05/05/2016 22:34)blues Написал: Наблюдая со стороны про "тяжбы" о QUEEN (на РР и здесь )
Всегда почему то одно и то же всплывает в памяти (не фреди , как у многих)

Да, и Ride the Wild Wind ещё.
Цитата:Сборник QUEEN "Greatest Hits" был назван самым продаваемым релизом всех времен в Британии — это подтвердили Official Charts Company. На текущий момент релиз продан тиражом в 6,1 миллиона экземпляров, что почти на миллион превосходит показатели сборника ABBA "Gold: Greatest Hits" (количество проданных экземпляров составляет 5,2 миллиона). В десятку лучших также входит и вторая часть лучших песен QUEEN, "Greatest Hits II", с показателем в четыре миллиона проданных копий.

«Отличные новости с утра! — сказал гитарист группы, Brian May в интервью OfficialCharts.com. — Самый популярный альбом? Ну, я всегда думал, что наша группа была многобещающей, но то, что случилось — это далеко за пределами того, о чем мы могли мечтать в детстве. Спасибо, ребята!»

Барабанщик группы, Roger Taylor, добавляет: «Невероятно... Изумительно... Повергает в шок... Спасибо Вам... Прекрасные ощущения!»

Среди тех дисков, которые также вошли в юбилейный список, составленный к 60-летию официальных чартов, вошли: на третьем месте оказался альбом THE BEATLES "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" (5,1 миллиона копий), "The Dark Side Of The Moon" PINK FLOYD на седьмом месте (4,42 миллиона) и "Brothers In Arms" DIRE STRAITS на восьмом (4,41 миллиона).

Глава Offical Charts, Martin Talbot, сказал: «Отмечая 60-летие официальных британских чартов, просто фантастика что мы можем короновать QUEEN королем Anniversary Top 60. И с учетом семи британских групп в десятке лучших, очень приятный показатель для местных талантов!»

Полный список шестидесяти самых продаваемых альбомов в истории Британии можно изучить по этому адресу.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)