Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
Hellbent, недовозбуждённый))
Пей текилу спокойненько)
(29/09/2014 10:36)Slightly_Mad Написал: У тебя - быдлана, не умеющего адекватно общаться, я спрашивать не собираюсь о чём и как мне думать.
ты мне что ли больно нужен, богема сраная? я тебя и не трогал, сам прицепился
к тебе никто не цеплялся. я обращался к постоянным обитателям топика. а точнее к Hellbent.
проф-видео. звук шикарнейший и плачущие японцы довольно трогательны) они всегда были благодарной публикой. ну а геёчку пора заканчивать с визгами и пискамиFacepalm

У гламурного чудища как не было роковой подачи, так и нет, и не предвидится. Особенно жалким и неуместным его исполнение выглядит в сравнении с недавно вышедшим Live at the Rainbow, где Фред в 74-м даёт такой хэви-метал, что местами кажется, вот-вот загроулит от куража и ярости.
ну без визга хоть слушать можно, а вот смотреть всё ещё никак не получается - пидор он и есть пидор. мерзкий и вертлявый, жеманный , налаченный. фублядь! как Мэй рядом с ним стоит на сцене?FacepalmBig Grin
Трейлер.

Как видите, никакой это не новый альбом, а сборник. Уже известные песни не перерабатывались.
ух ты, а ты идёшь в ногу со временем))

недели две трэк-лист лежит на немецком амазоне.Big Grin там будут законченные версии песен, т.е. без перехода на следующий трэк. вроде так

Новые трэки звучат просто шикааарно!
Как бы звучали песни Queen, если бы их исполнила группа The Beatles.

Big Grin
Zlo,
Есть такая же херня - как бы звучал Led Zeppelin в исполнении The DoorsSmile
Zlo, basych, по этому поводу вспомнился небезызвестный проект Beatallica.

Ну чо, "новая" песня - вещь, прямо скажем, не грандиозная, но голос Фёдора, как обычно, творит чудеса. Слышно, что демка, но как же здорово он заливается соловьём во втором куплете!
К обновлённой "Love Kills" тоже успел привязаться. Качает.
новая песня-обычный середнячокConfused
mishana, поэтому и не была издана. Фредди этого не позволил, как видишь))

По-моему, неплохо. Самые удачные кадры - те, где квины просто куда-то задумчиво глядят.
Какого примерно года песня?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(12/11/2014 05:15)Engel Написал: Какого примерно года песня?
83. The Works sessions, Los Angeles.
Цитата:Для каждого номера Weekend в рамках проекта «Частная память» мы выбираем одно из событий 1953-2013 годов, выпавшее на эту неделю. Масштаб этих событий с точки зрения истории различен, но отпечатавшиеся навсегда в памяти современников они приобрели общее измерение — человеческое. Мы публикуем рассказы людей, чьи знания, мнения и впечатления представляются нам безусловно ценными.

24 ноября 1991 года
умер Фредди Меркьюри
[Изображение: image.php?di=0ETR]

[Изображение: image.php?di=1YWQ]

Срущие фигурки в Каталонии.
Фёдор наваливает за двоих.
[Изображение: image.php?di=KTV4]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)