Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Queen
Чисто для затравки темы повторюсь. Smile
Очень жалую и люблю первые четыре альбома.
Любимый - Sheer Heart Attack.
A Night At The Opera - абсолютно эталонный альбом в своём жанре по всем параметрам. Такое очень редко встречается в роке.
Остальное творчество Queen не люблю и не слушаю.
Мясо клубится!...
(17/04/2013 20:41)Metalex Написал: Любимый - Sheer Heart Attack.
А у меня никогда не выбивался даже в десятку любимых.
Hellbent, возможно, дело в том, что это был первый альбом Queen, который я услышал ещё году в 76-м.
Тогда упор был на хард-рок, в основном, но SHA как-то сразу поразил новым подходом к року. К тому же, напомнил мне горячо почитаемые тогда в наших кругах спарксовские Propaganda и Kimono My House.
Мясо клубится!...
(17/04/2013 21:05)Metalex Написал: горячо почитаемые тогда в наших кругах спарксовские Propaganda и Kimono My House
Слушал, но не проникся.
Десятка на настоящий момент:
Queen II
A Night at the Opera
Innuendo
Made in Heaven
Jazz
Hot Space
The Miracle
A Kind of Magic
The Game
Queen
Буквально с месяц назад послушал все их альбомы, до этого обходился двумя "GH" Blush

Был удивлен насколько удачным получился "Made in Heaven". Действительно сильная работа, может быть даже получше, чем "Innuendo".
So schnell schießen die Preußen nicht!
Нравились и нравятся до сих пор...

Sheer Heart Attack
A Night at the Opera
A Day at the Races
News of the World
Jazz
The Game
A Kind of Magic

Представляют интерес два первых альбома, но они как-бы в стороне.
(18/04/2013 03:23)Engel Написал: насколько удачным получился "Made in Heaven".
Очень удачный.
Кроме него голосовала за The Game, A Kind of Magic и The Miracle.
MiH по продажам только если лучше Иннуенды) материал то там частично бушный. хоть и отреставрированный и переделанный.

голосовать не буду. надоело.
(18/04/2013 03:23)Engel Написал: Действительно сильная работа, может быть даже получше, чем "Innuendo".

точно не лучше.это сборник по сути да и из сольника Фредди что то вырвано.
mishana, сборником тоже не назовёшь. там ведь и новые трэки появились. в общем-то, я бы даже назвал альбом концептуальным,пропитанным общей атмосферой от начала до конца. но Innuendo он не переплюнет никак.
(18/04/2013 17:50)Slightly Mad Написал: но Innuendo он не переплюнет никак.

он у меня и два перед Иннуендо не переплюнет
Сколько альбомов то можно выбрать? В лидеры поставлю Made In Heaven очень мне он понравился, прям проникся я им в свое время, даже больше чем Иннуендо понравился.
(19/04/2013 15:43)Trixxter Написал: Сколько альбомов то можно выбрать?
да хоть все Big Grin Тут демократия Smile
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Мне канеш стыдно, но я не слушал "A Night at the Opera" поэтому не буду голосовать. Киньте в меня чем нибудь.Wat
(19/04/2013 16:21)Trixxter Написал: Мне канеш стыдно, но я не слушал "A Night at the Opera" поэтому не буду голосовать. Киньте в меня чем нибудь.Wat
Кидать не будем - придётся послушать.
Лучше - в очень хорошем качестве.
Trixxter, послушай. Это того стоит.Rolleyes
Мясо клубится!...
С Куин 2 по Джаз , Вот роковый КУИН !!! (гейм - отзвук былого)
Последующие как не крути попковые , вкрапления есть роковые но больше на поп хиляет !!!
С голодухи когда то упивался Мэйден Хевен , Юниэндо то же драйвом местами восхищал , Но всё это в прошлом и возврата не будет . Хард такого масштаба давно УМЕР , панегирики спеты давно !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(19/04/2013 22:43)blues Написал: Но всё это в прошлом и возврата не будет . Хард такого масштаба давно УМЕР , панегирики спеты давно !!!
по чисто идейным соображениям не слушаешь старые альбомы титанов харда? Сейчас ты вкушаешь только современные молодые группы?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я вообще хард современный не приемлю . Может он и хорош как его малюют , но не для меня !!!
Знавал много свиристелок которые текли от КУИН . Ну этож не серьёзно в конце та концов !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)