Современный хард-н-хеви
(27/07/2013 19:00)Engel Написал: название знакомое
По моему у них всех одинаковые названия, в последнее время. Всякие секс/бойз/гэнг в произвольном порядке.

Вот эту банду больше всего люблю из молодежи
Black Stone Cherry - знакомое название. Явно где-то на них натыкалась. Вокалист у них смешной... А песенка ничего, может попробую что нибудь.
Немного слащаво но неплохо:

(27/07/2013 19:00)Engel Написал:
(10/06/2013 07:44)the passenger Написал: Добротный рочилло от канадского трио Danko Jones.
Хорошая банда. У меня, правда, всего один альбом. Семки, тьху, ссылки есть?

На всем известном треккере они должны быть.
Для первоначального знакомства рекомендую только два альбома:
2010 "Below The Belt"
2006 "Sleep Is The Enemy".

Эти диски по-настоящему убойные и хитовые. Из остальных альбомов надо выбирать отдельные вещи.
Да, на том самом треккере Danko Jones есть. Только что проверял.
Уииии! Новый клип от Heaven's Basement! Усы вокалист себе отрастил дурацкие, да и песня не самая удачная с альбома. НО я все равно радуюсь. Одна из двух-трех современных хардовых групп которые мне нравятся.

И если кто-то роняет слюни на эту тетеньку, Halestorm выпустили новое видео:

(13/08/2013 20:42)rocken Написал: И если кто-то роняет слюни на эту тетеньку

Я вот слюни на неё не роняю, но концерт у Хэйлсторма бомбовый был. Ищо хочу. Smile
Новый клип Buckcherry:

Династия работают над альбомом и обещают выпустить ещё в этом году. А между тем, на новом постере нет намеков на розовое. Чета они посерьёзнели...

[Изображение: image.php?di=987N]
Публикую новости о них чисто как дань памяти их единственному хорошему альбому.
Нынешний мне не понравился, клипы дурацкие, усы у вокалисты гейские... В общем не пойми что. А жаль. О музыке молчу.

Что-то в них есть, в этих припанкованных молокососах.

(08/09/2013 09:35)rocken Написал: Что-то в них есть, в этих припанкованных молокососах.
Есть конечно , что и во многих подобных соответственно .
Не в обиду , Но По мне так далеко они не поедут , разве что в струе коммерции (если возьмут в струю эту) !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Немцы. Припев неплохой.

Приятно удивил альбом Denners Trickbag, проект легендарного датского гитариста Michael Denner (MERCYFUL FATE, KING DIAMOND).
Как написано в рецензии: "Что-то похожее на JERICHO, CAPTAIN BEYOND, MONTROSE, THREE MEN ARMY и MOUNTAIN, с серьёзным подходом, к которому они и стремятся"

[Изображение: i-7935.jpg]
Не вставляет ни хрена! Похоже надо завязывать с хэви металом(((((
(04/10/2013 17:52)Trixxter Написал: Не вставляет ни хрена! Похоже надо завязывать с хэви металом(((((
Переходи на шансон Wink
Trixxter, прог тебе в помощь! Big Grin

Я уже стал от дисков избавляться, беру в тачку болванки, которые были записаны когда то давно, слушаю, и если не нравится, то тут же в окно))))) Bonfire - Knock Out 1991 года улетел прям очень хорошо)))))

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)