Современный хард-н-хеви

Новый сингл от Финских Реклессов..
Новый сольник ex-Tesla Томми Скеча понравился, хотя на любителя, конечно, атмосфера, но мне даже очень пошёл. Вообще, я себя хорошо удивил с этим альбомом. Трудно описать жанр, какая-то современная отрасль харда, я в этом не разбираюсь. На первых песнях сначала посещает мысль - "что за бред?", а потом понимаешь в чём прикол, и дальше, по ходу альбома, всё становится на свои места. Хорошие мелодии и соло, хоть и не виртуозные (всё таки бывший ритм-гитарист), риффы иногда привычные, но интересно построенные. Видно что у чувака есть своя идея

[Изображение: image.php?di=V6TG]
Фигасе! Сольник Томми Скеоча? А он разве не растворился в алкоголе и наркоте? Почему тогда в Теслу обратно не берут?
Обязательно послушаю.

Ab!ce, только прямые ссылки на альбомы желательно не выкладывать. Эт так, меры предосторожности. Можно завуалированные.
(06/05/2013 07:31)rocken Написал: Фигасе! Сольник Томми Скеоча?
Ну вообще-то это уже второй. И я думаю если ты послушаешь, то поймёшь во что вылился его алкоголь и наркота, но мне, повторюсь, это понравилось rock. С Тэслой он дружит, но только не в музыкальных отношениях. Я думаю они уже и не променяют своего новичка, он давно влился в группу, хоть я к нему так и не привык.

Завуалированные я не умею, могу только через url в слово спрятать, сойдёт? А от чего предостерегаться?
rosamaxa, понятно, спасибо.
rosamaxa, одну песенку послушала, неплохо вроде.
(06/06/2013 11:56)rosamaxa Написал: Пипец - бомбовый альбом !!!

а мне почему то не понравился Sad
lol
Этот альбом до сих по моему один из лучших релизов 2010 года. Критики превозносили его повсеместно, но кроме этого особого ажиотажа вокруг него не было. Это в некотором роде "супер группа", хотя по сути просто несколько ветеранов 90х собрались вместе на развалинах своих бывших групп и записали такой вот, не побоюсь этого слова - шедевр. Там смешаны влияния 70х со звучанием 90х, но в духе времени, с отличными мелодиями и немного ностальгическим звучанием.

The Gracious Few (2010) (ссылка на рутрекер)

[Изображение: image.php?di=ZUBI]
Добротный рочилло от канадского трио Danko Jones.
Для ознакомления три клипа на хорошие песни. Клипы стилизованы под гангстерский боевик. Smile

Достойная новинка от Австралийцев! Телки, тачки и рок н ролл, все как полагается.
Так как ни капли не уважаю AC/DC, все их клоны тоже проходят мимо меня...
Ну это не клон ДИ СИ, это лишь особенность звучания многих Австралийиских команд, которые играют так называемый паб рок. Крокус тоже вот похож на Ди Си, но почему то никто не называет их клоном)))))
Сегодня этих аргентинских перцев скачал, альбом 2013 года, вокал Бона Скотта напоминает...

Tongue 
Добротный такой хардец от "Кваров" без особых откровений. Впрочем, старички как всегда на высоте.

The Quireboys (2013) "Beautiful Curse"

[Изображение: GYjIj.jpg]

01. Too Much Of A Good Thing
02. Chain Smokin’
03. Talk Of The Town
04. Mother Mary
05. King Of Fools
06. Homewreckers And Heartbreakers
07. Diamonds And Dirty Stones
08. Beautiful Curse
09. Don’t Fight It
10. For Crying Out Loud
11. Twenty Seven Years
12. I Died Laughing

So schnell schießen die Preußen nicht!
Красивая обложка...
Пересмотрела очередную дозу всякого нового (и относительно нового) харда... Все какая-то однообразная, невразумительная блевотина тридесятого эшелона. Facepalm
Может сегодня у меня улучшилось настроение, но вот это уже даже неплохо:

Сносная песенка.

(10/06/2013 07:44)the passenger Написал: Добротный рочилло от канадского трио Danko Jones.
Хорошая банда. У меня, правда, всего один альбом. Семки, тьху, ссылки есть?

(27/07/2013 17:32)rocken Написал: Сносная песенка.
Что-то у группы название знакомое, но в фонэтэке нет. Видать удалил в свое время....
So schnell schießen die Preußen nicht!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)