Современный хард-н-хеви
Довольно бодрые ребята эти Хиндеры. Жаль немного вторично звучат.
Мне вот эта группа очень нравится, правда, не знаю, насколько правомерно отнести ее к хард-року.

Да все они - альтернативщики. И Hinder, и Halestorm, и (тем более) Shinedown, и Theory Of A Deadman. Пост-гранж
Life's shit. Who cares?
Нравится эта акустическая версия "Executioner's Day"...

Серьёзно? Нет, серьёзно?! Это такой прикол, или у этих ребят банально совести нет?
Эксль переворачивается в гробу... А, блин, он ещё не умер. Переворачивается на диване, с пивом в руке, значит...

rosamaxa, я тут недавно их клип выкладывала. Очень ждала альбом, потому что предыдущий обожаю, если не слушал рекомендую всецело.

Новый уже пыталась слушать, но пока первые вещи энтузиазма не вызвали. Undecided
Это наверное сюда...
Alter Bridge приступили к записи четвертого альбома. Обещают выпустить в Сентябре.
Что то в этом есть, сразу слышно... Драйв, хороший вокал, правильная энергия:

[soundcloud url="http://api.soundcloud.com/tracks/74289023" params="" width=" 100%" height="166" iframe="true" /]
Недавно заслушал шведский Lotus. Очень советую.
Мясо клубится!...
rosamaxa, Кефира мы обсуждаем в параллельной теме про старичков.
rosamaxa, а как тебе кажется:

[Изображение: image.php?di=9LEV]

lol
rosamaxa, в прошлой жизни у нас был топик по вопросу имидж это, или звучание. Это вроде было ещё до твоего прихода туды.
Однозначных выводов не было, но мы, те чудики которые слушают и любят этот жанр, точно знаем что имеется в виду когда говорят "хаир метал". Wink
Я делал опрос на эту тему.
Воткнул в опрос музфрагменты двух малоизвестных групп. Причем одна из них позиционировалась во всем Интернете как хэви, а другая как глэм.
Сторонники того, что, мол, глэм метал это только тряпки и имидж, слегка обосрались. Smile
Пардон за шершавый язык плаката.
Мясо клубится!...
(03/05/2013 21:50)rosamaxa Написал: А можно узнать десятку наиболее характерных для этого стиля групп ?
Попробую, хотя разброс в звучании там довольно большой, и из самых известных к хаиру относились в свое время и Бомжови, и Деф Леппард и Мотли Крю и Van Halen и Whitesnake... В 80е жанр был популярен, и все под него косили.
И наоборот, как только он умер, все резко сбросили лосины и постарались как можно скорее забыть постыдную декаду.

Но если более узко:
Poison
Cinderella
Slaughter
L.A. Guns
Warrant
Ratt
Winger
Tuff
Danger Danger
White Lion
Tesla
Love/Hate
Great White
Dokken

Да миллионы их.

Вот тебе эталон, эталоннее не бывает:

(16/04/2013 14:29)Nicodim Написал: Halestorm, и (тем более) Shinedown

Ой ли! Что Хэйлсторм, что Шайндауны на харде плотнейше замешаны. Где ты пост-грандж услышал? Впрочем, мы, кажется, уже говорили на эту тему. Smile
(03/05/2013 22:20)rocken Написал: Tesla
Love/Hate
Great White
Вообще тут не в тему.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(04/05/2013 00:09)rosamaxa Написал: Я эту пидарасню не слушаю.
Конечно, ты другую пидорасню слушаешь. "Прынс оф Дыркнесс" со товарищи Puke
So schnell schießen die Preußen nicht!
(04/05/2013 02:55)Engel Написал: Вообще тут не в тему.
Ага! Я боялась что сейчас явится кто нибудь шарящий в теме, и на это укажет.
Так или иначе, они у меня все в одной коробке, даже если некоторые чуть меньше любили розовое и немного по другому причесывались.
rosamaxa, мы маленькое и гордое племя. rock Всех недругов будем безжалостно красить помадой, запихивать в лосины и заставлять слушать Kingpin.

Короче, хватит флудить, здесь у нас современные волосатики обсуждаются.
Шведы Dynazty готовят материал для нового альбома и планируют начать запись этим летом. На новом альбоме группа обещает взять немного другое музыкальное направление.
В конце Апреля из группы ушел басист, а так же недавно они распрощались со своим мэнеджментом и лейблом. Дата релиза не будет опубликована пока группа не подпишет новый контракт.

[Изображение: image.php?di=FOKC]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)