Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Paradise Lost
Холмс наедает пачку.
[Изображение: image.php?di=D911] [Изображение: image.php?di=SMYC]

[Изображение: image.php?di=XWDK]

А вообще я пропустил новый лайв:
[Изображение: image.php?di=GWQ7]
У группы Макинтоша Vallenfyre 12 мая выйдет второй альбом.

И видос с первого:
[Изображение: image.php?di=PRLZ]
Самая важная тяжёлая банда позапрошлой декады. Аццы митольной гатишности во всех (ну, или почти всех) её проявлениях - от лав-метала до симфо-блэка. В середине 90-х из каждого занюханного утюга, чей хозяин был более-менее патлат и угрюм, по ушам расползалось блаженное уныние "Icon" и "Draconian Times". За них, а также поворотный для жанра "Gothic" (попробуй кто-нибудь сейчас назови так альбом!) и проголосую. Ностальгия...
Iceworth, как хорошо ты сказанул! Я прям 90-е вспомнил, "Icon" и "Draconian Times" тогда у нас в хитах ходили. Smile
PARADISE LOST продолжают работу над новым материалом
Цитата:Мы прошли где-то 3/4 пути. Всё идёт отлично. Процесс запущен. У нас в работе где-то четыре песни или около того. И пока всё звучит очень хорошо.
Мой любимый PL в десяти песнях:

Eternal
Pity the Sadness
Embers Fire
Enchantment
Forever Failure
Say Just Words
No Celebration
The Enemy
Tragic Idol
Leave This Alone
(16/08/2014 17:03)Hellbent Написал: Мой любимый PL в десяти песнях:

...в чуть более, чем 10 песнях:

Embers Fire
True Belief
The Last Time
Весь "One Second"
So Much Is Lost
No Celebration
Isolate
Erased
Почти всё лето парадайзы у меня не были востребованы, а только потянуло осенью - и сразу же пригодились.
PARADISE LOST отыграли специальный концерт в Болгарии вместе с Plovdiv Philharmonic Orchestra
Цитата:Барабанщик PARADISE LOST Adrian Erlandsson в интервью Rock Overdose сообщил, что у группы в демо-варианте готовы девять песен, и они «немного тяжелее» тех, что были на "Tragic Idol". Он также добавил: «Думаю, что некоторые будут удивлены».

На вопрос о том, каким голосом будет петь Nick Holmes, Adrian ответил: «Я не могу сказать, потому чтоу нас только демо. Думаю, что будет микс, но, скорее всего, местами это будет тяжелее, чем "Tragic Idol". Но это не поймёшь до того момента, как всё запишешь. На демо может быть так, но когда всё дойдёт до альбома, она превратится совершенно во что-то другое».
Йолке, Холмс - новый вокалист Bloodbath!

[Изображение: image.php?di=WKKH]

Альбом - 17 ноября.
Цитата:PARADISE LOST готовятся отправиться в студию Orgone (GHOST, ULVER, CATHEDRAL, ANGEL WITCH) в Лондоне с Jaimie Gomez'ом Arellano для записи нового альбома, предварительная дата выхода которого намечена на апрель 2015 года на Century Media.

Nick Holmes: «Мы хотим попробовать иной подход с новым диском, соединив САМЫЕ ранние дни нашей карьеры с последними годами. Мы написали очень мрачный, но мелодичный альбом, но в этот раз у многих песен действительно есть дэт-металлические нотки, чего мы не делали в рамках PARADISE LOST очень-очень давно».
Bloodbath - Grand Morbid Funeral (Limited Edition)
Посмотрел концертное выступление Paradise Lost на M'era Luna Festival 2014 года (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4810834). В принципе, я знал, что от них ожидать, но в очередной раз убедился, что Paradise Lost - группа, которую можно слушать исключительно в студийной записи. Ник Холмс хоть и потерял половину волос на макушке и отрастил длинную бородень, петь так и не научился.

Подумывал было поместить его в рейтинге самых лажающих вживую рок-вокалистов всех времён на второе место, после Оззи, но решил всё-таки передвинуть его на почётное первое место, т.к. Оззи при всей его лажовости умудряется нести в массы драйв, а Ник Холмс своим пением любые зачатки драйва губит на корню.
[Изображение: image.php?di=OFTI]
1 июня
the passenger, да его почти и не слыхать Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)