Результаты Опроса: Показать | Скрыть

R.E.M.
Unplugged 1991 & 2001 – The Complete Sessions (2014)

Complete Rarities I.R.S. 1982-1987 (2014)

Авторская рубрика Сергея Степанова продолжает рассказывать о песнях великих групп, которые не пользуются заслуженной популярностью (например, потому что не выходили на номерных альбомах). В очередном выпуске — кумиры Курта Кобейна и крестные отцы инди-рока R.E.M.

Я бы эту добавил:
Блин, с каждым месяцем влюбляюсь в эту группу все больше и больше. Раньше слушал первый альбом и отдельные вещи с других дисков. Сейчас обожаю все творчество.
Пожалуй, пятерка самых любимых на данный момент (именно на данный):
E-Bow The Letter
So. Central Rain
Leave
I Took Your Name
Texarkana

Hellbent, 10 хороших песен R.E.M., которых вы могли не слышать сегодня-завтра заценю, наверняка не слушал.
Кстати, Hellbent, а где еще можно найти 10 песен, только других групп, в этой же рубрике? Там пролистал что-то, нашел много интересного, но этой темы не увидел (может плохо смотрел?).
(29/05/2014 17:15)Kash Написал: Кстати, Hellbent, а где еще можно найти 10 песен, только других групп, в этой же рубрике?
Вбей в поисковике на сайте: 10 хороших песен.

(29/05/2014 17:08)Kash Написал: пятерка самых любимых на данный момент
У меня, наверное, так: Imitation of Life, Losing My Religion, Leave, Bang and Blame, Texarkana.
Любимейший альбом по-прежнему Lifes Rich Pageant.
Спорил с другом на тему R.E.M. Он ставил им в претензию однообразный вокал Стайпа - без широкого диапазона, мол. Я говорил, что он очень гармоничен на своем месте, да и сам голос своеобразен очени и такого или похожего голоса я больше ни у одной группы не слышал.

P.S. Спасибо за "10 хороших песен", клевая тема. Залипну на часок там.
(30/05/2014 13:10)Kash Написал: Я говорил, что он очень гармоничен на своем месте, да и сам голос своеобразен очени и такого или похожего голоса я больше ни у одной группы не слышал.
Он гармоничен практически на любом месте:

для меня последним классным альбомом стал Reveal.последние два альбома ну совсем не пробрали.интересно,сольники Стайп будет выпускать?
(30/05/2014 19:05)mishana Написал: последние два альбома ну совсем не пробрали
Вообще-то да. Но UBerlin - шедевр.
Майкл Стайп поработал над саундтреком

Послушал кусок - Wat

Включил "Drive".
Люблю "Accelerate".
(07/06/2014 11:33)Hellbent Написал: Люблю "Accelerate".

ни одна песня на данном альбоме не нравится
Очень мило:
что это за гавно?
mishana, случайно наткнулся. Ничего про них не знаю.
(06/07/2015 11:25)Hellbent Написал: случайно наткнулся

По моему они просто изуродовали песню.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Complete Rarities 1988-2011 (2016) FLAC

Out of Time 25th Anniversary (2016) FLAC
Слушаю альбом Automatic For The People. Душевно так. Красивая музыка, красивые песни, только грустные они какие-то.) Иногда чего-то более веселого хочетсяHi

Ну и конечно я помню и слышал Losing My Religion раньше. Этож хит их самый знаменитый.
Но сама по себе песня далеко не самая сильная в репертуаре группы - даже судя по материалу с Automatic For The People, если сравнивать.)) Есть и поинтереснее темы явно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)