Результаты Опроса: Показать | Скрыть

R.E.M.
Всегда нравилась "Everybody Hurts" но далее знакомится не тянуло.

(17/04/2013 07:32)rocken Написал: "Everybody Hurts"
никогда не была в числе любимых. больно уж слезливо-приторная.
How much reality can you take?
(17/04/2013 13:01)stwnd Написал: больно уж слезливо-приторная.
Это да.
группа нравится.а вот последние два альбома совсем не покатили.один из любимых-Reveal 2001

Группа отличная, некоторые вещи просто обожаю, но всю дискографию никак не могу заставить себя осилить. Нужно заболеть ими просто. Как я помню, Hellbent, у тебя на рокру на протяжении нескольких месяцев они были "любимой группой на данный момент"
Kash, группа у меня в числе суперлюбимчиков, безусловно.
Сейчас место ежемесячного и каждодневного фаворита занял Брюс.
К сожалению, с этим известнейшим исполнителем знаком очень мало тоже. А вот их совместное исполнение Because The Night, выложенное выше - просто супер! Помнится еще на рокру ты выкладывал, я тогда себе сразу качнул эту видюшку.
Еще раз посмотрел - слов нет, охрененно просто!
Поклонники группы, не забудьте захомячить себе переиздание очередного альбома (предыдущие вы нахомячили же). Правильно, в этом году очередь Green. C бонусным CD Live in Greensboro 1989 (1:19:36).

[Изображение: image.php?di=Z3PN]

P.S. Напоминаю, какой это классный альбом:

Отсюда
История одной песни: "Losing My Religion"

Помнится, очень-очень давно, когда песня только появилась, а я, будучи школьником, её впервые услышал, почему-то считал некоторое время, что эту песню поёт Стинг. Про Стинга я знал, конечно же, а вот с R.E.M., понятно дело, знаком не был, как и никто вокруг, впрочем, что вполне естественно для тех времён. С информацией было туговато, а группа до этой песни ничем примечательным не отметилась. Позже, впрочем, тоже. Ну, в общем, до сих пор, слыша эту песню, сразу всплывает Стинг. Это уже не изменить.

А песня великая. Такие каждый день не создаются.

[Изображение: image.php?di=35LV]
Выйдет на днях.
А у Бака, оказывается, второй сольник вышел.
[Изображение: image.php?di=185F]
"я Бак, и я вынесу вам моск", как бы говорит нам Бак с обложки пластинки.
содержание пластинки соответствует этому заявлению?
How much reality can you take?
Зудит чо-то там Бак фоном. Скучно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)