Тема о том самом
(24/05/2013 19:02)Trixxter Написал:
(15/05/2013 10:28)Ab!ce Написал: то есть если ты будешь управлять этой игрушкой, это будет ничем не хуже
Ни фига, она мне говорит "Ну давай, войди в меня!"Wat Никаких игрушек она не имеет ввиду, именно твердый мужской нефритовый стержень ей нужен.
мне б твои проблемыBig Grin
Trixxter, Женись на ней. Ни у кого из моих женатых знакомых не бывает этого больше трех раз в неделю
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(24/05/2013 19:03)Jekka Написал: Trixxter, Женись на ней. Ни у кого из моих женатых знакомых не бывает этого больше трех раз в неделю
вот это точно, хоть разводисьWatBlush
(24/05/2013 19:03)Jekka Написал: Ни у кого из моих женатых знакомых не бывает этого больше трех раз в неделю
Рутина затягивает, поэтому так и получается. Я с одной телкой на сайте общаюсь, она живет с одним хмырем на 9 лет ее младше, и на стороне еще гуляет вовсю,так вот и подумаешь, надо ли жениться или нет. Да и ваще на сайтах очень много замужних женщин, ищущих любовников. Мне одна писала, что мужики после 30 лет как правило импотенты, поэтому они ищут до 30 ти любовников.lol
(24/05/2013 19:10)Trixxter Написал: Мне одна писала, что мужики после 30 лет как правило импотенты, поэтому они ищут до 30 ти любовников.
Чаще встречал противоположное мнение

(24/05/2013 19:10)Trixxter Написал: ,так вот и подумаешь, надо ли жениться или нет.
Если думаешь надо или не надо - значит не надо. Когда надо - тогда не раздумываешь
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(24/05/2013 19:14)Jekka Написал: Чаще встречал противоположное мнение
Не встречал, опыт если имели ввиду, то может быть и да, но в плане потенции тут все гораздо сложнее.
(24/05/2013 19:17)Trixxter Написал: но в плане потенции тут все гораздо сложнее.
Бухать и курить меньше надо - будет все торчком
(24/05/2013 19:22)Jekka Написал: Бухать и курить меньше надо
А как же план Далласа? Smile
(24/05/2013 19:03)Jekka Написал: Женись на ней. Ни у кого из моих женатых знакомых не бывает этого больше трех раз в неделю
Статистически, у женатых пар не больше двух раз в неделю, в среднем.

Трикстер, ты себе на самом деле урвал неординарный экземпляр.
(25/05/2013 09:00)rocken Написал: Статистически, у женатых пар не больше двух раз в неделю, в среднем.
Она сказала, когда ты на мне женишься, то мы будем каждый день динь динь делать.lol
Trixxter, у тебя нимфоманка. Дальше хуже будет.
(25/05/2013 10:20)Trixxter Написал: Она сказала, когда ты на мне женишься, то мы будем каждый день динь динь делать.lol
Пусть выдаёт талоны на усиленное питание Wink
Такие простые истины, а сколько ученых все ломают голову...

Цитата:Немецкое исследование показало что через четыре года отношений, меньше половины женщин хотели регулярного секса со своими партнером. После 20 лет замужества, секса с партнером хотели только 20 процентов женщин. Мужское либидо же оставалось более менее на том же уровне.

Раньше считалось что женщины просто так устроены, у них слабее либидо, к тому же его добивают привыкание и годы. Но ученые начинают понимать что проблема возможно заложена в моногамии.

В другом исследовании, проведенном в Австралии, было найдена связь между низким либидо у женщин и продолжительностью отношений с партнером, без связи с её гормональным балансом. Как только женщина меняла партнера - либидо возвращалось.
Отсюда, англ.

И ещё: Чего хочет женщина? Интересно, рекомендую.
rocken, приезжай потр...хаемся!! HiRolleyes
утром пью "девятку"
В России открыли курсы орального секса

[Изображение: seksa-oralnogo-kursy-sobytiya-novosti_8028732064.jpg]
Ну блин! 3500 р. Их что научить некому? Бесплатно.
the passenger, типа открой у себя на квартире школу, повесь табличку "Учу оральному сексу, бесплатно". А вдруг клиентки появятся. lol
Ты чего? Я человек женатый, на это пойтить не могу. Smile
Я в смысле, что у них хороших друзей, способных прийти на выручку в трудную минуту, нет чтоль совсем?
Тем более, что девки в фоторепортаже не прям уж какие-то голимые на вид.
Внимание. Вопрос знатокам: что они проходят-репитируют в этот момент?

[Изображение: seksa-oralnogo-kursy-sobytiya-novosti_5720684281.jpg]

Ваши версии?
Я бы их научил сексу. Не только оральному.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)