Тема о том самом
dollar, они девственны и чисты.
а я один сидю на плинтуаре
ах они еще деФФФФственницы. это плохо. Undecided
а с другой стороны у деффственниц тоже есть фантазии о любимых позах. Rolleyes
утром пью "девятку"
Такое впечатление что вокруг одни сухари. А те кто не сухари лучше бы глаза мои их не видели.
В общем все как всегда. Хочу того не знаю чего.
(13/05/2013 11:45)rosamaxa Написал: Это нормально.
Я тоже так считаю.
Можно даже не особо красивый.
Можно даже знакомый.
Но не абы кто.

(13/05/2013 11:45)rosamaxa Написал: расцветает педерастия и лисбиянство..
Ты так говоришь как будто это плохо.
(13/05/2013 11:45)rosamaxa Написал: Это нормально

[Изображение: 00df6cff0c.jpg]
(18/04/2013 14:13)dollar Написал: дифчонки!! рассказывайте о любимых позах!! чо молчите то как партизаны? Rolleyes
тебе то зачем?
(13/05/2013 18:20)dimanback Написал: тебе то зачем?
Будет повторять, когда ориентацию сменит.
So schnell schießen die Preußen nicht!
В какое время суток им лучше заниматься?
Всё равно.
Как часто?
Как приспичит. Около трёх раз в два дня, с одним выходным в неделю.
Где?
Всё равно, лишь бы никто не мешал.
С кем?
С любимой подругой.
Под какую музыку?
Музыка редко идёт в ход, чаще о ней никто и не вспоминает.
А что после?
Зависит от времени суток: или на работу, или пойти погулять, или посмотреть телик и можно снова повторить (а потом наесться перед сном Devil - обожаю это дело).
Что лучше секса?
Вчера что-то пришло в голову, о чём я сразу подумал: "Это может быть даже лучше, чем секс", - но сейчас я уже не припомню что это было.
Камасутра - фигня?
Не знаю, пока до неё дело не доходило.
А может лучше вообще не надо?
Тут выбора нет, "вообще не надо" негативно влияет на настроение обоих, и на моё здоровье, поэтому - надо.
Подруга затрахала в прямом смысле, уже не знаю как отмазаться от секса. Два раза в день ей мало.Wat
(14/05/2013 17:48)rosamaxa Написал: В экстренном порядке вызывай Доллара с Седым Скороходом !
Не прокатит! Ей же по любви надо, а это все таки сурьезно.
lollollol
(14/05/2013 17:35)Trixxter Написал: Подруга затрахала в прямом смысле, уже не знаю как отмазаться от секса. Два раза в день ей мало.Wat
Я когда ещё в форме был, то я по 4 раза в день могRolleyes А потом уж, когда силы стали не те, то я отговаривался тем что устал (стыдно было говорить что шишка не стоит).
Trixxter, купи ей подарок в секс шопе.
(15/05/2013 01:46)Ab!ce Написал: купи ей подарок в секс шопе.
Говорит живой лучше чем всякие там штуки дрюки. Wink
(14/05/2013 22:16)Седой Скороход Написал: А потом уж, когда силы стали не те, то я отговаривался тем что устал (стыдно было говорить что шишка не стоит).
Сейчас в этом плане все гораздо проще стало, купил колес, и стоит всегда и везде.Smile Ведь ни для кого не секрет, что после 30 лет у мужчины идет угасание активности, плюс алко, сигареты, стрессы и т.д. и в итоге иногда не работает, а у женщины активность наступает наоборот после 30 ти лет, вот и несовпадение получается.Wat
Trixxter, лучше то лучше, но это скорее всего потому что ты принимаешь в этом участие, а не именно в физических ощущениях, ей нравится твоё присутствие и действие, то есть если ты будешь управлять этой игрушкой, это будет ничем не хуже, она будет получать и удовольствие и твою любовь, тем более что в данный момент она тебя затрахала и ты пока не можешь. Чего бы и не воспользоваться, если она так хочет?
(15/05/2013 10:28)Ab!ce Написал: то есть если ты будешь управлять этой игрушкой, это будет ничем не хуже, она будет получать и удовольствие и твою любовь

да ты профи lol
Мужики, пока у вас есть пальцы и язык - вы ещё способны на многое...
(15/05/2013 10:59)Седой Скороход Написал: Мужики, пока у вас есть пальцы и язык - вы ещё способны на многое...
вспонилось:
- мой муж трижды импотент!
-как это?
-хер у него давно не стоит, а вчера ко всему упал, сломал обе руки и язык прокусил.
(15/05/2013 10:39)mishana Написал: да ты профи
А ты всё такой же шутник Smile.

(15/05/2013 10:59)Седой Скороход Написал: пока у вас есть пальцы и язык - вы ещё способны на многое...
Это уже другой вид секса, мы говорили про другое, но а так, ты прав конечно.
(15/05/2013 10:28)Ab!ce Написал: то есть если ты будешь управлять этой игрушкой, это будет ничем не хуже
Ни фига, она мне говорит "Ну давай, войди в меня!": Никаких игрушек она не имеет ввиду, именно твердый мужской нефритовый стержень ей нужен.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)