Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Kreator
[Изображение: image.php?dm=30LL]

«Для меня лично нет конкуренции в музыке, музыка должна быть веселой, должна делать людей счастливыми, должна объединять людей – не важно, будет это три сотни человек или три тысячи» (© Миланд Петроцца)
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Группа неплохая, но слышал только последний альбом Big Grin Поэтому воздержусь от голосования пока.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Скоро будет 20 лет первому приезду Kreator в Россию.
У меня остались весёлые воспоминания об этом событии.
Выступали они в рамках фестиваля "Железный марш" и я соответственно, как старый комрад группы "Коррозия металла" присутствовал на этом мероприятии.
Тусили с их музыкантами, и в первый день Милле попросил меня достать ему хоккейную майку сборной России. Обещание выполнил - подарил после концерта.
А он вручил мне комплект: футболку и пэнтсы(треники) с боковой красной надписью Kreator, в те времена это было модно. Я их какое-то время носил, вернее, ездил в них на велике. Потом отдал папану и он в них рассекал по квартире Smile

95 и 97 просто убойный материал, эндорама тоже хорош!
Самый последний альбом больше всего понравился, правда слышал не все
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Villenich, смотрю сейчас это видео. Круто, однако Smile Качаю дискографию.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
посл. три
утром пью "девятку"
Svidetel Iegovi, брошюрки отсыпь, а?
Svidetel Iegovi, вас ждет малиновый звон. а мы насладимся хорошей музыкой в аду
Muaddib, и как успехи с прослушиванием?

Сам вот думаю, за какие альбомы голосовать. Ну, точно будет Coma of Souls. Второй – Enemy of God или Phantom Antichrist, наверное. Третьим бы взял Endorama или Outcast. Надо подумать, потому что выбрать есть из чего. Группа чумовая.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Проголосовал за Pleasure To Kill, 85, 87-90 тоже неплохие, но 86 на голову выше
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
(07/01/2014 20:36)PalLORD Написал: Muaddib, и как успехи с прослушиванием?
да никак Big Grin Скачал и забыл. Видимо, на что-то другое переключился. Вот он, бич интернета - музыкальное обжорство.
Думаю, в скором времени всё же послушать.
2001-2005-2009 - это вообще лучшее что наклепали в жанре за нулевые года.
Новьё послушали?
(26/01/2017 20:34)El Bente Написал: Новьё послушали?

Кстати, что-то я упустил. Надо бы. Ничего нового там не услышу, но если будет на уровне ЭОГ- будет отлично.
(26/01/2017 21:04)rostik Написал: Ничего нового там не услышу
Собственно самая краткая рецензия на новье из возможных. Если не слышали старое, то понравится, во всех остальных случаях - неплохо но уже было (что-то даже не раз и не два). Ощущение порубленного и склееного заново прошлого альбома.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
А всё ж ничего так альбом получился. Группа держит хорошую планку. И даже умудрились впервые в своей истории занять первое место в чарте альбомов Германии и в целом занять самые успешные места во всех чартах в своей дискографии. Для трэш-группы c 35-летней историей существования такие достижения очень даже удивительны.
Сорри, не могу опрос отредактировать, надо админа звать, видимо.Wat
Мне не очень понравился последний альбом. Все тот же мелодэт с элементами трэша, напоминает Children of Bodom, причем все это начиная с “Violent Revolution”. Как на указанном мной альбоме играли, так и на последнем альбоме точно так же играют. Лучше бы они повысили строй на тон выше, в E, и поэкспериментировали с атмосферным блэком а-ля Nargaroth.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)