Результаты Опроса: Показать | Скрыть

The Killers
перенесите в "Альт.рок", плеазе.
How much reality can you take?
stwnd, что не так с "Новой волной" (кроме того, что слово "волна" написано с заглавной)?
Hellbent, к волне нельзя отнести то, что выросло года этак после 1988-го. волна осталась там, в конце 70-х - большей части 80-х.
stwnd, я понимаю, я вообще хотел бы запилить к индюкам. К "волне" притащил из-за звучания.
Ну, можно и перенести. Куда писать?
индюки тут альтернативой зовутся.

(15/04/2013 10:49)Hellbent Написал: Куда писать?
да никуда. админ зайдет, увидит, сам все сделает. Smile и флуд почистит. Wink
(15/04/2013 10:45)stwnd Написал: Hellbent, к волне нельзя отнести то, что выросло года этак после 1988-го. волна осталась там, в конце 70-х - большей части 80-х.
пусть тогда будет "новейшая волна" Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Видосики:

Очень люблю группу. Регулярно - каждой весной слуашаю, а вот этой что-то упустил. Особенный кайф - когда припекает солнышко, ты идешь по улице, у тебя уйма свободного времени и в наушниках звучит Everything Will Be Alright, такая красивая и умиротворяюще беззаботная. Ах!
Да, голосую за первые 2. Остальное - заметно хуже, на мой взгляд.
Привет, Kash!
Day & Age у меня каждое лето в плеере. Поначалу он мне показался слабоватым, но уже несколько лет считаю, что албум просто идеален для отдыха под солнышком.
Привет!
Вот Day & Age тыщу лет не слушал, надо освежить, помню только, что там весьма неплохая Spaceman есть. Сейчас вот ее включил.
Слышал первые четыре. Раньше нравились весьма, но со временем отошёл.
Любимые песни - Sam's Town и Bones.
Новая песня
Что-то вообще не зацепила.
Kash, согласен. С такими песнями надо на пенсию выходить.
Свежий сборник уже на рутрэкере.

Свежая рождественская песня
Видосики. Второй - ретроспективный - поинтереснее, в духе "The Great Pretender" Меркьюри и "In Your Room" Депешмод.

У Killers самая сильная сторона это название, притом не всё целиком, а первые четыре и последняя буква. Жаль только, что Моссхарт и Хайнс выпускают альбомы раз в пятилетку.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)