Результаты Опроса: Показать | Скрыть

СССР: кому Мордор, а кому Среднеземье :)
dimanback, ты о ком?
а я один сидю на плинтуаре
(12/04/2013 18:05)sedoy_skorohod Написал: Zum Beispiel, а можешь прикрепить опрос к теме?

всегда пожалуйста, наслаждайтесь Big Grin
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, а при чём тут МКАД?
(12/04/2013 20:31)sedoy_skorohod Написал: dimanback, ты о ком?
да о тебе тоже, фигле ты споришь с ними? чего доказать хочешь? а главное, зачем? хотя, мне кажется, ты троллишь просто)))
sedoy_skorohod, МКАД всегда причём и в любой теме, ибо нефиг Tongue Big Grin
ma che cazzo?! Confused
dimanback, а двуличный Росс кто?
Zum Beispiel, я тоже живу за МКАДом, но к теме это не относится, проголосовал за четвёртый вариант.
(12/04/2013 20:45)sedoy_skorohod Написал: dimanback, а двуличный Росс кто?
не тупи))), Россомаха, и не тлько он... причем был замеч
ен в усюсю с бегемотом
(12/04/2013 20:53)dimanback Написал:
(12/04/2013 20:45)sedoy_skorohod Написал: dimanback, а двуличный Росс кто?
не тупи))), Россомаха, и не тлько он... причем был замеч
ен в усюсю с бегемотом
ОгоShock
(12/04/2013 20:45)Zum Beispiel Написал: sedoy_skorohod, МКАД всегда причём и в любой теме, ибо нефиг Tongue Big Grin
поясни.
(12/04/2013 17:40)mishana Написал: климат дрянной
велькам на Дальний Восток. Здесь чисто теоретически вообще жить нельзя.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(12/04/2013 23:37)rosamaxa Написал:
(12/04/2013 20:53)dimanback Написал: причем был замеч
ен в усюсю с бегемотом
Не надо маленьких дурить !Devil
Big Grin
(12/04/2013 20:53)dimanback Написал: причем был замеч
ен в усюсю с бегемотом

казнить гада lol

(13/04/2013 00:01)Muaddib Написал: велькам на Дальний Восток. Здесь чисто теоретически вообще жить нельзя

я метеозависим.без солнца мне никак нельзя,зиму очень тяжело переношу(из за хмурого неба в основном)
иди с биороботом играйся в эротические фантазии lol
Как много весёлых, жизнерадостных диалогов в теме.
Периодически задумываюсь (иногда), о том, что лучше - жизнь в Империи СССР или при буржуинах в РФ.
Везде есть свои + и -.
Главные плюсы совдепии: можно было при определённых обстоятельствах, спустя много лет получить халявную жилплощадь, ещё один плюс - вся твоя жизнь понятна как распорядок дня в пионерлагере, от детского сада до крематория: с голоду не помрёшь, а будет шило в жопе, так и поднимешься.
Но, тоска - инициатива и предприимчивость не поощрялась, за границу не поедешь, информационный голод и т.д.
Сейчас наоборот - простой человек социально не защищён, постоянно надо думать о том, как заработать (отжать) деньги, но зато свобода выбора.
Villenich, ну и?...
Мясо клубится!...
(16/04/2013 18:48)Metalex Написал: Villenich, ну и?...
При всех минусах - сейчас больше нравится.
(16/04/2013 18:59)Villenich Написал: При всех минусах - сейчас больше нравится

а мне вот,с недавних пор стало казаться,что нельзя столько свободы для русского человека.многие ей буквально захлёбываются и дуреют.мы то ладно,выросли уже,а вот за детей как то боязно.стали приходить мысли в голову,что если открутить время назад(но с сегодняшними мыслями в голове и обстановкой в стране)наверное эмигрировал бы.актёр Серебряков мне в этом плане понравился-взял в Канаду семью увёз,без пафоса,резких слов и грязи.
Villenich, какая у тебя "свобода выбора" сейчас? Голосовать за едро или нет - оно всё равно победит! Выйдешь пикетировать - тебя в автозак! Где ваша хвалёная свобода?
sedoy_skorohod, я далёк от политики.
Пу и ко презираю, но это не повод выходить на демонстрации.
Телевизор стараюсь не смотреть, чтобы не расстраивать себя.
Всё больше музыку слушаю, да фильмы скачиваю и смотрю.
А "свобода" хотя бы в том, что люблю путешествовать, если финансы позволяют. В СССР только в соцстраны можно было съездить или на танке с неформальным визитом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)