Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Scorpions
Фото из Казани 2011 год, очередной "прощальный тур", Клаус и мой старинный приятель - директор T.C.I. Эд Ратников Smile

[Изображение: image.php?di=JLFX]
Добрый ксенофоб
Купил билет, придётся ехать. Smile
(21/01/2015 01:01)FOB Написал: Купил билет, придётся ехать

да ну их к лешему...хуже только юрайхипAngry
mishana, я это сделал скорее от "безрыбья" в последнее время. Smile
Попробовал послушать новый альбом. Еле выдержал четыре песни.
Кто осилил, расскажите, есть ли там хоть пара приличных вещей?
(18/02/2015 12:00)Hellbent Написал: Еле выдержал четыре песни.

это ты сильно терпеливlol
Hellbent, я тоже по дороге послушал первые пару вещей. Просто никакие. Может дальше что-то стоящее появится.
P.S. Предыдущий альбом - один из самых любимых в их дискографии.
Пришёл к выводу, что лучший альбом Скорпам Десмонд Чайлд сочинил практически в одну харю. Потому что потом без него у Скорпов пошла просто невероятная тупизна.
Лучше Блэкаута у них я ничего не слышал больше.
Я терпеливо дослушал новье до конца раза за 3, по дороге на работу и обратно. Удалил.
(15/10/2015 11:04)Hellbent Написал: лучший альбом Скорпам Десмонд Чайлд сочинил
Это который? Huh
So schnell schießen die Preußen nicht!
(15/10/2015 13:34)Engel Написал:
(15/10/2015 11:04)Hellbent Написал: лучший альбом Скорпам Десмонд Чайлд сочинил
Это который? Huh

Humanity: Hour I . Один из слабейших альбомов группы.
(15/10/2015 13:52)rostik Написал: Humanity: Hour I . Один из слабейших альбомов группы.
Единственный оставшийся на винте.
Кстати, последний альбом мне охуенно понравился! Надо признать - медляки у них последнее время слабые, нецепляющие, а бодренькие вещи качают!
И концерт в июне шикарный был!
(15/10/2015 16:26)FOB Написал: Кстати, последний альбом мне охуенно понравился!
Facepalm
mishana, башка болит?
dimanback
Я с тобой согласен и солидарен по этому поводу ,
Блэкаут , это лучшее у них по всем статьям (как по Тяжести , так и по мелодике) 1984 мне в то время то же покатил ,
а вот когда в 90-м ветер перемен пошёл в массы , то я на них КРЕСТ поставил , Жирный - Жирный !!!
P.S.
Сладенькие тона (точнее слащавые ) не прут давным давно .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(15/10/2015 18:01)blues Написал: dimanback
Я с тобой согласен и солидарен по этому поводу ,
Блэкаут , это лучшее у них по всем статьям (как по Тяжести , так и по мелодике) 1984 мне в то время то же покатил ,
а вот когда в 90-м ветер перемен пошёл в массы , то я на них КРЕСТ поставил , Жирный - Жирный !!!
P.S.
Сладенькие тона (точнее слащавые ) не прут давным давно .

93-й был просто шикарен. Очень люблю этот альбом. Мощный, красивый, даже баллады - тяжёлые, мясистые. Отличный альбом! Это была их лебединая песня. Потом - отдельными песнями только, некоторые из которых, впрочем, очень хороши.

Ну, а Blackout - это шедевр, тут и говорить нечего....Как и 2 последующих. Это - их пик.

Последний альбом ещё не слышал, поэтому не могу сказать ничего. Надо заценить.
(16/10/2015 03:16)rostik Написал: 93-й был просто шикарен. Очень люблю этот альбом. Мощный, красивый, даже баллады - тяжёлые, мясистые. Отличный альбом! Это была их лебединая песня.
Ну, а Blackout - это шедевр, тут и говорить нечего....Как и 2 последующих. Это - их пик.

Последний альбом ещё не слышал, поэтому не могу сказать ничего. Надо заценить.
Возможно так и было , (насколько я помню , тогда рекламная акция бурлила и кипела по поводу ухода от сладости и приходу к тяжести)
Тяжесть в итоге получилась (однозначно) , Но сахар (сладость) в ингредиентах осталась прежней .,
Сколько волка не корми ... , а у осла всё равно хуй больше !!! Wink
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(15/10/2015 13:52)rostik Написал: umanity: Hour I . Один из слабейших альбомов группы.

лучший альбом с 99 года
Неожиданно понравилась песня.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)