Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Scorpions
Я бы сходил. Хоть с оркестром, хоть с хуестром. И так два раза вспышку прозямал.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(22/12/2013 14:50)Muaddib Написал: бы сходил. Хоть с оркестром, хоть с хуестром

билет от трёшки-дороговато
(22/12/2013 14:55)mishana Написал:
(22/12/2013 14:50)Muaddib Написал: бы сходил. Хоть с оркестром, хоть с хуестром

билет от трёшки-дороговато
на У.Д.О. ходил за четыре. Ничего. И на них сходил бы.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(22/12/2013 14:57)Muaddib Написал: на У.Д.О. ходил за четыре

Удо в этов году бесплатно вопил на дне города,но я не ходил-там давка жуткая
(22/12/2013 14:58)mishana Написал:
(22/12/2013 14:57)Muaddib Написал: на У.Д.О. ходил за четыре

Удо в этов году бесплатно вопил на дне города,но я не ходил-там давка жуткая
Волжского что ли?
(22/12/2013 18:57)dimanback Написал: Волжского что ли?

в Волгограде на нижнем тракторном-там ещё байк шоу было
Цитата:Согласно сообщению The National, барабанщик SCORPIONS James Kottak проведет месяц в тюрьме Дубай, ОАЭ, после того, как во вторник утром был обвинен в оскорблениях Ислама.

По сообщениям, 51-летний американский музыкант выпил пять бокалов вина на пути из Москвы в Дубай, откуда он должен был отправится в Бахрейн для выступления с группой на Гран-При Формулы один. Совершив неправильный поворот и попав в транзитную зону, Kottak "начал сквернословить и упоминать о "необразованности" мусульман перед тем как показал средний палец пассажирам" - утверждают свидетели. По словам полиции, он также снял штаны и продемонстрировал пассажирам свою задницу.

Полицейский утверждает, что он слышал, как Kottak произнес "что это за смрадный дух" перед оскорблением Ислама. "Более я ничего не видел, только слышал его" - утверждает офицер. "После чего я проинформировал моего начальника, который пришел и взял музыканта под стражу".

27-летний работник аэропорта добавляет: "Когда он увидел пакистанских и афганских пассажиров, поковырялся в носу и сказал, что ни в коем случае не полетит с ними в одном самолете." Работник также добавил, что Kottak начал сквернословить с момента появления в Терминале два. "Он не обращался ни к кому конкретно, говорил в общем. Он очень нервничал и громко говорил".

25-летняя иорданка, работник с пассажирами, сказала, что "Kottak подошел к ней и кричал о необразованности мусульман, после чего отправился в главный офис и показал средний палец пассажирам".

Kottak отрицает оскорбления Ислама, сообщив адвокату: "Я не помню, чтобы произносил эти слова и показывал средний палец". Он также отрицает, что снимал брюки, сказав: "Это неправда - я просто снял свою футболку, чтобы показать татуировку на моей спине" и то, что это был "спонтанный акт". "Нет никакой возможности в том, что я мог сказать подобное про мусульман, будь я пьяным или нет" - утверждает музыкант.

"Я признаю, что выпивал, но отрицаю два других обвинения, я этого не делал" - добавил James.

Помимо месяца в тюрьме, Kottak, содержащийся под стражей с третьего апреля, оштрафован на 2 000 дирхамов (примерно 545 долларов) за употребление алкоголя без разрешения.

Время, проведенное музыкантом в заключении, будет вычтено из его приговора.

Из-за ареста он не смог появится на выступлении SCORPIONS пятого апреля, где его заменил Mark Cross (TAINTED NATION, FIREWIND, OUTLOUD, HELLOWEEN, METALLIUM).
(29/04/2014 19:20)Hellbent Написал: за употребление алкоголя без разрешения.
Без разрешения кого? Huh
(29/04/2014 22:29)FOB Написал: Без разрешения кого? Huh

Я думаю, что доктора Smile
На фига в эти чуркистаны ездить? Им уже совка мало для гастролей?
(30/04/2014 11:38)rostik Написал: На фига в эти чуркистаны ездить? Им уже совка мало для гастролей?
в знак протеста за нагло отжатый Крым

(30/04/2014 12:18)dimanback Написал:
(30/04/2014 11:38)rostik Написал: На фига в эти чуркистаны ездить? Им уже совка мало для гастролей?
в знак протеста за нагло отжатый Крым

Гы-гы. И вообще, они уже достали своими бесконечными прощальными гастролями
(30/04/2014 12:22)rostik Написал: Гы-гы. И вообще, они уже достали своими бесконечными прощальными гастролями
И не говори. Лучше бы альбомчик новый наваяли. Пора уже.
А потом пусть и прощаются ещё лет пять Big Grin
(01/05/2014 15:22)Muaddib Написал: И не говори. Лучше бы альбомчик новый наваяли. Пора уже.

Да, хорошо было бы. У них, в отличие от многих ветеранов, последние альбомы вполне даже удобоваримые для прослушивания, хоть и не шедевры.
А Клаус Майне до сих пор "always" как "ольвайз" произносит или подтянул уже инглиш? Помню, в 70-е и 80-е на слух совершенно невозможно было разобрать, что он поёт, из-за жуткого акцента.
(05/05/2014 10:46)the passenger Написал: А Клаус Майне до сих пор "always" как "ольвайз" произносит или подтянул уже инглиш? Помню, в 70-е и 80-е на слух совершенно невозможно было разобрать, что он поёт, из-за жуткого акцента.
Да и пофигу на акцент. Зато классно поёт! Big Grin
А меня что-то бесит его акцент. Wat
SCORPIONS подтвердили, что James Kottak прибыл в США после месяца в заключении в ОАЭ. Группа также добавила, что "ему придется найти время на решение своих проблем".
Случайно наткнулся. Scorpions в Красном Уголке ленинградского рок-клуба. Весна 1988г.

SCORPIONS передумали уходить

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)