Richie Kotzen
[Изображение: 1364173139.jpg]

Дискография

(1989) Richie Kotzen
(1990) Fever Dream
(1991) Electric Joy
(1994) Mother Head's Family Reunion
(1995) The Inner Galactic Fusion Experience
(1999) Bi-Polar Blues
(2000) What Is...
(2000) Break It All Down
(2000) Something to Say
(2000) Wave of Emotion
(2003) Change
(2003) Slow
(2004) Get Up
(2005) Acoustic Cuts
(2006) Ai Senshi Z×R
(2006) Into The Black
(2007) Go Faster/Return Of The Mother Head's Family Reunion
(2009) Peace Sign
(2011) 24 Hours
Объявлено название нового проекта Ричи с Майком Портным и Билли Шианом - The Winery Dogs. Новости насчет альбома обещают в скором времени.

[Изображение: 1364171262.jpg]

А пока что просто наслаждаемся хорошими песнями:

По-немецки, kotzen - это "блевать". Это у него родная такая фамилия или псевдоним?
the passenger, да, мне как-то рассказали. Big Grin Но я не в курсе как он так влип...
Aльбом The Winery Dogs выйдет в сначала в Японии, 15 Мая.
В проекте учавствуют: Майк Портной, Билли Шиан и Ричи Котцен.

Треклист:
1. Elevate
2. Desire
3. We Are One
4. I'm No Angel
5. The Other Side
6. You Saved Me
7. Not Hopeless
8. One More Time
9. Damaged
10. Six Feet Deeper
11. Criminal
12. The Dying
13. Regret

Превью:

[Изображение: image.php?di=6YDK]
[Изображение: image.php?di=M53H]
Глянула клип... Что я могу сказать...

Йееее!!! Гоу Ричиииии!!! Уиии!!! ClapClapClap rock
Чой-та раньше не обращал внимания, а тут смарю, Ричик то как на Енота нашего смахивает. Особливо на последних фотках. Big Grin
Life's shit. Who cares?
Nicodim, совсем чуть чуть. Smile
Я жутко довольна что Ричи связался с Майком. Ему не помешает такое количество внимания, а у Портного как известно туча фанатов. Клип кстати получает восторженные реакции. Жду не дождусь альбома.

И просто по кайфу, классная песня которая вроде не вошла ни в один студийник но выпускалась как сингл:

Недавно нарыл видео на YouTube - гитарные уроки Ричи Котцена, на целых полтора часа - классно чувак играет, и стиль его нравится, и приятно что среди своих любимых вдохновителей он назвал Эдварда Ван Халена. Потом, думаю, надо глянуть где он ещё кроме Poison играл, и нехило удивился, у него оказывается такая обширная дискография, аж 89-го, это требует тщательного изучения. Судя по этим клипам выше, он мне понравится ещё больше.
Ab!ce, велкам. Ричи очень интересный гитарист и не менее интересный вокалист и композитор.
Дискография у него довольно разнообразная - от шреда до блюза, через фанк, фьюжн и хард-рок. Но фирменный стиль везде чувствуется. В его топике на рокру я как-то делала небольшие обзоры альбомов, можешь там глянуть, вряд ли я буду их писать заново...
Да, увидел, но я скачал всю дискографию, буду начинать с самого начала, люблю слышать как со временем менялся стиль и мастерство.
Как у него, кстати, новый альбом? Слушать можно?
Мясо клубится!...
Metalex, только что вышедший "The Essential"? Это сборник. Так что наверняка можно.
Тот который был до него - "24 Hours", тоже очень даже приятен.
А, сборник... Sad
Понятно.
Мясо клубится!...
Metalex, там есть пара новых песен, одну из них я выложила чуть выше.
Да я всё равно качну, послушаю.Wink
Мясо клубится!...
Меня немного забавляют любительские клипы которые снимает Ричи к своим песням. Но поклон ему за то что он вообще напрягается что-то делать. Нету денег на настоящий клип? Ну и фиг с деньгами, снимем на телефон. Молодец Котцен.

Тут что-то новенькое, песня Котцена без гитары, сам Котцен сидит в кресле, смотрит в даль и сильно смахивает на дракулу, за клавишами вроде его дочка. Тоже смотрит в даль.
Песенка грустная и медитативная.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)