Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Нормальные люди
Проголосовала за первый вариант!
(25/04/2014 17:12)Луна-Рыба Написал: Многих людей делает похожими друг на друга ощущение своей ненормальности, нестандартности.
Угу, как-то так.

Ещё некоторые сами себе болезни придумывают, чтобы казаться необычнее и оригинальнее. И в компании, где каждый чуть ли не из кожи вон лезет, чтобы произвести впечатление необычного/оригинального/«ненормального» человека, в какой-то момент становится дико скучно.
А дешёвый самоутверждёж за чужой счёт (от откровенных оскорблений и придирок на ровном месте и до снисходительно-покровительственного (хоть и на первый взгляд вроде бы доброжелательного) отношения ко всем подряд) обычно наблюдается тогда, когда делами показать свою состоятельность не выходит. Имхо.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
второй вариант.

с точки зрения психитарии - нормальных людей вообще нет на свете, поэтому попытались вывести нечто среднее для понятия нормы)
(25/04/2014 18:32)Lyolya Написал: Ещё некоторые сами себе болезни придумывают, чтобы казаться необычнее и оригинальнее. И в компании, где каждый чуть ли не из кожи вон лезет, чтобы произвести впечатление необычного/оригинального/«ненормального» человека, в какой-то момент становится дико скучно.
Выдумывать болезни - это треш. Я заметила, что приятнее общаться с простыми и приветливыми людьми с адекватной самооценкой.
Тема с оскорблениями особо популярна в интернете. Где, как не здесь, можно всем пустить пыль в глаза, показать себя таким необычным и уникальным?
(25/04/2014 18:41)Slightly_Mad Написал: второй вариант.

с точки зрения психитарии - нормальных людей вообще нет на свете, поэтому попытались вывести нечто среднее для понятия нормы)
херня какая то
психиатры общаются с шизиками, вот и сами становятся такими же
dimanback, тебе виднее.
(25/04/2014 18:43)Луна-Рыба Написал: Выдумывать болезни - это треш.
Не такое уж редкое явление («чтобы обратили внимание/чтобы пожалели»). Обычно приписывают себе психические болячки.
(25/04/2014 18:43)Луна-Рыба Написал: Тема с оскорблениями особо популярна в интернете.
Есть такое дело. Но, как по мне, уж лучше пусть в Сети желчь изливают, чем в «реале» морды бьют.
(25/04/2014 18:43)Луна-Рыба Написал: Где, как не здесь, можно всем пустить пыль в глаза, показать себя таким необычным и уникальным?
Да где угодно — было бы желание.Smile В жизни-то, за счёт мимики, жестов, интонаций и всяких внешних атрибутов, возможностей даже больше.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Абсолютно нормален. Практически Наполеон. Хоть и с чудинкой.
(01/07/2014 17:05)Tigerrus Написал: Абсолютно нормален. Практически Наполеон.
А из палаты какой ? Не из той ли где после был прокурор !!! Wink
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, видел прокурора. На всю башку ибанутый.
Ну, хули, раз жидовня, захватившая неконституционым путём власть на форуме, не пускает в Политику, то запощу здесь - зело уж приглянулось(за одно и топик оживлю lol ) ! :

Из допроса пленного нац. гвардейца:
7:33
- В армии,как оказался?
- Я доброволец!
- Зачем?
- Воевать с Россией!
- Россия на вас напала?
- Да! Они у нас Крым отняли!
- А не жители ли Крыма сами не захотели жить в составе Украины?
- Нет, их Россия силой присоединила!!!
- Откуда знаешь?
- Все говорят!
- Кто?
- Да все!
- А на Донбасс зачем поехал воевать?
- Я говорю же с Россией?
- А на Донбассе разве есть российские войска?
- Да!!!
- А сам видел?
- Нет, но все говорят,что есть!
- Кто конкретно говорит?
- Да, все говорят!
- Ну и как повоевал?
- Нас предали!
- Кто?
- И Киев и командование!
- Значит виновные всё-таки в Киеве?
- Нет. В Москве!
- Почему?
- Я же говорю,что Россия на нас напала!!!!!!!(истерика)
- Ну а ты сам войска России на Украине видел?
- Нет, но они где-то точно есть!...
rosamaxa, lol
Мудило сам хуйню пишет и сам же над ней ржёт. В натуре чёрт блядь.
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход,
Наставь ему минусов. Angry У тебя в этом деле бохатый опыт инетбойца.Wink
[Изображение: 7d54a3c19ce6deebeef6d5793997af0c.jpeg]

Вижу, ты такой нормальный, адекватный товагисч. Facepalm Это по теме .
(05/08/2014 20:09)basych Написал: Наставь ему минусов.
а какой богатый словарный запас! обилие эпитетов, пышущих новизной
Это всё окисел виноват. Процесс уже необратим. Big Grin
шиза рок косит наши ряды.

Цитата:Шведский поклонник тяжёлого рока добился признания своего увлечения металлом и связанной с ним внешней атрибутикой психическим расстройством. Теперь он имеет право получать пособие по частичной нетрудоспособности.

По словам "страждущего" - 42-летнего Роджера Туллгрена, - он консультировался с рядом психологов, которые, в конце концов, признали, что его пристрастие является формой заболевания. Главная проблема Туллгрена, впрочем, заключалась в том, что он никак не мог найти себе работу, которая приносила бы ему адекватный доход, не лишая возможности почти каждый день посещать концерты. В прошлом году Туллгрен посетил 300 концертов тяжёлой музыки.

Сейчас он устроился посудомойщиком в ресторан в Хасслехольме, и его новый работодатель пообещал ему возможность носить на работе всё, что тот захочет (т.е. всю атрибутику металлиста), ходить на все концерты, какие он захочет, а заодно слушать на работе ту музыку, которую ему по душе.

Благодаря признанию Туллгрена частично нетрудоспособным, у него теперь есть официальная бумага, защищающая его от дискриминации на рынке труда. Больной человек, какой с него спрос.

К слову, теперь он сможет рассчитывать ещё и на пособие от государства.

http://www.zvuki.ru/R/P/34972/
How much reality can you take?
Мне кажется, я года 2-3 назад об этом читал.

Да, действительно. Вот аналогичная новость от июня 2012 года: http://nevozmozhnogo.net/faktyi/rodzher-...talla.html

Это просто называется "beat the system", или, простите мой французский - наебать систему. Smile
Ни к этому ли стремятся все металлисты? Smile
По-моему это называется "утверди себя в качестве лузера на 100%"
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)