Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Нормальные люди
Считаете ли вы себя нормальным?
Что такое нормальный человек?
Какие у вас дефекты характера?
Ошибка в названии намеренная, или это опечатка?
А вообще я долбанутый на всю башню.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я вообще-то псих конченый. Но, имею право Dodgy

При этом откровенно ненормальным себя не считаю. И вообще, абсолютно нормальных людей я практически и не встречал. Если человек считает себя полностью нормальным, то ему прямая дорога в психушку.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Иди, кто ж тебя держит? Только потом не удивляйся.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Никак не могу назвать себя нормальной, слишком много людей называли меня странной.
Нормальных людей я видела, обычно они жутко скучные.

Дефекты характера? Легкая мизантропия, раздражительность, отсутствие терпения, неуважение ко всему вокруг.
мне кажется, абсолютно нормальные люди - это что-то невыразимо скучное. именно нестандартности придают человеку индивидуальность, выделяют его из толпы одинаково стриженных овец.

в то же время, например, сам я своих тараканов стараюсь не слишком афишировать. хорошо знакомые люди знают о них, другим - необязательно.
How much reality can you take?
Не знаю. Зависит от того, что считается критериями «нормальности» (для разных групп людей они разные). Наверное, не совсем. Хотя в общем и целом вполне обычный человек вроде бы. Разве что ярко выраженный холерик.Devil
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(07/04/2013 17:46)rocken Написал: Никак не могу назвать себя нормальной, слишком много людей называли меня странной.
та не знаю, лично я себя считаю нормальной, а те, кто пытается называть меня странной - сами как раз-то странные Big Grin
Но просто все нормальные по-своему =)))
ma che cazzo?! Confused
(07/04/2013 17:29)rosamaxa Написал:
(07/04/2013 16:00)Engel Написал: Если человек считает себя полностью нормальным, то ему прямая дорога в психушку.
Ну, так я пошёл ?..Tongue

Поверь, тебе там не понравится. Из нормальных там делают психов.

Проголосовала за второй вариант.
Абсолютно нормален.
Мясо клубится!...
(07/04/2013 20:23)Zum Beispiel Написал:
(07/04/2013 17:46)rocken Написал: Никак не могу назвать себя нормальной, слишком много людей называли меня странной.
та не знаю, лично я себя считаю нормальной, а те, кто пытается называть меня странной - сами как раз-то странные Big Grin
Но просто все нормальные по-своему =)))
Вот я согласна. Я, например, просто эталон тоски, скуки и нормальности, на мой взгляд. Другое дело, что не все так думают)

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Ткнул: "Не очень нормален", наверное так и есть Facepalm
VVE, ты абсолютно нормальный чел!

The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Ushey.net / Ушей нет / Мордор / Психушка / Нормальные люди

Конечно нормален. Это же психушка. Остальных в палату для выздоравливающих.
Многих людей делает похожими друг на друга ощущение своей ненормальности, нестандартности. Мне кажется, все мы, по сути, гораздо проще, чем стремимся показаться. Когда я стала ощущать себя простой и незамысловатой, жить стало намного проще и приятней.
(25/04/2014 17:12)Луна-Рыба Написал: Многих людей делает похожими друг на друга ощущение своей ненормальности, нестандартности. Мне кажется, все мы, по сути, гораздо проще, чем стремимся показаться. Когда я стала ощущать себя простой и незамысловатой, жить стало намного проще и приятней.
Ну естественно, каждый хочет самоутвердиться, особенно когда молод и горяч. Потом это будет казаться смешным.
dimanback, важно найти достойный способ самоутверждения. Желательно благоприятный, позитивный. Например, получить какой-нибудь исключительный навык, что-то, чем, действительно, многие не обладают. Но в жизни чаще бывает все грустней. Самоутверждение происходит за счет необоснованных амбиций, насмешливого отношения к окружающим. И это так хорошо, если когда-нибудь поведение в прошлом начинает казаться смешным.
(25/04/2014 17:21)Луна-Рыба Написал: dimanback, важно найти достойный способ самоутверждения. Желательно благоприятный, позитивный. Например, получить какой-нибудь исключительный навык, что-то, чем, действительно, многие не обладают. Но в жизни чаще бывает все грустней. Самоутверждение происходит за счет необоснованных амбиций, насмешливого отношения к окружающим. И это так хорошо, если когда-нибудь поведение в прошлом начинает казаться смешным.
Чаще так, да.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)