10 лучших метал альбомов 90х
The53s, я сам из интернета узнал про постер Big Grin
Хотя в паре моментов он реально хорошо виден - но кто ж смотрит на весь этот бэкграунд, когда там такое актерствование идет.

"Плохому" Ульверу у меня семь баллов стоит, поэтому переслушивать решительно отказываюсь - я и так с добротой к нему, на самом деле.
For I am a sinner in the hands of an angry God. Bloody Mary, full of vodka, blessed are you among cocktails. Pray for me now and at the hour of my death, which I hope is soon. Amen ©
(15/06/2016 17:19)FOB Написал: Iceworth, Терион 90-х мимо тебя пролетел?
Почему же? Тащемта, пара последних позиций у меня достаточно условна. Там могли оказаться и "Theli", и вторые альбомы Театра с Вальсом (равно как и единственные опусы Cynic и Spiral Architect), и гэзеринговский "Mandylion", и крейдловский "Dusk...", и безумный Таунсенд с безумным "City", и Дикий со Свадьбой, и BG с Найтфоллом. Вот, собсна, и вторая десятка набралась.
Да, я бы сейчас, кстати, в своей десятке Accident of Birth Брюквы на Свадьбу хемикалийную махнул бы. И даже выше б её в рейтинге передвинул.
acid bath 1996 paegan terrorism tactics
anthrax 1993 sound of white noise
corrosion of conformity 1994 deliverance
crowbar 1995 time heals nothing
down 1995 nola
eyehategod 1996 dopesick
floodgate 1996 penalty
machine head 1994 burn my eyes
metallica 1996 load
pantera 1994 far beyond driven
Не менее сложный вопрос, чем по альбомам нулевых, поэтому выбор опять очень условен:

Coroner - Mental Vortex/Grin
Darkthrone - Transilvanian Hunger
Death - можно любой из последних четырёх Big Grin Традиционно (для себя) Individual Thought Patterns
Dolorian - When All the Laughter Has Gone
Esoteric - Metamorphogenesis
Gorguts - Obscura
Katatonia - Brave Murder Day
Mayhem - De mysteriis dom Sathanas
Scald - Will of the Gods Is a Great Power
Suffocation - Pierced From Within
(25/04/2017 13:41)Magnum Написал: Darkthrone - Transilvanian Hunger
Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)