Видеоклипы
Хмм. Начало напомнило пристовский клип на Breaking the Law, а в финале ждала какого-нибудь хардкора и месилова — но опаньки. Всё забываю, что они уже давно не мальчики. (Но всё равно они клёвые, кто бы что ни говорилTongue.)

Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
So schnell schießen die Preußen nicht!
Ох черт там ещё и телка поет...
rocken, ихде?! Shock
Engel, в клипе... Не телка? Shock
Джетроталл и ему подобное говно. Вот к чему все это в конечном счете приводит, моншер.

Вот. Таки где?
[Изображение: e042cad902e7.jpg]
Engel, я по голосу определяла... Вон то что в клипе рот открывает в такт музыке.
Ох бля, такое ночью приснится — кроватью не отмахаешься. Это, типа, хардкор, да? Или симфотрэш, может?
Ну, а голос (если это можно так назвать) и правда бабский. Wat Если это мальчег, остаётся ему только посочувствовать.
(13/10/2017 13:36)Engel Написал: Джетроталл и ему подобное говно.
Хм. Мнда. Э. Короче, чего-то я явно в этой жизни не понимаю, ежели вот эти «кросаффчеги» — нормуль, а Джетро Талл — говно.Dodgy
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(13/10/2017 19:05)Lyolya Написал: чего-то я явно в этой жизни не понимаю,
У нас тут просто небольшая семейная ссора, не обращай внимание. Smile
Lyolya, это слиз. Поэтому твой тезис о том, что ты в этой жизни "чего-то не понимаешь" имеет под собой довольно веские основания.

rocken, айда в группу на ВК, я там их ЕР-ишку выложил. Зацени, довольно таки неплохо по нашим скудным временам.
Engel, я могу конечно слухануть разок, но по честному я "уже не тот". Самое близкое к сему жанру что я слушаю сегодня это хард.
rocken, в игнор.
Engel, Kiss
Будто что-то новое услышали. Мотли Крю и прочие Синдереллы высрали всё это уже 30 лет назад.
Забавный клип. С 01:15 особенно.

Не знаю плакать или смеяться, но что-то в этой девчонке определенно есть.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)