Вопли...
rostik, ну тут явно кто-то помог. Подписи в жалобе и в акте были совершенно разные. Почему на это не обратили внимания при приеме заявления - хрен знает, хотя копии акта были приложены.
Током торгуешь?Вот бабка вас расчехлит! Angry
(06/02/2018 05:31)FOB Написал: rostik, ну тут явно кто-то помог. Подписи в жалобе и в акте были совершенно разные. Почему на это не обратили внимания при приеме заявления - хрен знает, хотя копии акта были приложены.

Никто не ожидал такого подвоха! lol
(06/02/2018 10:06)mishana Написал: Током торгуешь?
Покупаешь?
(06/02/2018 12:56)FOB Написал: Покупаешь?

По полтора рубля за киловатт сделаешь?
Я не в энергосбыте работаю, с ними торгуйся. Smile Я больше по учёту и контролю.
(06/02/2018 18:22)FOB Написал: Я больше по учёту и контролю.
Энергонадзор?
(06/02/2018 18:22)FOB Написал: Я больше по учёту и контролю.

Приедь счётчик смотай или затормози его работоспособность. Angry
(06/02/2018 18:24)basych Написал: Энергонадзор?
basych, в электросетях, в группе учёта.

(06/02/2018 18:53)mishana Написал: Приедь счётчик смотай или затормози его работоспособность. Angry
А что, интернетом не умеешь пользоваться? Smile
Бесит постоянно заляпанный отпечатками пальцев экран телефона.
(03/04/2018 12:40)rocken Написал: Бесит постоянно заляпанный отпечатками пальцев экран телефона.

Причём с защитой ещё хуже.
(03/04/2018 12:40)rocken Написал: Бесит постоянно заляпанный отпечатками пальцев экран телефона.
rocken, тут только разбить нахрен!
Не совсем вопль но не знаю куда запостить.
У молодежи нет фейсбука. Фейсбук уже переехал в категорию "для стариков". Confused

Нашли вчера кошелек и неожиданно пришлось провести целое детективное расследование.
В кошельке есть вся инфа о человеке, кроме телефона. Девушка, 23 года. Мы сразу такие Idea найдем её на фейсбуке!
Нету.
В телефонных книгах и онлайн реестрах - нету.
Инстаграммчик нашли - закрыт, приватный.
Звякнули знакомому с доступом к базе данных переписи населения, он нам дал домашний телефон. Звоним, звоним - не отвечают.
В итоге нашли её дохлый аккаунт на твитере, раскопали там какую-то её подружку, тоже с дохлым аккаунтом, подружку нашли на фейсбуке... А неё там телефон в открытом доступе лежит (держит какой-то мелкий бизнес).
Ввели подружку в ступор, но кошелек в конце концов вернули.

Короче, никогда не не думала что это будет так сложно. Думаю прикупить кепочку и трубку.
(30/05/2018 07:38)rocken Написал: Не совсем вопль но не знаю куда запостить.
У молодежи нет фейсбука. Фейсбук уже переехал в категорию "для стариков". Confused

Shock
the passenger, это факт... Большинство современных родителей и даже некоторые бабушки дедушки уже сидят в фейсбуке. А молодежь не хочет сидеть там где за ними может наблюдать родня.
Ненавижу когда опаздывают.
Ненавижу когда опаздывают и не звонят предупредить об этом
Вот тут согласен! Если человек всё время опаздывает, с таким дело лучше не иметь в принципе. Если человек хер кладёт в мелочах, то что уж говорить про что-то серьёзное! Ну, бывают причины для опоздания, но, во-первых, если это иногда и, во-вторых, если человек предупреждает, то проблем нет, но если это на постоянной основе, от таких чем дальше - тем лучше.

Ненавижу пешеходов, думающих, что это автомобилисты обязаны думать об их жизни! Вот просто переходят там. где им нравится и даже не смотрят! Сука, ну, надо этих гондонов штрафовать на такие суммы, чтоб хоть мозги научились включать!
(30/05/2018 07:38)rocken Написал: Инстаграммчик нашли - закрыт, приватный.
А что, в директ нельзя было написать?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(13/06/2018 13:16)Hellbent Написал: Ненавижу когда опаздывают и не звонят предупредить об этом
Девушки?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)