Вопли...
Блять блять блять... Ну на хуя, спрашивается, надо было так накидаться?! Сцука, весь бутылка засосал... Это, наверное, от жажды.. Хорошо что додумался пиво оставить на утро- это хороший знак- значит ещё не полностью деградировал.
А я уже третий день не могу в чувство прийти.... Ну нахера мне все это нужно было? А денег, то денег сколько просраноShock Вот урод, ой урод жизниFacepalm И каждый раз одно и тоже - не пью, не пью, а потом как дам джазу. А стыдно-то, стыдно как Facepalm
Бльять !!! Корошо-то как, Настенька !!! Засосал литр пива - как Христос по душе прошёл ! Нет, враги - это ещё не ваш день ! Хер вам в сраку, как говорил Иоанн Васильевич Грозный !!!Baloons
Росомаха, хочешь отобью тебе желание бухать? Ты "насосавшись" начинаешь здесь писать как blues. Не в обиду ему будет сказано. Big Grin
(30/07/2017 13:32)rocken Написал: Ты "насосавшись" начинаешь здесь писать как blues.
rocken, оссподя... Это когда ж меня волновало твоё мнение ?!lol А во-вторых - блузу до меня - как до Китая со спущенными штанами.Baloons
(30/07/2017 13:32)rocken Написал: хочешь отобью тебе желание бухать?
То же мне, блд, аргумент..Puke
(30/07/2017 06:51)rocken Написал: Что-то нервы шалят. Валерьянку начать с собой таскать, что-ли.

Жарища, духота и влажность, хоть в гроб ложись. На улицу не выйти. Конца ненавистного лета на горизонте не видно.

Подступает старость, а с ней и климакс.

(30/07/2017 13:32)rocken Написал: Росомаха, хочешь отобью тебе желание бухать? Ты "насосавшись" начинаешь здесь писать как blues. Не в обиду ему будет сказано. Big Grin

Восклицательные знаки такая зараза Big Grin
(30/07/2017 15:33)basych Написал: Восклицательные знаки такая зараза
Вы жалкие и ничтожные люди.Cry
(30/07/2017 10:50)Росомаха Написал: спрашивается, надо было так накидаться?! Сцука, весь бутылка засосал...
[Изображение: image.php?di=QGH2]
So schnell schießen die Preußen nicht!
Твари блядь! В края уже черти охуели! Полумусор-полупокер ёбаный блядь из охраны по цехам уже ходит "порядок проверяет" сука! Сразу б уже ставили к каждому рабочему по надзирателю с автоматом! Проверяют они твари нас!
а я один сидю на плинтуаре
Сколько работаю - хуй помню чтоб такой контроль когда-то был!
Седой Скороход, а тебе есть что скрывать?
(23/01/2018 15:30)Седой Скороход Написал: Твари блядь! В края уже черти охуели! Полумусор-полупокер ёбаный блядь из охраны по цехам уже ходит "порядок проверяет" сука! Сразу б уже ставили к каждому рабочему по надзирателю с автоматом! Проверяют они твари нас!

Ну для тебя это не проблема. Не завидую проверяльщикам. Wink

(27/12/2017 22:06)Седой Скороход Написал: MickeyF, а что вы сделали чтоб с вами не разговаривали как с дерьмом? Если к моей бригаде мастер в цеху подошёл как-то раз и сказал, что так, мол, и так, работать будете по субботам после Нового года. Так я сразу его нахуй послал и сказал, что лично я отказываюсь, а будет на меня выёбываться - пиздюлей надаю! А вы терпите - вот об вас и вытирают ноги.
(31/12/2017 05:09)Седой Скороход Написал: ты со мной побадайся попробуй! в бараний рог сверну!
FOB, да не в том дело! Я не люблю когда за мной смотрят!
basych, давай уже на Кубу меня увози из этого блядь гадюшника!
(23/01/2018 16:58)Седой Скороход Написал: Я не люблю когда за мной смотрят!

Вилку в кадык ему воткни. Undecided
Не так что бы вопль... Но хотелось бы иметь возможность слушать на работе музыку. У нас открытое офисное пространство разделенное перегородками, так что слушать через колонку невозможно. Даже если совсем тихо - кому нибудь всегда мешает.
Через наушники тоже не очень, потому что надо слышать когда мне звонят или зовут или что то спрашивают. Undecided
(24/01/2018 09:48)rocken Написал: Даже если совсем тихо - кому нибудь всегда мешает.
Через наушники тоже не очень, потому что надо слышать когда мне звонят или зовут или что то спрашивают.
Слушаю через наушники, если кому сильно надо - подойдут и по плечу похлопают.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
У нас руководитель слушает потихоньку металл всякий. А у меня Катюха ворчит. Undecided
С работы ушёл. Вообще-то еще месяц назад, но пока новую не нашёл.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Вопль 1: мне надо научиться не изображать все свои эмоции на лице.

Вопль 2: у нас меняется начальник. С предыдущим работала 9 лет. Надо будет привыкать к новому...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)