Вопли...
(24/05/2017 12:51)Lyolya Написал: Ага, а потом ещё лечиться от зависимости от этой дряни?

У большинства тех, кто не хочет лечиться от депрессии, проблемы лечения зависимости от антидепрессантов не возникает. Не доживают.
Конь_Бледный, хорошим сексом займись.
FOB, ну если повезёт на выходных...
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Я бы не советовал пить антидепрессанты. Только если разово в качестве чрезвычайной меры. Тогда они могут снять стресс, но не убрать причину. А когда к ним случится привыкание, они начинают действовать обратным образом - только усугубляют состояние.
Депрессия проходит. Вместе с молодостью.
8 мифов о лечении депрессии

http://medportal.ru/enc/psychiatry/deepdejection/3/
Спасибо большое за массовые советы, уважаемые квалифицированные психиатры!
(26/05/2017 11:16)Конь_Бледный Написал: Спасибо большое за массовые советы,

Я пил антидепрессанты когда бухло бросал.Сам бы не выкарабкался.Попробуй нерецептурный афобазол или адаптол(это ртличный препарат).Знакомый психиатр говорила,что можно пропить сосудистый препарат(практически любой) и мандраж пройдёт.Почитай отзывы в интернете-начни с мексидола и так далее.
В жизни не принимал ничего серьёзнее "Глицина".
А я далеко не самый жизнерадостный чел на свете.
El Bente, возможно, у тебя не было такой ситуации, чтобы это объективно мешало жизни, топмозило работу организма и толкало к мыслям о суициде.
Конь_Бледный, ситуации бывали разные, но нужно стараться отвлечься. Ну, и чтобы ничего не тормозило - в спортзал.
Hellbent, просто ты не депрессивный (жизнерадостность и депрессивность — не однозначные антонимы, если чё). Поэтому «тебе не понять».Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Больше всего на данный момент я ненавижу эфиопскую "музыку". Ничего более однообразного и надоедливого я не слышала.
(13/06/2017 11:50)rocken Написал: Больше всего на данный момент я ненавижу эфиопскую "музыку". Ничего более однообразного и надоедливого я не слышала.

Мой друг - эфиоп Шломо говорит, что их музыка настолько же примитивна, как они самиlol А я его успокаиваю, что русская музыка - ещё хуже.
(13/06/2017 14:14)rostik Написал: , что их музыка настолько же примитивна, как они сами
Да простят меня боги либерализма и политкорректности, но у меня сегодня возникла точно такая же мысль...
Радио не слушаю, но иногда оно где-то играет фоном.
И иногда по радио ставят какую-нибудь известную песню из классики рока, в оригинале. "Stairway to Heaven" там, или "Behind Blue Eyes" или, о боже, сегодня утром поставили "Little Wing".
И не успею я обрадоваться и начать подпевать как песню обрывают на середине и идут обратно крутить попсу. Каждый раз, честное пионерское. Бесит, не могу. Лучше совсем не ставьте, чем прерывать хорошую вещь.
Это как если посреди секса вдруг твоя партнерша встанет и скажет, знаешь, я лучше пойду к соседу.
Блять вчера вечером так захотелось выпить, а в доме- хоть шаром покати. Нашёл бутылку какого-то шипучего говна типа шампанское, засосал всю, а сегодня, с самого утра, с очка слезть не могу. Бесит всё блять...
Росомаха, до магазина лень дойти было?
(23/07/2017 15:15)FOB Написал: до магазина лень дойти было?
После 22.00 ничего не работает. Только пабы.
(23/07/2017 10:35)Росомаха Написал: Нашёл бутылку какого-то шипучего говна типа шампанское, засосал всю,

Ты вроде предпочитал напитки собственного сочинения?От шипучего говна только бубен трещит.
У нас вчерась на дне города пел владимир маркин(про то,как он целовал песок).А сегодня побалует дискотека авария.Undecided

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)